Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=1e751171b7d8c815e0bbfb7bcf7f519dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расходники к 4008 и не только

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Куплю/Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
matfei
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 49

Откуда: МО, Нара
Авто: Aircross 2.0 MT 4WD Line-X
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2018 13:03    Заголовок сообщения: Расходники к 4008 и не только Ответить с цитатой

Коллеги, приветствую.
На своем форуме выложил сообщение, возможно кому-то из вас будет интересно. Приобретение идет не так активно, поэтому большинство позиций пока осталось.
После ревизии в гараже обнаружил часть вещей, которые хотелось бы продать.
Часть из них подходит к Aircross/4008/ASX.
1) комплект летней/всесезонной (m+s) резины Hankook Dynapro ATm 235/70R16. Почти новая. Даже сезона не отбегала. Подходит на кроссоверы побольше (Rav4, X-Trail и т.п.). На 4008 встанет, но при активной рулежке может задевать за локеры спереди. Без грыж и порезов. Цена 14000 для форумчан (новая в таком размере 21-23 стоит).
Фото есть на avito. Ссылки могу кинуть интересующимся. Отправлять в регионы не смогу. Сайчас вся резина в Апрелевке. Подвоз в район Юго-Западной, Коньково, Тропарево, Саларьево, Ясенево и Теплого стана обсуждаем.

2) Подшипники опоры передних аммортизаторов под чашки Febest. 2 шт. Новые. Года полтора уже лежат и ждут. За 1000 могу отдать оба. Служат меньше оригинальных, но оригинальные стоят новые по 2-3 тысячи за один. Т.е. в 4-6 раз дороже.
3) противотуманка Valeo. Новая в упаковке. Брал за 1500 руб. Отдам за 1000.
4) оригинальная прокладка клапанной крышки для 4b11 (2 литра). Отдам за 1000 руб.
5) пластиковая боковина верхняя со стойки пассажира (которая с отверстием под ремень безопасности переднего пассажира). Новая, оригинал. Отдам за 2000 руб.
6) пружины задние оригинальные. Пробежали за почти три сезона 65-70 тыс.км. Состояние оч.хорошее. За 1500 отдам обе, либо по 1000 за одну (они одинаковые).
7) оригинальные втулки стабилизатора PSA 1607499080. Рублей за 500 брал две. Отдам дешевле (могу в подарок, если несколько позиций менее бюджетных кто-то будет забирать).
Cool Светодиодные лампы с цоколем H4. Температура свечения 6500K. Прям слегка БУ. Пробежали тысяч 9 километров. Около года на авто супруги стояли. Сейчас также без дела в гараже лежат. Брал в начале 2017 года за 5500 руб. Могу форумчанам тысячи за 3 предложить.
По местоположению можно в Москве договориться. Например, Шаболовская днем или вечером на Коньково. Либо в Подольске.
Аналогично по прокладке, подшипникам под чашки аммо, втулкам стабилизатора, Стрелке-11 и пластиковой накладке на стойку в салоне. Могу их в эти же места транспортировать по предварительной договоренности.

Есть еще Стрелка-11. Ограничители вертикальные на лобовое стекло от воды. Чтобы в дождь от дворников на боковые передние стекла не попадала. Так и не успел поставить. Клеятся на двусторонний скотч из комплекта. Брал именно под C4 Aircross/4008/ASX. Могу предложить за 1000 руб.

Если что-то интересует-спрашивайте. Все новое кроме резины (Hankook я бы назвал реально новой, прошедшей обкатку) и бюджетнее рынка.

Фотки не делал всего. На резину могу ссылку дать. Остальное сфотографирую по требованию. Если еще что найду еще-добавлю к списку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
matfei
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 49

Откуда: МО, Нара
Авто: Aircross 2.0 MT 4WD Line-X
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане, доброго времени суток.
Позиции с резиной не актуальны-ушли.
Остальное есть.
Также обнаружил в гараже на антресолях задние локеры ("подкрылки"). Брал в ASX-маркете. Меньше года отъездили на машине, потом демонтировал. Небольшие потертости есть. Целые без сквозных дыр. Могу рублей за 500 отдать пару.

Если кто-то будет забирать несколько позиций, то цену общую могу немного скорректировать вниз-они не окончательные.

К сожалению, с доставкой в регионы не помогу, т.к. возиться больше, чем выгода. На юге Москвы или МО можем пересечься по договоренности, если нужно больше чем 2 позиции.

По изменению цен могу предложить
пружины за 1000 пару
диодные лампы за 2000
Остальное, вроде, и так очень демократично по цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Куплю/Продам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Цвета кузова Peugeot 4008 admin Салон и кузов 9 23 Июл 2014 14:33 Посмотреть последнее сообщение
ВЕТЕРРРРР
Нет новых сообщений Прилеплена: Таблица сравнения Peugeot 4008 с конк... admin Cравнение Peugeot 4008 с конкурентами 5 22 Фев 2012 8:51 Посмотреть последнее сообщение
admin
Нет новых сообщений Прилеплена: Чип тюнинг и активация доп. опций Peu... Ёжик Пых Тюнинг 77 05 Июн 2016 19:37 Посмотреть последнее сообщение
Вячеслав Соло
Нет новых сообщений Прилеплена: Отзывы, первые впечатления от Peugeot... admin Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев 215 27 Дек 2012 21:15 Посмотреть последнее сообщение
Parus48
Нет новых сообщений Прилеплена: Перепись счастливых обладателей Peuge... admin Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев 274 29 Мар 2016 19:40 Посмотреть последнее сообщение
Вячеслав Соло



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008