Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=03375f316f2fb3195a49b31c1638a8c0Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор пластиковых окон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Копейко
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 7



Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 21:59    Заголовок сообщения: Выбор пластиковых окон Ответить с цитатой

Нам сейчас оконщики предлагают не один вид пластиковых окон, а на выбор несколько вариантов, каждый из которых отличается своим профилем, фирмой-производителем и характеристиками. На каких тогда окнах остановить свой выбор, чтобы не прогадать? Какая модель окажется лучше старого деревянного окна? Подскажите хорошую фирму в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Палыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 339

Откуда: МО-Юг, Климовск
Авто: Peugeot 4008 2.0 Allure CVT
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, какие варианты предлагают, а из них попробую посоветовать лучший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
drozd
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 11.08.2014
Сообщения: 16



Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2016 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что дело не в отечественном производителе или зарубежном. Главное - это качество окон, важно, из какого профиля они сделаны - у нас профиль rehau , гарантия - 10 лет. Я думаю, что такую гарантию может дать только уверенный в качестве своих окон производитель. Ставили в Ленинградских окнах. У нас они давно уже стоят, по сравнению с предыдущими окнами шума меньше, окна на дорогу выходят, поэтому этот фактор для нас очень значим, плюс теплопотери сократились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Копейко
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 7



Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2016 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
Подскажите, какие варианты предлагают, а из них попробую посоветовать лучший.

Ну вот как я понимаю, известные фирмы это Ленинградские окна, Лабрадор, Окна века
drozd писал(а):
Я считаю, что дело не в отечественном производителе или зарубежном. Главное - это качество окон, важно, из какого профиля они сделаны - у нас профиль rehau , гарантия - 10 лет. Я думаю, что такую гарантию может дать только уверенный в качестве своих окон производитель. Ставили в Ленинградских окнах. У нас они давно уже стоят, по сравнению с предыдущими окнами шума меньше, окна на дорогу выходят, поэтому этот фактор для нас очень значим, плюс теплопотери сократились.

И как потом со светом, теплом, шумоизоляцией? Я понимаю, что деревянные окна это красиво, но я всё-таки больше за практичность. У друзей новые пластиковые окна "потеют". Интересно, почему? Вроде как новые... От чего это вообще зависит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
drozd
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 11.08.2014
Сообщения: 16



Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2016 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно сезоном оконщиков считается лето! Все очухаются, понимают, что жара заканчивается, скоро осень-зима... Будет дуть из щелей, иней и прочие неприятности - вот тогда и вспоминают, что пора! А так обычно скидки зимой, потому что клиентов не так много. Вы посмотрите в Ленинградских окнах обычно акции проходят А распродажи обычно бывают в магазинах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Копейко
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 7



Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2016 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнавал про эту фирму, пишут отзывы, что за 5 лет только ручку пришлось подкрутить, а так всё ок с качеством. Ну думаю это не проблема. Главное что монтаж качественный, тогда окно сядет правильно, ничего задувать не будет и не будут "потеть".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MiKat
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 559

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 3008 II 2.0 HDI
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2016 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копейко, добавлю еще немного: наравне с профилем, важную роль еще играет фурнитура. Здесь предпочтение следует, по возможности, отдавать лидеру рынка (№1) Siegenia-Aubi.
Запотевание окон происходит скорее не из-за их плохого качества или некачественного монтажа, а скорее вследствие нарушенной квартирной вентиляции.
Монтажная пена работает где-то до -5 -8*С, поэтому легкий морозец не станет препятствием для установки окон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Выбор комплектации и покупка admin Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев 37 23 Дек 2013 10:30 Посмотреть последнее сообщение
Сенс
Нет новых сообщений Выбор охранной системы и сигнализации admin Защита от угона 45 27 Авг 2015 16:47 Посмотреть последнее сообщение
SalvaBoc
Нет новых сообщений Все о моторном масле, сравнения, выбор admin Двигатель, топливная система 78 10 Мар 2017 22:32 Посмотреть последнее сообщение
xodvf



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008