Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=bd1a47a964f7ba3b7be55d4bae7df70fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AUX
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Аудио/видео, мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andrush-ka
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 107

Откуда: Уфа
Авто: Peugeot 4008 MT СерыЙ
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2013 7:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Boombox
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 16

Откуда: Екатеринбург
Авто: Peugeot 4008 dark side
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2014 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то от автора я так и не дождался фото, решил сам проверить ну и заодно сфоткать.
Мини отчет от меня:
1)Проверяем, что магнитола знает про AUX-вход. Зажимаем кнопочку "CD" и держим секунды две. Загорается AUX, значит все хорошо.

2) Лезем к подлокотнику и отщелкиваем заднюю крышку. Она держится на 6 защелках, так что просто подцепить чем-нибудь и дернуть на себя.

3) Отодрали крышку, и что же мы видим? А просто фишка с проводами, вставленная в эту крышку. Фишка шестипиновая, нам нужны последние 3 провода.

По порядку:
4 пин "фиолетовый провод" — левый канал
5 пин "серый провод" — общий (экран)
6 пин "светло голубой провод"- правый канал
4) Теперь нужен собственно разъем. Я взял аудио удлинитель (3,5 jack), отрезал нужную мне часть, и в соответствии с распиновкой на удлинителе и в фишке — просто вставил провода.


Далее проверка работы: подключил телефон через аудио провод (папа-папа)

Все заработало!! Very Happy
Осталось все красиво смонтировать в подлокотнике, закрепить провода в фишке, и можно пользоваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Вячеслав Анатольевич
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 115

Откуда: АРХАНГЕЛЬСК
Авто: 4008 СЕРЫЙ
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2014 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, когда у меня были проблемы с воспроизведением через USB, вопрос решил так: купил шнур со штекерами под AUX и телефон. Для воспроизведения использовал старый LG Арена (8 Гбт встроенной памяти) без симки. Единственное, что переключение папок требует отвлечения внимания, но поскольку папки у меня объемистые (до 300 дорожек) и закачены туда уже выверенные вещи, то и надобность в их переключениях в движении отпадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Аудио/видео, мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008