Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=43361655af40c5195e5cebbfe9d439f8Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интро CHR 6194 АХ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Аудио/видео, мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 33



Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2013 21:15    Заголовок сообщения: Интро CHR 6194 АХ Ответить с цитатой

У кого стоит головное устройство Интро CHR 6194 АХ. Первоночально стоит Навител 5.0.0.1098
Для обновления своего ПО можно установить программу от модели CHR 1209OP: http://download.navitel.su/7.5.Auto/NaviTel-7.5.0.290.INTRO_CHR_1209OP.zip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
multy
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 79

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 Activ
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 30 Июн 2013 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем? На сайте навитела скачиваете программу-апдейтер, вставляете карту памяти в компьютер и обновляете. Обновляется быстро и надежно не только программа навигации, но и карта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Street
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 13

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 MT Черный
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2013 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще телефоном пользуюсь как навигатором =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pa6ombko
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 13.01.2016
Сообщения: 11

Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Peugeot 4008, CVT, Black, Allure
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2016 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзор реального пользователя:
Купил этот аппарат месяц назад по сходной цене в 15000 рублей новый на авито (в магазинах 25000). Установил сам (делов на 5 минут). Все разъемы штатные, все кнопки на руле работают без всякого обучения. Пацаны в гараже помогли с камерой заднего вида, микрофоном, gps-антенной и usb в подлокотник. С usb немного потанцевали с бубном, т.к. от ГУ отходит свой кабель, который все выводят в бардачок, но я захотел использовать свой штатный разъём в подлокотнике. К магнитоле лучше сразу докупать модем Intro, чтобы отображались пробки и работала предустановленная opera mini. Стандартные модемы mts, beeline и megafon голова не видит. Модем я приобрёл так же по сходной цене 1300 руб., хотя в магазинах данный девайс стоит 3200. ТВ-тюнер который в комплекте - аналоговый, по-этому я даже не стал его устанавливать, а цифровой нужно покупать отдельно. Лоханулся только с камерой заднего хода. Купил на авторынке за 1500 руб., оказалась фуфловая: сильно увеличивает, маленький угол обзора, ночью ни чего не видно и парковочные линии кривые.
Теперь про сам аппарат:
Аппарат не плохой, но все же есть свои минусы. Первое, слабый процессор что видно при работе навигатора Навител. Авто на карте передвигается с небольшими рывками. Слабый приём спутников, в один момент видит не более 10 штук, в то время как мой iPhone 5s видит 23-25 при запуске этой же программы. Но по сути и 6 спутников достаточно чтобы точно определить местоположения. Второе, плеер 80% треков на флешке не отображает название. Он их проигрывает, но в списке просто пустые места и при проигрывании трека нет названия. Третье, после соединения телефона с ГУ первый звонок плохо слышно, приходится добавлять звук на 7-10 позиций, в то время как музыку слушаю на 6-8. Последующие звонки слышно отлично. А ещё не смог пошустрому обновит Навител и карты. Придётся опять танцевать, но это уже потом.
Плюсы:
Автоматически ставит музыку на паузу или выключает звук радио при включении задней скорости, что актуально на авто с парктрониками. Звук не плохой, есть многопозиционный и предустановочный аквалайзер. При подключении телефона считывает записную книжку с которой удобно вызывать абонента. На руле кнопка с кричащей головой (в блоке Bluetooth) стала кнопкой Mute, в то время как у штатного ГУ это была кнопка бессмысленного соединения с телефоном, хотя он сам автоматически соединялся. Для меня кнопка Mute более удобный аксессуар. Проигрывает музыку и фильмы с любой из флешек (usb или microCD). Легко поставил логотип львёнка на загрузку, хотя опять ожидал танцев.
Так как я отказался от телевизора у меня на ГУ есть лишний видеовход и я решил его задействовать. Заказал на AliExpress датчики давления и температуры в шинах с выводом информации на любой DVD (8500 в переводе на деревянные). Вот и хочу вывести картинку на головное устройство.
Кому интересно, то можно приобрести модуль CRC-01 (4700 руб.) для подключения к бортовой информационной сети (ODB2) и отображения всей информации на ГУ, но тогда придётся пожертвовать либо модемом либо usb-флешей. Мне это не интересно, т.к. у меня стоит ODB2 Wi-Fi с выводом информации на телефон, да и usb-разъём жертвовать не хотелось.

Фуууу, вроде все. Может написал как-то не складно, не вините - я технарь а не гуманитарий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Аудио/видео, мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008