Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=262fe8df25a2975fce00e419ce0c961eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не читается флешка больше 2 Gb
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Аудио/видео, мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
erlagaevr
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 144

Откуда: набережные челны
Авто: 4008 АТ аллюр черныш
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2014 20:16    Заголовок сообщения: Re: Не читается флешка больше 2 Gb Ответить с цитатой

Avitos писал(а):
Хотел уточнить один момент, у меня не хочет читаться флешка больше 2 Gb. Пробовал три разных флэшки. Только 2 и менее. Одна просто не определяется и все, а остальные пишутся, что Connected, но не читаются штатным головой. В инструкции есть ограничения только на кол-ко уровней, папок и файлов. Но в любом случае у меня их гораздо меньше 700 )) Вот и думаю, это проблема во флэшках или в голове? Exclamation

у меня была проблема с чтением флешки. купил самую дешевую китайскую, и все нормально. попробуй, может поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Вячеслав Анатольевич
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 115

Откуда: АРХАНГЕЛЬСК
Авто: 4008 СЕРЫЙ
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 23 Окт 2014 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, ниже приведена выдержка из отзывов по Мазде CX 5. Мне импонирует мысль в отношении корректности заполненых тэгов. Была у меня и такая мысль ранее, файлы, на которых "спотыкалась", удалял, а с ними и соседние но папка, о которой я упоминал, все равно сбоила.

"Наидебильнейшая организация воспроизведения музла с УСБ-флешки (она в подлокотнике). Нет привычной разбивки по папкам. Зато есть по жанрам, артистам и матьегоети альбомам прописанным в ТЭГАХ мр3 файла. Т.е. мне нужно следить за тем чтобы все мп3 файлы имели корректно заполненные тэги? У них так в японии?) у нас нет) Крайний вариант — создавать плэйлисты. Я до этого еще не дошел но народ говорит что и это не панацея — видит не все и не всегда. Добивает всю эту красоту отсутствие памяти места окончания воспроизведения (каждый раз при переключении на УСБ, грузит флэху и играет с начала) и хаотичная нечитаемость русских символов в названиях. Жуть в общем. Причем в МАЗДА РУС сказали что "это не баг, а фича" (с) но они передадут замечания разрабам магнитолы. Было это 2 года назад. Кроме всего прочего недавно ГУ перестало читать флэхи. Скатался с этим косяком к ОД - покрутили чего-то. Заработало. Через два дня опять отвалилось - не читает. Еще чуть-чуть и выкину ГУ к херам собачьим. В машине дороже мульта не могу ничего кроме радио слушать. Епона мать!"

Читать полностью: http://reviews.drom.ru/mazda/cx-5/84997/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Вячеслав Анатольевич
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 115

Откуда: АРХАНГЕЛЬСК
Авто: 4008 СЕРЫЙ
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2014 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот еще что забыл. В больших папках пронумеровал файлы от 001 до 299 и более, теги не сносил, но при этом проигрываются пока без проблем. При включении воспроизведение начинается с того места, где остановили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MiKat
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 559

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 3008 II 2.0 HDI
Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2014 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда номеровал таким образом названия композиций, не тогая их тэги.
Видимо поэтому никогда не испытывал проблем с воспроизведением флешек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Вячеслав Анатольевич
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 115

Откуда: АРХАНГЕЛЬСК
Авто: 4008 СЕРЫЙ
Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2015 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, спешу поделиться еще одним своим "достижением".
Было время и я сформировал себе папку под общим названием "RETRO" с общим количеством файлов более 450 (пронумеровав с 001 и до конца). Размер папки более 3,6 Гбт, файлы в основном с битрейтом 320, десятка полтора - 250 (не захотел копаться выискивая аналоги в 320). В итоге 8Гбт флешка залита полностью. Всего получается 3 папки. "RETRO" гоняю вторые сутки. Несколько дольше грузится флешка при включении, но воспроизведение начинается с того места, где выключил. На всякий случай перед выключением двигателя выключаю магнитолу, либо перевожу в режим "радио", а потом выключаю двигатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Вячеслав Анатольевич
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 115

Откуда: АРХАНГЕЛЬСК
Авто: 4008 СЕРЫЙ
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2016 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из собственного опыта хочу сообщить следующее.
Воспроизведение не зависит от битрейта. У меня самый высокий битрейт 320-256. Общее количество дорожек в одной из папок более 500. Воспроизводит с той дорожки на которой выключил. Флешка "Кингстон" 8 Гбайт.
НО
1. Прежде чем загружать флешку форматирую ее "полным форматированием".
2. На флешке в ручную создаю название папок. Простое "перетаскивание" на флешку папок целиком, не сеть гарантия того, что после выключения воспроизведение начнется с того места на котором остановились.
3. Переношу с компа файлы выделением и копированием в созданные на флешке папки.
4. Если есть приоритетная папка, которая должна воспроизводиться по умолчанию, в случае изъятия данной флешки из разъема и последующего ее включения , залейте эти дорожки прямо в корень флешки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Аудио/видео, мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008