Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=14aa9e199df751fc5457e767e7bff3b1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запуск двигателя зимой в мороз
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Двигатель, топливная система
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cabakaaaa писал(а):
Может дело в бензине?

навряд ли ! я думаю Никола льет качественный проверенный бензин! не 90 же)))хотя бывает всякое! но что то при -23 как то думается должна завестись в легкую ! если уж у нас в -35 завелась с пол пинка!не знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cabakaaaa писал(а):
Может дело в бензине?

kost писал(а):
навряд ли ! я думаю Никола льет качественный проверенный бензин!

вот сдается мне что именно он... лукойл 95 экто плюс, допаливаю бак и в капотню на колонку при заводе, по итогу доложу Mad , завтра сделаю видео Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
завтра сделаю видео

ждем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
ждем!

http://www.youtube.com/watch?v=XQzsuZwYyO8&feature=youtu.be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммм странно! долго однако крутит!! свечи бензин и так далее!!! а с сигнашки так же крутит долго?? так пару деньков постоит вообще хрен заведешь будет крутить а заводится не будет! у меня было так на 407 ну там проблема была в плохом бензине !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
свечи бензин и так далее!!

Свечи наврятле, бензин вариант
kost писал(а):
а с сигнашки так же крутит долго??

автозапуска нет
kost писал(а):
так пару деньков постоит вообще хрен заведешь будет крутить а заводится не будет

не перспективно Crying or Very sad впереди праздники и потепления пока не предвидится...
до пятницы бак выкатаю и другим бензом зальюсь... расход после выкатывания в городе вырос до 13,5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот уже ближе к реальности)))) 13.5)) скоро меня догонишь)) Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
Сообщение: #17   Добавлено: 18 Дек 2012 9:51    Заголовок сообщения:
Cabakaaaa писал(а):

Может дело в бензине?
kost писал(а):


навряд ли ! я думаю Никола льет качественный проверенный бензин!
вот сдается мне что именно он... лукойл 95 экто плюс, допаливаю бак и в капотню на колонку при заводе, по итогу доложу , завтра сделаю видео

Интересно, в Вашей Капотне при заводе под чьим брендом бенз? при нашем заводе бенз СОВСЕМ НЕ НАШ продают! 100 пудов!
Просто я был в Капотне и конкретно на данном заводе в командировке Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERG писал(а):
Сообщение: #19   Добавлено: 19 Дек 2012 10:13    Заголовок сообщения:

Фраза"Вот так мы заводимся..."Судя по видеозаписи,у Вас ещё только комп вкючился-и Вы сразу стартер крутить. Подождать надо бы. Тем более зачем дальше крутить, если движок чих-пых? У меня такие звуки на всех предыдуших авто были полько при ниже -30.При обычном АИ-92!Question
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERG писал(а):
у Вас ещё только комп включился-и Вы сразу стартер крутить. Подождать надо бы.

ты не учел одного что это аллюр и там с ключа не заводится там с кнопки!!! а в активе с ключа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
ты не учел одного что это аллюр и там с ключа не заводится там с кнопки!!!

точняк
SERG писал(а):
Фраза"Вот так мы заводимся..."Судя по видеозаписи,у Вас ещё только комп вкючился-и Вы сразу стартер крутить. Подождать надо бы. Тем более зачем дальше крутить, если движок чих-пых?

Внимательность при обсуждении, всегда лучше, чем преждевременный вывод !!! у меня кнопочка ! и не я решаю как и что крутить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
Ну вот уже ближе к реальности)))) 13.5)) скоро меня догонишь)) Wink Wink

Боюсь такого таланта у меня нет Shocked Shocked
SERG писал(а):
Интересно, в Вашей Капотне при заводе под чьим брендом бенз? при нашем заводе бенз СОВСЕМ НЕ НАШ продают! 100 пудов!
Просто я был в Капотне и конкретно на данном заводе в командировке Very Happy Very Happy Very Happy

Не смею утверждать о брендах, но как ни странно добрая половина Москвы знает об этой колонке и по чему-то только с хорошей стороны, так уж повелось... а может бренд и покупает на этом заводе бензин я не знаю... о нашел Газпромнефть http://www.gpnbonus.ru/our_azs/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
Сообщение: #26   Добавлено: 19 Дек 2012 15:08    Заголовок сообщения:


kost писал(а):

ты не учел одного что это аллюр и там с ключа не заводится там с кнопки!!!

точняк

С кнопочкой не приходилось иметь дело. При случае выложу видео, как заводится с ключа (но до -30 смысла нет).
А насчёт Капотни и брэнда-чисто спортивный интерес.Раньше там был просто Московский НПЗ(+на его территории производство нефтехимии).Мы с ребятами местными общались и спросили: Вы чьи(у нас уже Роснефть и МедПуты давно всё прибрали)-в ответ-х.з., чуть ли не Лужковские.Сейчас значит Газпромнефть-оно и понятно-чьи теперь!WinkWinkWink
У нас при заводе тоже фирменная заправка-но нам продают бенз совсем с др.заводов.Поверьте на слово-прямой трубы с завода никогда не будет-с неё столько бабла снимут, пока товар до потребителя дойдёт-жить-то все хотят!
Ну да ладно, это к 4008 не относитсяSmile
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERG писал(а):
Поверьте на слово-прямой трубы с завода никогда не будет

Верим верим и сами понимаем но очень жаль Wink Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zlg07
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 218

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure черный
Медали: Нет

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще похоже все таки на говеный бензин. Я в тех же ща условиях, т.е. утро - 17 - 19, заводится со второго оборота.
В свое время когда в Сочи ездил, тоже долго летом заводился. Но заводилось быстро если. Нажать и прокрутить 1 - 2 оборота. Потом отпустить и еще раз нажать. (как в Москву вернулся, все стало нормал, а там между прочим тоже на фирменном лукойле заправлялся) Если заведется практически сразу, скорее всего чего то с топливом... ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Двигатель, топливная система Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Обкатка двигателя admin Двигатель, топливная система 3 05 Июл 2012 12:48 Посмотреть последнее сообщение
Chertaduality
Нет новых сообщений Защита двигателя и КПП Стаc Доп. оборудование (ДОПЫ) 58 09 Июл 2018 16:22 Посмотреть последнее сообщение
xodvf
Нет новых сообщений Утренний прогрев двигателя GOSH@ Двигатель, топливная система 41 11 Окт 2021 23:30 Посмотреть последнее сообщение
Вячеслав Анатольевич
Нет новых сообщений Капитальный ремонт двигателя Иван М Доп. оборудование (ДОПЫ) 0 25 Окт 2013 12:31 Посмотреть последнее сообщение
Иван М
Нет новых сообщений Система охлаждения двигателя Стаc Двигатель, топливная система 10 28 Апр 2013 22:09 Посмотреть последнее сообщение
zlg07



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008