Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=884966a8b68d091defdb65df978b9912Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пробил бак!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parus48 писал(а):
В день они проезжали 30-40км, чтоль?

я так понял что по маршруту Москва - ОМСК ! они проезжали те города в которых тоже есть салоны пежо или другие входящие в состав Евразия и скидывали запчасти (под заказ)! у нас вообще бред какой то творится! раньше у пежо была своя доставка и было все норм! сейчас их объединили со всеми ОД(евразия+барс) и доставляют на 1 склад всем сразу !потом едет своя машина на этот склад и привозит уже запчасть к ОД пежо! ! это ппц какой то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
я так понял что по маршруту Москва - ОМСК ! они проезжали те города в которых тоже есть салоны пежо или другие входящие в состав Евразия и скидывали запчасти (под заказ)

Россия,.........................мать!Перепутать маркировку,засунуть др.товар и отправить в неблизкий путь!Охренеть!Evil or Very Mad
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERG писал(а):
Россия,.........................мать!Перепутать маркировку,засунуть др.товар и отправить в неблизкий путь!Охренеть!

Cегодня сделали заказ повторно! обещают в понедельник привезти и уже якобы сделать к вечеру! не знаю получится у них или нет! сказали накасячила москва!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
сказали накасячила москва!!!

Всё может быть, но я ещё ниразу не слышал ни от манагеров по продажам, ни от сервисменов, что косяк по поводу которого они приносят свои извинения и клянутся в скором будущем переделать его - это косяк по их вине. Smile
_________________
Авто продан, но не забыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Палыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 339

Откуда: МО-Юг, Климовск
Авто: Peugeot 4008 2.0 Allure CVT
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
удар пришелся на бензобак!-- кусок ланжерона вырвано и бензобак с боку пробит в 2 местах из него сочится топливо!!!

Почему то я не удивился этой истории... не удержавшись сегодня залез глянуть что там под машиной интересного))) Бензобак сразу бросился в глаза, т.к. находится чуть НИЖЕ общего уровня дна авто и ничем не закрыт и пробить его, сев на "пузо" не составит большого труда. Будьте осторожны при преодолевании высоких бордюров и прочих казусов наших российских дорог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
находится чуть НИЖЕ общего уровня дна авто и ничем не закрыт

я проконсультировался -- к сожалению закрыть его никак не получится если только приваривать кранштейны и ставить защиту как у движка ) то тогда клиренс будет см 10)) и все ямки и кочки будешь этой защитой цеплять! сам бак расположен не удачно это я согласен! Будьте Бдительны друзья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, у япов на мицу так же бак стоит? Всё-таки ASX раньше начали делать-неучто за это время проблема не обозначилась? gif Laughing
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Палыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 339

Откуда: МО-Юг, Климовск
Авто: Peugeot 4008 2.0 Allure CVT
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERG писал(а):
Интересно, у япов на мицу так же бак стоит?

Скорее всего да, т.к. места мало и по другому 60 литров туда не впихнешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERG писал(а):
Интересно, у япов на мицу так же бак стоит? Всё-таки ASX раньше начали делать-неучто за это время проблема не обозначилась?

Там тоже пробивали бак и не раз!! после чего нашли решение вот это!! но я не знаю как оно в эксплуатации! да и подойдет ли оно к нашим пыжам тоже не понятно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
Там тоже пробивали бак и не раз!! после чего нашли решение вот это!! но я не знаю как оно в эксплуатации! да и подойдет ли оно к нашим пыжам тоже не понятно!!

Сложноватая конструкция.Скорее всего клиренс сильно уменьшит.Надо снизу глянуть.Может легче какую-нибудь усиливающую пластину в самом низком месте на хол.сварку или хитрый клей прилепить-температурных расширений там вроде нет.Отвалится-х...с ней. Smile Question
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERG писал(а):
Может легче какую-нибудь усиливающую пластину в самом низком месте на хол.сварку

не получется! там кардан и еще глушитель мешается! там ппц система ))поэтому такая сложная конструкция!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
Сообщение: #26   Добавлено: 19 Дек 2012 11:19    Заголовок сообщения:
там кардан и еще глушитель мешается! там ппц система ))поэтому такая сложная конструкция!!

Зимой пока нет возможности снизу глянуть.Может в салоне,когда бак будут менять,сфоткаешь вид снизу?Я думаю многим интересно будет!
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото ASX c подъёмника.Пыжа не нашёл
http://s59.radikal.ru/i163/1212/c0/ac7582aac3d6.jpg
Вид не совсем удачный,но на 1-й взгляд не так всё плохо!Будем думать. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERG писал(а):
Вид не совсем удачный,

да он такой как бы из двух половинок огибает кардан и глушак ! у нас у пыжей так же!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бензобак сразу бросился в глаза, т.к. находится чуть НИЖЕ общего уровня дна авто и ничем не закрыт и пробить его, сев на "пузо" не составит большого труда. Будьте осторожны при преодолевании высоких бордюров и прочих казусов наших российских дорог.[/quote]

На фото Мицу я не заметил,что бак ниже другиг узлов и агрегатов размещён. На Нивах и др. авто газовые баллоны намного ниже стоят!
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008