Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=1c055b0c3c07883d741214534ae1ab04Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пробил бак!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 8:35    Заголовок сообщения: Пробил бак! Ответить с цитатой

Вот и меня коснулись неприятности!! собрался я неделю назад поехать к другу похвастаться своей автошкой! он живет в спальном районе . с проблемами парковки у подъездов все наверное сталкивались ! вот я подъехал встать было негде! решил включить LOCK и на бордюрчик ! забрался оч резво удачно! другу авто понравилось . больше внешне чем динамическими характеристиками! но эт не главное! отъезжая назад выворачивая руль я услышал треск и удар! подумал мб на что то наехал. выхожу и тут у меня ШОК! удар пришелся на бензобак!-- кусок ланжерона вырвано и бензобак с боку пробит в 2 местах из него сочится топливо!!! ппц! оказалась в сугробе была приваренная труба точнее кусок разрезанной трубы! под снегом ее не было видно! итог печален! вызвал я эвакуатор! сразу хочу сказать что эвакуатор в пежо есть бесплатный но они сказали что мой случай приравнивается к дтп и они везут только за мой счет!!! ну да ладно! позвонил в страховку выплатят 5 % от стоимости без вызова гаи! Гаи не стал вызывать потому как оч холодно да и ждать неизвестно сколько. вообщем приехал эвакуатор и поехал в БАРС центр!(ПЕЖО) . приехал подняли (все топливо полный бак вытек по дороги)) посмотрели ппц за 7 лет это 1 случай такой !! у них даже нет расценок сколько брать за ремонт с меня!! вообщем выяснилось что бак стоит около 40000 точнее 38 + работа! но эт не самое главное повезло мне что в москве был бак и мне его заказали вот сегодня уже должен прийти!! и в понедельник будут чинить!! страховку уже получил жду бак!!! так что люди мой Вам совет если не знаете куда едите лучше туда не ехать!! эт мне еще повезло ! мог всю заднюю подвеску вырвать кардан сломать да много чего мог!! фуф вообщем вот такая история господа!! Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
так что люди мой Вам совет если не знаете куда едите лучше туда не ехать!!

Золотые слова !!! Mad
kost писал(а):
эт мне еще повезло ! мог всю заднюю подвеску вырвать кардан сломать да много чего мог!

можно, но думаю при такой скорости наврятле, больше скрытых повреждений нет???
kost писал(а):
удар пришелся на бензобак!-- кусок ланжерона вырвано и бензобак с боку пробит в 2 местах

Фотки есть ???
kost конечно неприятная история, не расстраивайся, главное все живы и здоровы , а емкость для твоего коня поставят новую, и заработает она лучше прежней!!! Rolling Eyes Rolling Eyes
p.s. шуткую дабы поднять тебе настроение Wink попроси увеличить емкость топливного бака, литров до 80, заряженный спортивно турбированный с дополнительными нагнетателями мотор будет доволен, учитывая свой аппетит... Dance Dance Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zlg07
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 218

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure черный
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всяко бывает. Из всего плохого нужно извлекать пользу.
Из этого случая я делаю такой вывод. Что будучи в высокой и полноприводной машине появилась уверенность, что ты в танке, и залезу вон туда, и вылезу из любого Г..на
Наверное на сидане туда не полез и был бы более внимательным. Так что друзья... не теряем бдительности!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
Фотки есть ???

в понедельник будут делать покажу фотки ) заодно и фонарики задние ксеноновые!

Николай писал(а):
больше скрытых повреждений нет???

все проверили ароде нет) не знаю что с ланжероном делать ! кусок выдран мб заварить ! они в Од предложили забрызгать гравийкой чтоб не гнило и все! но там дырка то ппц см 10! а так других повреждения нет!
Николай писал(а):
kost конечно неприятная история, не расстраивайся, главное все живы и здоровы

СПС Никола! я тож так думаю! у меня друг вообще в колодец провалился ! комунальщики чистили колодец и прикрыли его тонкой фанеркой "! прошел снежок запарашило и ппц не видно было что там колодец ) вот он туда и залег))) весь перед убил)) правым колесом)) так что от всего не застрахуешься)) но я рад что у меня КАСКО) наконец то пусть теперь они на меня поработают))) так выплатили бы с гаи больше но мне я посчитал и этих денег хватит на ремонт!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zlg07 писал(а):
Так что друзья... не теряем бдительности!!!!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
не знаю что с ланжероном делать ! кусок выдран мб заварить

если есть возможность заварить лучше заварить, надежнее будет, да и тебе спокойнее !!!
kost писал(а):
у меня друг вообще в колодец провалился

и я проваливался на малом ходу,совсем малом ходу, на ауте, что самое удивительное повреждений не было никаких, дернули камазом и все, сел поехал дальше...
kost писал(а):
но я рад что у меня КАСКО) наконец то пусть теперь они на меня поработают)

Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zlg07 писал(а):
Сообщение: #1   Добавлено: 14 Дек 2012 9:35    Заголовок сообщения: Пробил бак!

Вот и меня коснулись неприятности!!


Бл...ь зае...ли эти коммунальные службы-то трубу оставят, то колодец открытый на всю зиму.Искренне сочувствую-т.к. хуже нет непредвиденных головняков. Въезжал на Шниве в полуоткрытый колодец на парковке возле магазина-ей пох.А вот после меня(я пока парковался-не успел показать)Бэха въехала(модель х.з.-здоровый низкий седан)-порогу кранты точно, остальное не знаю.Думал хозяин Бэхи(мэн здоровый) сейчас эту крышку колодца, как метатель диска запустит в первого,похожего на работника водоканала или гор. администрации.Самое обидное-из машины кажется,что крышка на месте-а она с..ка на половину сдвинута!
Главное-пострадавших нет! Smile
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2012 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERG писал(а):
Главное-пострадавших нет!

это главное конечно ) но все равно как то не оч приятненько) это повезло чито бак есть в москве ) а так пришлось бы ждать месяц полтора ! эт хорошо что у меня 2 машины! а так то у нас сейчас -35)) как то на общественном транспорте не айс))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2012 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати провел тест) приехал ровно в 18-00 и оставил машину на улице! она простояла с 18-00 до 11-30 на морозе -35 градусов ! утром встал пошел завелась с пол пинка)) дальнейшего теста делать не буду ) а то вдруг не заведется ) Rolling Eyes Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2012 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
Сообщение: #9   Добавлено: 15 Дек 2012 9:44    Заголовок сообщения:

кстати провел тест) приехал ровно в 18-00 и оставил машину на улице! она простояла с 18-00 до 11-30 на морозе -35 градусов ! утром встал пошел завелась с пол пинка)) дальнейшего теста делать не буду ) а то вдруг не заведется )

С 18-00 вечера до 11-30 следующего дня? После 17,5 часов на морозе-хороший показатель!
Надеюсь бак ASX-кий подошёл? Из чего ж он сделан-то за такие бабосы(в интернет магазине в пределах 31тыр.)?
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2012 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERG писал(а):
С 18-00 вечера до 11-30 следующего дня?

да! именно так!

SERG писал(а):
Надеюсь бак ASX-кий подошёл?

вроде родной пыжовский!

SERG писал(а):
Из чего ж он сделан-то

заберу проверю из чего он сделан!!
SERG писал(а):
в интернет магазине в пределах 31тыр.

может и можно ! но тут хоть Од гарантию дает! а в инете хрен его знает что там в инете! тем более страховка все покроет!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и снова...................................вообщем ругаться не буду а так хотелось бы сказать огромное спасибо людям которые кладут в коробки не те запчасти!!!!! ребят до смешного!! машину разобрали подняли на подъемнике сняли кардан глушитель сняли старый бак! я даже купил канистру алюминиевую 20л залил туда бензина и приехал!! и что вы думаете при мне стали распаковывать коробку а бак (пи пи пи пи) не тот!! ну сами понимаете что я имел ввиду под словами ПИ! все номера на коробке те а сам бак не тот!!! вот такие дела прождал 14 дней! щас по новой ждать!! ВОт такой у нас сервис господа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
ообщение: #12   Добавлено: 17 Дек 2012 18:36    Заголовок сообщения:
Ну вот и снова..................................

Видно косяк нестандартный курнул упаковшик бака.Интересно-узкоглазый или французишка упаковывал?ДляРоссии-норм.ситуация,для НИХ-не айс. А за чей счёт дальнейший банкет-следующий бак и т.д.?
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERG писал(а):
Интересно-узкоглазый или французишка упаковывал?

Упаковывали наши!!бак был в москве и сказали что повезло что он есть!! из москвы фурой везли к нам в омск 10 дней !
SERG писал(а):
. А за чей счёт дальнейший банкет-следующий бак и т.д.?

сделали фотки моего бака и тот что пришел ! отослали сразу же! менеджер сказал по новой заказ! куда они этот бак будут девать я не знаю эт не мои проблемы ! но блин если они не успеют до НГ ,то я попал короче по полной ! потому как сами знаете сколько длятся праздники!!!

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
фурой везли к нам в омск 10 дней

В день они проезжали 30-40км, чтоль?
_________________
Авто продан, но не забыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008