Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=1084e37e43921928d80df6e40569eaa0Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антирадар
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Ходовая, трансмиссия (КПП, CVT), управление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
тогда проще пешком ходить

так в том то и дело что не проще !!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 6:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утром сегодня опять радар спас) ехал под 120 по проспекту комарова ! загорелись красные лампочки Ка помоему или К я даже посмотреть не успел сразу раздался звук запищал. я сбавил до 60 и засек расстояние. так вот что меня удивило ровно через 950 стояла треугольная штуковина все знаю как она называется а еще через метров 200 только с другой стороны дороги стояла полицейская газелька! так что спас меня от штрафа радарчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
120 по проспекту комарова

а потом удивляешься, че это у меня расход такой, газ до 120 тормоз, опять газ, опять тормоз... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не не )) это у нас дорогу сделали проспект там можно разогнаться да и машин не много. а так я не гоняю ну на мостах еще можно разогнаться чуток. а так по пробкам . причем какой тормоз газ) я плавненько не довожу до срабатывания абс))) Rolling Eyes я ж тебе говорил я специально весь день ездил 80-90 аккуратно трогался и тормозил так плавно что аж сам офигевал а результат все равно не такой . ну вообщем попробую что ты посоветовал проверю . потом сделаю выводы. а пока 13-18 литров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
а пока 13-18 литров

жесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я ж не шаман )) А ты секреты открывать не хочешь))) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
А ты секреты открывать не хочешь

как в анекдоте... поломался мерс на мосту, не заводится, водитель останавливает несколько машин просит помочь, водители спрашивают, может секрет какой есть, водитель мерса естественно отвечает да нет у меня никаких секретов, ну тогда мы не можем помочь... все разехались а водитель мерса стоит и думает ну есть у меня секрет еб.. я тещу но к машине это какое имеет отношение Wink Wink Wink
блин да нет никаких секретов, чипованная машина, понимание того как с ней справляться, где нажать где отпустить, нормальный бензин, давление в шинах, это шаманством назвать нельзя Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бензин хороший проверял даже тест делал!!! давление аналогично даже азотом закачиваю)) проверяю раз в мес)) ты не отмазывайся колись колись давай)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2013 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кого еще интересует радар-детектор, то могу порекомендовать шо-ми 525. Стрелку берет хорошо, все другие само собой. По стрелке проверено на М4 в районе Воронежа. В одну сторону ехал за фурами, обнаружил за 800м, в другую - чистая трасса, расстояние обнаружения -1500м. Засекал по навигатору. До этого был шо-ми 520. Хороший аппарат, но дальности обнаружения всяких гайских приблуд меньше. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Ходовая, трансмиссия (КПП, CVT), управление Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008