Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=a07ae00d1eec38b0a5c42d3bb67bd454Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антирадар
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Ходовая, трансмиссия (КПП, CVT), управление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2012 15:03    Заголовок сообщения: Антирадар Ответить с цитатой

Ну вот я и попался в сети) машина засвечена) может кто знает какой лучше анти-радарчик прикупить)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2012 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость 104 ? или глаз замылился ? если я правильно понял хлопнула тебя стрелка

"замаскированная" под "урну" или любой другой предмет на обочине... данный радар не все антирадары определяют, я такого еще не встречал, то что пишут производители не всегда так... поддерживаю тему с маленьким дополнением, какой именно определяет засаду "стрелку" ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOMBA
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 277

Откуда: Одинцово
Авто: Mitsubishi ASX 1,8 CVT красный
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2012 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению все радар-детекторы определяющие Стрелку делают это слишком поздно. Стрелка ведет авто с километра и когда радар-детектор её обнаружит ваш трек уже пишется, стрелке лишь остается сфотографировать.
А вот такие переносные особенно опасны, другие (стационарные) хоть в навигатор запишешь, а эти блин в разных местах. Правда всегда рядом гайцы, ибо дорого стоит Стрелка, могут покалечить сердобольные автолюбители если без охраны гайцы оставят.
_________________
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2012 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас с января ставят вот это 13 штук купили)«Кордон» - это мощное средство слежения за скоростным режимом, способное контролировать одновременно цели на четырех полосах движения в обе стороны, отслеживая до 32-х целей одновременно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOMBA
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 277

Откуда: Одинцово
Авто: Mitsubishi ASX 1,8 CVT красный
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2012 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слабое место - стекло камеры, может краской запачкаться от пейнтбольных шариков. Very Happy
_________________
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2012 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс за наводку учту) мимо буду проезжать и обязательно пальну ))) но зараза уж страшное оно какое-то)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
grommp
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 25

Откуда: Курск
Авто: Peugeot 4008 SUV Allure CVT Noir Perle
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2012 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье ехал по трассе ДОН в Краснодар. Коллеги подарили радар-детектор на день рождения. Так вот он уже за 1 поездку окупился. Зафиксировал все камеры - и стационарные и переносные. На одну "стрелку" не среагировал - наверное была отключена. И одну зафиксировал поздно - метров за 100 - на треноге как подзорная труба круглая. Около неё машина ГАИ стояла и работали инспектора с 3-мя остановленными машинами. Меня не остановили.
Так вот мой детектор раз 10 отбил свою стоимость только за одну поездку только туда. В пятницу назад возвращаться буду. Ехал быстро - 120-140км/ч. Обнаруживались камеры в среднем за 700-800 метров, но пару - километра за 2.
В общем - штука чрезвычайно полезная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Юрий
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 26

Откуда: Междуреченский
Авто: Peugeot 4008 MT коричневый
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2012 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grommp привет! отпиши какой антирадар стоит у тебя. хочу себе поставить - но не знаю какой? оч жду Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2012 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем не стал ждать сегодня же заехал в салон музыки поговорил с ребятами они мне посоветовали вот этот радар!


так вот уже сегодня 2 треноги поймал ! за 800 метров пискнул на набережной. ехал около 100 . снизил до 60 и точно стояла треножечка)) стоит не дорого 2000р. сказали для города самый раз! посмотрел есть и за 40000 тысяч радары но сказали что этот радар в базе гибдд занимает 3 место! а тот что за 40000 занимает 37)))) не знаю правда или нет! но сегодня 2 раза уже спас меня!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOMBA
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 277

Откуда: Одинцово
Авто: Mitsubishi ASX 1,8 CVT красный
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2012 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
о сказали что этот радар в базе гибдд занимает 3 место! а тот что за 40000 занимает 37))))

Вот выдумщики Very Happy
_________________
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2012 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не без этого!! я как бы тоже не поверил! ну да ладно! там что говорили про % ложных срабатываний!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 7:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот очень интересно написано про радары типа Стрелка
http://www.antiradarforum.ru/viewtopic.php?f=15&t=106
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стрелки кобры кордоны треноги заколебали уже никаких денег на Вас товарищи палицаи не хватит !! уже и так и сяк не знают уже как деньги стрясти! придумывают новые радары и так далее! ну как можно ехать 40 км на мосту или 60 по городу ! я 1 раз просто для прикола проехал по мосту 40 км! так столько миганий сигнашек и матов в свою сторону я не видел!!! обогнали все и автобусы и маршрутки даже авто ученическое с буквой У(за рулем девушка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тише едешь дальше будешь от того места куда едешь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда проще пешком ходить))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Ходовая, трансмиссия (КПП, CVT), управление Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008