Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=25a83b6e6e9b8d1f70b9cfff092541bdМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внутри салонные переделки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 12:32    Заголовок сообщения: Внутри салонные переделки Ответить с цитатой

Пришло время выделить данный вопрос в отдельную тему, давайте попробуем обсудить возможные или будущие переделки. обсуждаем все от "сверчков" до лампочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь подсветку сделать кнопочек + ксеноновый фонарь заднего хода+фонарь в багажник ! еще со временем хочу в подголовники мониторчики запихнуть ну это уже в будущем!! вообщем пока так! думаю неделю 2! и сделаю ! как все установят сфоткаю и выложу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
ксеноновый фонарь заднего хода

если я правильно понимаю, надо блок розжига и лампу, более особых заморочек нет, установка обычного ксенона, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наверное да ! ну фонарик то придется переделывать под ксенон то он не рассчитан ! нужен более прочный корпус чтоле ! я в этом не силен , но сказали будет светить так как обычный ближний свет фар) и будет все видно когда смотришь назад!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снимаются ли крутилки без полного съема этой панели ??? пробовал на даче снять, ничего не получилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никола ты меня пугаешь)не воспринимай все так буквально) такими темпами всю машину на винтики и болтики раскрутишь)) зачем тебе снять то ее вздумалось?? на даче шашлычки надо жарить да отдыхать больше)) а ты Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
Никола ты меня пугаешь)не воспринимай все так буквально) такими темпами всю машину на винтики и болтики раскрутишь)) зачем тебе снять то ее вздумалось??

так я же писал про эти крутилки, них.. не видать, хочу посмотреть можно что нибудь сделать чтоб ограничитель поярче был и было понятно куда собственно ветер дует, и на что Very Happy Very Happy
kost писал(а):
на даче шашлычки надо жарить да отдыхать больше)) а ты

в какой-то мере меня поймут дачники, под закрытие сезона, даже шашлык уже не лезет, а на воздухе хорошо вот и пытаешься потратить 30 минут с пользой, если это можно так назвать... Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Стаc
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 170

Откуда: Омск

Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не смог долго терпеть унылый звук штатного клаксона - попросил поставить что-нибудь более серьезное. В итоге поставили от Волги по-моему.Теперь звук более соответствут машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zlg07
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 218

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure черный
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня из планов:
Подсветка в районе ног
http://www.auto-loker.ru/mitsubishi/asx/tuning/tuning_147.html
Вроде недорого, а света станет больше

Подсветка двери http://www.auto-loker.ru/mitsubishi/asx/tuning/tuning_154.html


Также если не сильно будет затратно, то подсветил бы кнопки в районе двери.
Ну и чуток позже поставлю магнитолу с видео проигрывателем, навигацией ну и вывод камеры заднего вида на нее будет


Последний раз редактировалось: zlg07 (22 Окт 2012 20:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Стаc
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 170

Откуда: Омск

Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про подсветку двери - ссылку не перепутал? Smile
А про подсветку кнопок - это вообще актуальная тема, как сделаешь - выложи результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zlg07
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 218

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure черный
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори, исправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю но мне кажется салонного света достаточно! единственное можно поменять лампочки на диодные чтобы было поярче! а подсветку в ноги то зачем )) педали освещать?? я просто думаю что это будет отвлекать да и свет внизу мне кажется не зачем. двери подсвечивать тоже смысла нет)) а вот кнопочки это да!! как сделаю выложу фотки!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Стаc
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 170

Откуда: Омск

Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, kost, зря ты так: пространство у ног освещается только в момент когда двери открыты - так что во время движения там темно, и ничего водителя не отвлекает. Пространство под дверями освещать тоже полезно - чтоб в лужу в потемках не выйти Smile
Но подсветка кнопок полюбасу первонеобходимая задача - так что выкладывай потом, что у тебя получилось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто ночью оч оч редко езжу мб поэтому )) ок как сделаю обязательно выложу!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Палыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 339

Откуда: МО-Юг, Климовск
Авто: Peugeot 4008 2.0 Allure CVT
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
не знаю но мне кажется салонного света достаточно!

kost писал(а):
а подсветку в ноги то зачем ))

В основном для внешнего вида, т.к. свету от нее не прибавится.
На прошлой машине делал такое - смотрелось замечательно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008