Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=f4a3cc26398948a89d16f5da79dcb430Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[Питер] КАСКО у ОД Энгельса 35 ИП Тиханов Сергей Васильевич

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Кредитование, страхование, оформление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Damien
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 25

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: BMW X5 2006 E53 4.4
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2012 18:32    Заголовок сообщения: [Питер] КАСКО у ОД Энгельса 35 ИП Тиханов Сергей Васильевич Ответить с цитатой

Сразу скажу - решать где делать КАСКО Вам, а я всего лишь расскажу свою историю.

19-го сентября я приехал к ОД оформлять покупку и там же на Энгельса 33 сидит страховой агент ИП Тиханов Сергей Васильевич. Приходит прямо к отделу продаж замечательная девушка, которая рассказывает как замечательно делать КАСКО у нее, и скидки делает и облизывают тебя так как будто ты Бентли купил и КАСКО на нее оформляешь. Даже 5000 с копейками выдали из кассы чтоб мне на полис хватило - правда вернуть попросили Wink Короче впарили мне полис Ингосстраха, купился я на удаленное урегулирование убытков прямо там у ОД. Буквально сказано мне было следующее - приезжаете с первичными справками прямо к нам и в течении 10 дней мы приглашаем Вас на ремонт.
30-го какой-то х.. поцарапал машинку Sad В отделе полиции очень вежливо и без мозгоклюйства за 30 минут написал заявление и объяснение получил талон-уведомление и подумал - халява, ща все быстро решим... Приехал 1-го в понедельник к ОД, говорю где тут удаленное урегулирование, а мне говорят - они выходные. Я реально даже переспросил - подумал глюки какие-то "понедельник - выходной". Ауенная контора - в понедельник выходной! Приперся во вторник, с тем же вопросом, говорю - зовите удаленное урегулирование. Ща думаю прибежит девочка меня во второй раз оближет и я через 15 минут свалю дожидаться звонка на ремонт, а вот хрен. Собственно послали меня к ним в офис. Прихожу и понимаю, что я там не один такой счастливый. Понимаю размер бедствия и чтоб ускорить процесс прошу заявление - хрен вам - ждите своей очереди! Спрашиваю у сидящей рядом девушки, которая усердно ищет какую-то хрень в яндексе - она без слов показывает на соседку, к которой очередь. Чувствую сейчас мне придется платить за облизывания. Через 30-40 минут с меня просят: заявление, полис, квитанцию, акт приема-передачи тс, акт осмотра, талон ТО, вод.удост-е, паспорт, сервис книжка, талон уведомление. Я подготовился, но тем не менее не догадался, что надо было взять акт приема-передачи и сервис книжку - свободен.
Попытка №2.
Ожидание 1 час 20 минут. Выложил веером все документы и наконец то был удостоен бланком заявления, а девушка сказали мне заполнять бланк и свалила в столовую. Скандалить не хотел, но терпение уже кончилось давно. Ожидание 10 минут. Приходит, начинает документы проверять. Чо то комп глючит или еще что-то... Ожидание 10 минут. Говорю,
- когда на ремонт пригласите ?
- у Вас документы не все
- ну как же - все собрано
- нету постановления из милиции
- а как же галочка о том, что Вы справки собираете?
- это не мы справки собираем, а Ингосстрах - вот им и звоните
Звоню в Ингосстрах. Говорю чо как, отвечают - мы справки из Полиции не собираем, только из ГИБДД - читайте правила (мелким шрифтом на последней странице).
Забрал расписку и ушел.

p.s. Читайте что написано мелким шрифтом.
_________________
Деньги повышают уровень эндорфинов в крови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Кредитование, страхование, оформление Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Страхование (КАСКО, ОСАГО) admin Кредитование, страхование, оформление 43 16 Июл 2018 19:12 Посмотреть последнее сообщение
MiKat
Нет новых сообщений [Москва] Членам клуба КАСКО -15% ОСАГ... volshebnik Скидки от партнеров клуба 3 07 Окт 2012 19:43 Посмотреть последнее сообщение
volshebnik
Нет новых сообщений Каско или вложить деньги в противоуго... zlg07 Защита от угона 12 30 Окт 2016 17:03 Посмотреть последнее сообщение
SalvaBoc



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008