Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=5fcd8901c471ac1dfd5e9ad8d570042cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дефлектор капота
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Доп. оборудование (ДОПЫ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiKat
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 559

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 3008 II 2.0 HDI
Медали: Нет

Сообщение: #76   СообщениеДобавлено: 30 Сен 2014 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xodvf, поздравляю Вас с покупкой!
У меня приблизительно месяц назад левый задний начал отклеиваться, хотя дверные уплотнители обезжирил. Надо будет переклеить его на 3М скотч...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сега
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.12.2013
Сообщения: 235

Откуда: Москва
Авто: пежо 4008 cvt
Медали: Нет

Сообщение: #77   СообщениеДобавлено: 01 Окт 2014 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiKat писал(а):
У меня приблизительно месяц назад левый задний начал отклеиваться, хотя дверные уплотнители обезжирил. Надо будет переклеить его на 3М скотч...

Случайно не асх маркете брали, а то у меня тоже левый отклеился, на ЗМ прилепил теперь вроде всё ок
_________________
сега76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #78   СообщениеДобавлено: 01 Окт 2014 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiKat писал(а):
У меня приблизительно месяц назад левый задний начал отклеиваться, хотя дверные уплотнители обезжирил.

А распорные скобы не держат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MiKat
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 559

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 3008 II 2.0 HDI
Медали: Нет

Сообщение: #79   СообщениеДобавлено: 01 Окт 2014 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сега писал(а):

Случайно не асх маркете брали...

Нет, брал через оф.дилера Неко с самовывозом из Южного порта.
xodvf писал(а):

Вы же уже сами себе их ставили и наверно почувствовали, что металлические распорки весьма свободно и легко засовываются.
На остальных окнах пока стоят нормально, передние вообще наверно можно без этих скобочек ставить, если только потом не кататься с полностью опущенными стеклами с чумовой скоростью.


Последний раз редактировалось: MiKat (01 Окт 2014 20:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сега
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.12.2013
Сообщения: 235

Откуда: Москва
Авто: пежо 4008 cvt
Медали: Нет

Сообщение: #80   СообщениеДобавлено: 01 Окт 2014 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xodvf писал(а):
А распорные скобы не держат?

Извини не обратил внимание.у тебя вставные.У меня наружные, т, е, клеятся на дверь, думал у MiKat тоже клеящиеся. Wink
_________________
сега76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #81   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2014 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiKat писал(а):
металлические распорки весьма свободно и легко засовываются

Я бы не сказал. Довольно таки плотно, с усилием ставились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MiKat
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 559

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 3008 II 2.0 HDI
Медали: Нет

Сообщение: #82   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2014 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xodvf
Не, ну определенное усилие, конечно, прилагалось.
Теперь думаю, не порвется ли резинка оконного уплотнителя при демонтаже этих скобочек перед повторной вклейкой дефлектора. Наверно надо сначала попытаться вынуть сам дефлектор, а железочки потом должны сами выпасть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #83   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2014 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiKat писал(а):
Теперь думаю, не порвется ли резинка оконного уплотнителя при демонтаже этих скобочек

Думаю, что если подддеть скобочку со стороны пластика и сжать, то потом ее можно будет свободно вытащить. Или же попытаться сжать сразу с 2-х сторон. Перед повторной установкой скобы - развести концы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Доп. оборудование (ДОПЫ) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008