Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=14e6f9d90562dabd44b282b4c3e67becМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто сколько уже проехал?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadzor2003
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 49

Откуда: Нижний Новгород
Авто: Peugeot 4008 AT
Медали: Нет

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2013 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробег 12 500 (купил в декабре 2012). Полет нормальный. Минусы: сколы на капоте (неприятно, цвет белый сразу видно), лопнуло лобовое (микроскопический скол под щеткой, а трещина на всю ширину). Дворники в автоматическом режиме не всегда адекватны когда идет снег. При дожде, при плюсовой температуре - отлично! Отличная машина для наших городских дорог и дворов! Но это не покоритель бездорожья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2013 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕРОЙ писал(а):
Для говен держу лифтованную на мудовых 235-х гудричах Ниву

Ну, что я могу сказать... Сравнивайте дальше пятую точку опоры с пальцем. Можете даже результаты сравнений сюда выкладывать, а мы поржем.
На будущее: если сравнивают, то берут один и тот же класс автомобиля, автомат, механику, варик и делятся впечатлением. Да что я тут распинаюсь, в самом деле? Пойду объявление о продаже размещать.))
_________________
Авто продан, но не забыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
filov
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 41

Откуда: Киев
Авто: Citroen C4 AirCross 4WD Tendance
Медали: Нет

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2013 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

На будущее: если сравнивают, то берут один и тот же класс автомобиля, автомат, механику, варик и делятся впечатлением. ...))

не обязательно, человек пересел с седана передне-задне приводного и сравнивает, что было и что есть... И то что есть - ему нрвится больше, что же в этом плохого? то, что Пыж, Кросс, АСХ среди внедорожников не чемпионы знают все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ГЕРОЙ
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 29

Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Авто: Peugeot 4008 CVT
Медали: Нет

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 22 Мар 2013 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обязательно, человек пересел с седана передне-задне приводного и сравнивает, что было и что есть... И то что есть - ему нрвится больше, что же в этом плохого? то, что Пыж, Кросс, АСХ среди внедорожников не чемпионы знают все.

Пыж покупался с целью уверенного передвижения по городским так называемым дорогам при любых погодных условиях в любое время и независимо от сезона. Предыдущий монопривод сузуки-сх4 с данной задачей не справлялся. Сосед на раф-4 с вискомуфтой и автоматом неоднократно зарывался во дворе при троганьи с места. А внедорожником называть автомобиль с заявленным клиренсом 21 см это Very Happy
_________________
ON
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2013 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filov писал(а):
не обязательно, человек пересел с седана передне-задне приводного и сравнивает, что было и что есть... И то что есть - ему нрвится больше, что же в этом плохого? то, что Пыж, Кросс, АСХ среди внедорожников не чемпионы знают все...

Тут Вы не правы. Поясню: Да, я знаю. Да, Вы и участники форума знают. Но! Это не закрытый форум, где общение ведётся исключительно участниками форума. Наш ресурс прочитывают множество посетителей, которые следят за темами, хотят купить такой же автомобиль или сравнить с АSX и т.д. И такие посты аля: Пыж с лёгкостью форсирует сугробы величиной "поколено" и выше, я считаю недопустимыми. Возможно, он и едет так, если под рыхлым(!) снегом асфальт или промерзжшая земля. Только неискушенный читатель, наткнувшись на такой пост, может понять это в прямом смысле и это сподвигнет его к покупке данного авто. Дальше хуже: Если он ищет машину для высокой проходимости, то купив Пыжа, и встряв в небольшой глубине говен/снега, он придет на этот сайт и отпишет какая "чудная" машина - Пежо 4008! Это послужит началом холивара. Поэтому, дабы не плодить подобные мнения и исключить ввода только знакомящихся с этой моделью людей, я считаю, что обнадёживать их сверхестественными качесвами внедорожной езды не стоит. До дачки и обратно. Smile
Уважаемые форумчане, сосайтники и владельцы этих автомобилей, я, как владелец марки Пежо 4008 вполне доволен этим авто. И принимаю его со всеми его плюсами и минусами. Я ни в коем случае не хочу делать марке Пежо 4008 рекламу и антирекламу, всего лишь адыкватную оценку этому авто хотелось бы дать. Никому не в обиду, и тем более не хотел никого уличить в каких-либо неверных высказываниях. Небольшая корректировка впечатлений, не более того. Ничего личного, как говорится) Mad
_________________
Авто продан, но не забыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
filov
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 41

Откуда: Киев
Авто: Citroen C4 AirCross 4WD Tendance
Медали: Нет

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2013 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Вы предлагаете сравнивать Пежо4008 проходимостью с ЛандКрузером? Вот это действительно смешно... Very Happy
я тоже не сторонник петь дифирамбы нашим машинам, но то что проходимость у них по сравнению с недоприводами гораздо выше - неоспоримый факт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stari4ok
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 10

Откуда: МО
Авто: Peugeot 4008 AT
Медали: Нет

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2013 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="nadzor2003"] лопнуло лобовое (микроскопический скол под щеткой, а трещина на всю ширину).

У себя летом тоже обнаружил микроскопический скол под щеткой, но забыл про него, а зимой пошла трещина по стеклу в верх. Засверлил, пока держит, на сервисе сказали, что очень странно т. к. в 99% такого скола ползти трещина должна была к краю стекла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2013 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вам про одно, Вы мне про другое... эхх..
_________________
Авто продан, но не забыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kocka
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 2

Откуда: Волгоград
Авто: Pegeot 4008 металлик
Медали: Нет

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проехал около4000км То-ли двигатель обкатался,но машина стала ощутимо резвее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
erlagaevr
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 144

Откуда: набережные челны
Авто: 4008 АТ аллюр черныш
Медали: Нет

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2013 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parus48 писал(а):
filov писал(а):
не обязательно, человек пересел с седана передне-задне приводного и сравнивает, что было и что есть... И то что есть - ему нрвится больше, что же в этом плохого? то, что Пыж, Кросс, АСХ среди внедорожников не чемпионы знают все...

Тут Вы не правы. Поясню: Да, я знаю. Да, Вы и участники форума знают. Но! Это не закрытый форум, где общение ведётся исключительно участниками форума. Наш ресурс прочитывают множество посетителей, которые следят за темами, хотят купить такой же автомобиль или сравнить с АSX и т.д. И такие посты аля: Пыж с лёгкостью форсирует сугробы величиной "поколено" и выше, я считаю недопустимыми. Возможно, он и едет так, если под рыхлым(!) снегом асфальт или промерзжшая земля. Только неискушенный читатель, наткнувшись на такой пост, может понять это в прямом смысле и это сподвигнет его к покупке данного авто. Дальше хуже: Если он ищет машину для высокой проходимости, то купив Пыжа, и встряв в небольшой глубине говен/снега, он придет на этот сайт и отпишет какая "чудная" машина - Пежо 4008! Это послужит началом холивара. Поэтому, дабы не плодить подобные мнения и исключить ввода только знакомящихся с этой моделью людей, я считаю, что обнадёживать их сверхестественными качесвами внедорожной езды не стоит. До дачки и обратно. Smile
Уважаемые форумчане, сосайтники и владельцы этих автомобилей, я, как владелец марки Пежо 4008 вполне доволен этим авто. И принимаю его со всеми его плюсами и минусами. Я ни в коем случае не хочу делать марке Пежо 4008 рекламу и антирекламу, всего лишь адыкватную оценку этому авто хотелось бы дать. Никому не в обиду, и тем более не хотел никого уличить в каких-либо неверных высказываниях. Небольшая корректировка впечатлений, не более того. Ничего личного, как говорится) Mad

когда выбирал себе машину после паджеро, для меня были кроме прочих еще два приоритета, а именно - клиренс и полный привод. именно возможность включения полного привода. привык на паджеро зимой на полном приводе входить в повороты и не ждать что будет дальше. рассматревал хундай, санта фе и 35, но подключаемый привод я уже проходил и именно на санта фе 2. просмотрел инет и решил взять 4007, но в салоне увидел новенький 4008, очень понравился. взял. и не жалею. на полном приводе дорогу держит классно, легкое бездорожье для него н проблема, клиренс чуть меньше чем на паджерике. комфорт легкового авто. прошел с июня 60000 и не жажду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
erlagaevr
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 144

Откуда: набережные челны
Авто: 4008 АТ аллюр черныш
Медали: Нет

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2013 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parus48 писал(а):
filov писал(а):
не обязательно, человек пересел с седана передне-задне приводного и сравнивает, что было и что есть... И то что есть - ему нрвится больше, что же в этом плохого? то, что Пыж, Кросс, АСХ среди внедорожников не чемпионы знают все...

Тут Вы не правы. Поясню: Да, я знаю. Да, Вы и участники форума знают. Но! Это не закрытый форум, где общение ведётся исключительно участниками форума. Наш ресурс прочитывают множество посетителей, которые следят за темами, хотят купить такой же автомобиль или сравнить с АSX и т.д. И такие посты аля: Пыж с лёгкостью форсирует сугробы величиной "поколено" и выше, я считаю недопустимыми. Возможно, он и едет так, если под рыхлым(!) снегом асфальт или промерзжшая земля. Только неискушенный читатель, наткнувшись на такой пост, может понять это в прямом смысле и это сподвигнет его к покупке данного авто. Дальше хуже: Если он ищет машину для высокой проходимости, то купив Пыжа, и встряв в небольшой глубине говен/снега, он придет на этот сайт и отпишет какая "чудная" машина - Пежо 4008! Это послужит началом холивара. Поэтому, дабы не плодить подобные мнения и исключить ввода только знакомящихся с этой моделью людей, я считаю, что обнадёживать их сверхестественными качесвами внедорожной езды не стоит. До дачки и обратно. Smile
Уважаемые форумчане, сосайтники и владельцы этих автомобилей, я, как владелец марки Пежо 4008 вполне доволен этим авто. И принимаю его со всеми его плюсами и минусами. Я ни в коем случае не хочу делать марке Пежо 4008 рекламу и антирекламу, всего лишь адыкватную оценку этому авто хотелось бы дать. Никому не в обиду, и тем более не хотел никого уличить в каких-либо неверных высказываниях. Небольшая корректировка впечатлений, не более того. Ничего личного, как говорится) Mad

когда выбирал себе машину после паджеро, для меня были кроме прочих еще два приоритета, а именно - клиренс и полный привод. именно возможность включения полного привода. привык на паджеро зимой на полном приводе входить в повороты и не ждать что будет дальше. рассматревал хундай, санта фе и 35, но подключаемый привод я уже проходил и именно на санта фе 2. просмотрел инет и решил взять 4007, но в салоне увидел новенький 4008, очень понравился. взял. и не жалею. на полном приводе дорогу держит классно, легкое бездорожье для него н проблема, клиренс чуть меньше чем на паджерике. комфорт легкового авто. прошел с июня 60000 и не жажду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2013 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Вы его и в хвост и в гриву... Very Happy
Расскажите, как оно, после 60-ти?))
_________________
Авто продан, но не забыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
erlagaevr
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 144

Откуда: набережные челны
Авто: 4008 АТ аллюр черныш
Медали: Нет

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после 60000 все также. поменял рулевые наконечники, свечи. выяснилось что потекла правая передняя стойка, правая стойка стабилизатора начала накрываться. накрылся датчик для автоксенона (сам виноват). вроде все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

erlagaevr писал(а):
Сообщение: #58   Добавлено: 05 Апр 2013 20:26    Заголовок сообщения:

после 60000 все также. поменял рулевые наконечники, свечи. выяснилось что потекла правая передняя стойка, правая стойка стабилизатора начала накрываться. накрылся датчик для автоксенона (сам виноват). вроде все.

Учитывая качество наших дорог, это очччень неплохой показатель! Стойки на Лансере один знакомый в 40 000тыс поменял, другой наконечники на ФЫЧе в 55 000, так что всё ОК!
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Пежовод
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 47

Откуда: Москва
Авто: Пежо 4008 черный аллюр
Медали: 1 (подробнее)
2. Второй владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Прошел 20000 км - ровно за 12 месяцев. Замечаний к пыжику нет. Зимой он выдержал легкий удар сзади от джипа-линкольна. Пришлось поменять задний бампер и один усилитель на лонжероне. Пыжик опять как новый. Да, за год эксплуатации появились сколы на краске кузова, но это не страшно. Как-то камень разбил противотуманку - заменил. Обнаружил 2-мм скол на лобовом стекле - кажется туда влетел камень на скорости. Трещина не растет и это радует. Зимой я позволял себе заезжать на снежную целину, где брюхом "ровнял" снег. Пыжик успешно проходил испытания. Иногда были трудности, тогда выручал переключатель 4WD-4WD LOCK. Разное распределение крутящего момента по осям в разных режимах позволяет вылазить из снега способом вперед-назад. Пыжик конечно не танк, но радует своей проходимостью, где простые легковушки и паркетники с неполным приводом зарываются. Неисправностей за год эксплуатации не было. Тьфу-тьфу. Всем успехов на дороге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Сколько ждать ПТС admin Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев 3 24 Ноя 2013 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Анастасия
Нет новых сообщений Кто сколько выжимал на Peugeot 4008? admin Двигатель, топливная система 52 31 Окт 2017 19:44 Посмотреть последнее сообщение
Руслан
Нет новых сообщений сколько "ходит" вариатор? erlagaevr Ходовая, трансмиссия (КПП, CVT), управление 25 06 Июн 2023 21:18 Посмотреть последнее сообщение
niodol



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008