Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=da7d08ce96e972b01dc5fbb3f9a003bbМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто сколько уже проехал?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 6:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странное дело у всех нет никаких проблем ну кроме мелочей всяких)) это настораживает))) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
это настораживает

не сглазь, а то посыпятся гаечки да шурупчики Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня друг ауди купил ку 7 так через полгода сильно что то забренчало подняли а там балка какая-то стояла гнилая))) вот смеху было ппц . мы салон этот основательно тряхнули не буду говорить что и как ну вообщем обманывают народ не по детски)(
тьфу тьфу тьфу конечно!!! желаю всем и в дальнейшем бед не знать . мб повезло нам с японским французиком )))))
Никола ты же То делал ? во сколько встало и на каком сроке 15000>>??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
Никола ты же То делал ? во сколько встало и на каком сроке 15000>>??

15030 стоимость 9100 рябчиков завтра скину скан выполненных работ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
erlagaevr
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 144

Откуда: набережные челны
Авто: 4008 АТ аллюр черныш
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
ничего себе ты матаешься))) ну давай колись какие проблемы есть? уже срок то большой))) Wink Rolling Eyes

проблемы? явных или вернее катострофичных нет. в ходовой появились стуки, пусть не большие, но есть. заезжал, смотрели, ничего не нашли. стойки стали пробивать на отрыве. краска на капоте точками поотлетала. противотуманка стекло лопнуло. проблемы с автокорректором фар. ну вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GOSH@
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 165

Откуда: Раменское МО
Авто: Nissan X-trail SE TOP
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8535км позади полет проходит нормально (придирки невсчет) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zlg07
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 218

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure черный
Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4000 за бортом. Из того, что появилось... так называемое чавканье аммо, при чем когда холодно, от -1 и первые минут 5- 10, потом проходит. Не особо парит даже. Появился один сверчок, методом тыка, проб и ошибок оказалось поселился в подголовнике на переднем пассажире, смачный удар в подголовник решил проблему.

Остальное радует. Но друзья!!!! я не могу даже описать свои ощущения, но когда еду на полном приводе, у меня какое то другое восприятие дороги, чем на переднем. Я вот даже не могу четко сформулировать отличия, но вот по ощущениям, как будто машина более четко едет (как по рельсам, в хорошем смысле), более предсказуемые маневры, ну как то уверенней и неровности в виде ям проходит. А можем это самовнушение. Но недели 2 ездил только на переднем, теперь на полном, и ощущения как будто становится она малек другой. До этого машины были только переднеприводные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычный электронный подключаемый 4WD ! а вот про маневры я бы поостерегся потому как потерять устойчивость полноприводный автомобиль может в один момент, без малейших на то предпосылок.помни об этом ! есть свои плюсы их конечно больше но и минусы тоже присутствуют!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ГЕРОЙ
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 29

Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Авто: Peugeot 4008 CVT
Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2013 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два дня подряд тестил Пыжика по заснеженным по колено дворам и тд нашего города. Попадад в места где снега больше чем по колено. Варианов не ездить не было. Дмал если ошибся с выобром сразу продам и куплю Ниву. НИГДЕ не застрял, уверенно трогался как по целине и в различные горки, когда приходилось пропускать встречные. Проходимость по снегу сверх ожиданий, едет как по писаному. Очень очень доволен.
_________________
ON
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Avitos
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 137

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 CVT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2013 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zlg07 писал(а):
4000 за бортом. Из того, что появилось... так называемое чавканье аммо, при чем когда холодно, от -1 и первые минут 5- 10, потом проходит. Не особо парит даже. Появился один сверчок, методом тыка, проб и ошибок оказалось поселился в подголовнике на переднем пассажире, смачный удар в подголовник решил проблему.

Остальное радует. Но друзья!!!! я не могу даже описать свои ощущения, но когда еду на полном приводе, у меня какое то другое восприятие дороги, чем на переднем. Я вот даже не могу четко сформулировать отличия, но вот по ощущениям, как будто машина более четко едет (как по рельсам, в хорошем смысле), более предсказуемые маневры, ну как то уверенней и неровности в виде ям проходит. А можем это самовнушение. Но недели 2 ездил только на переднем, теперь на полном, и ощущения как будто становится она малек другой. До этого машины были только переднеприводные.


Да, чавканье присутствует. У моего товарища тоже. Но проявляется только, когда происходит, так сказать "резкий сжим" - проезд лежачих полицейских на медленном ходу, если побыстрее проезжать, то уже нет такого. А насчет полного привода, я скажу, что стал ловить себя на мысли, что ощущения схожие с описываемыми - как будто машина увереннее идет, действительно как по рельсам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kocka
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 2

Откуда: Волгоград
Авто: Pegeot 4008 металлик
Медали: Нет

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2013 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина хорошая.Особенно понравилась блокировка заднего моста,включаемая самим водителем.На летней резине(не успел переобуться)по льду идет,как по ниточке!Проехал больше 4000-х тыс.-претензий-0.
_________________
kocka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2013 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕРОЙ
Вам не с чем сравнивать, я полагаю. Никто не говорит, что машина не едет, но и идеала из неё делать ненужно. Середнячок проходимости.
_________________
Авто продан, но не забыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ГЕРОЙ
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 29

Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Авто: Peugeot 4008 CVT
Медали: Нет

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2013 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для говен держу лифтованную на мудовых 235-х гудричах Ниву. Так что определённый опыт лазанья по оффу имею.
_________________
ON
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zlg07
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 218

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure черный
Медали: Нет

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2013 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробег 9000, полет нормальный!
Сам по себе ушел сверчок из подголовника. Чую я что нужно чиповать машинку, иногда на низах так драйвово едет, но ни всегда удается словить этот момент. Я так понимаю чиповка это исправит.
Насчет проходимости... Я в дачном поселке дважды сел, и если второй раз залез брюхом и видел это, то первый раз для меня стал неприятном сюрпризом, потому что 2 колеса копали, заднее докопалось до земли, но так машина и не смогла выехать из снега.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Сколько ждать ПТС admin Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев 3 24 Ноя 2013 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Анастасия
Нет новых сообщений Кто сколько выжимал на Peugeot 4008? admin Двигатель, топливная система 52 31 Окт 2017 19:44 Посмотреть последнее сообщение
Руслан
Нет новых сообщений сколько "ходит" вариатор? erlagaevr Ходовая, трансмиссия (КПП, CVT), управление 25 06 Июн 2023 21:18 Посмотреть последнее сообщение
niodol



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008