Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=c87596ea26a4c7f6d2b90623f6988738Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Качество Японской сборки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Общая информация о Peugeot 4008
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю я сделал полную шумку проехал почти 5000 ничего нигде не скрипит!!! мб я глухой))раз у всех скрипит) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
не знаю я сделал полную шумку проехал почти 5000 ничего нигде не скрипит!!! мб я глухой))раз у всех скрипит) Rolling Eyes
Rolling Eyes не смею настаивать но, сделай выкл музыки и оконца до конца прикрой, и на скромное бездорожье на скорости 30-40 не больше, если полная тишина-значит годится! есть еще один тест басы на всю и врубай любимую музыкальную композицию, если и здесь все в норме то, мой низкий поклон сборщикам и тем кто делал шумку... лично на моем примере я з....я искать сверчков и все это дело исправлять... так же возможно это лично моя прихоть в плане сверчков и так далее... но !!! попробуй Rolling Eyes
фотки забыл , завтра утром все выкладу Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо попробую . отпишусь Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
хорошо попробую . отпишусь Mad

годится! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отписываюсь)) все сделал как ты сказал :
(1) 2км пути по плохой дороге выявило только одно ---> трещит задняя полка. в остальном ничего не услышал!
(2) врубил музыку на всю и трещала пищалка передняя левая у зеркала которая. была плохо закреплена. (исправил). ну и жужжали монетки в подстаканнике)))) и зеркало дребижжало заднего вида)) а так больше ничего. я думаю дело все в том , что когда я делал шумку я тупо стоял рядом и проверял как делают и сделал еще в 2 слоя. мб по этому и не шуршит ничего. теперь думаю как полочку сделать заднюю чтобы она не бринчала . подпрыгивает и бьет по пластику. проклеить резинками
Mad Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GOSH@
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 165

Откуда: Раменское МО
Авто: Nissan X-trail SE TOP
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос кто где делал шумку и если не секрет скок стоит. мож проще её сделать чем самому лазить искать этих противных насекомых(сверчков) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
отписываюсь)) все сделал как ты сказал :
(1) 2км пути по плохой дороге выявило только одно ---> трещит задняя полка. в остальном ничего не услышал!
(2) врубил музыку на всю и трещала пищалка передняя левая у зеркала которая. была плохо закреплена. (исправил). ну и жужжали монетки в подстаканнике)))) и зеркало дребижжало заднего вида)) а так больше ничего. я думаю дело все в том , что когда я делал шумку я тупо стоял рядом и проверял как делают и сделал еще в 2 слоя. мб по этому и не шуршит ничего. теперь думаю как полочку сделать заднюю чтобы она не бринчала . подпрыгивает и бьет по пластику. проклеить резинками
Mad Rolling Eyes

Привет! проклей место соприкосновения полки дверным уплотнителем и все, я себе именно так и сделал, теперь полка никогда не гремит... с зеркалом можно сделать тоже самое только уплотнитель нужно разрезать, если пихать целый не войдет Wink ... правильно сделал что стоял над душой!!!! мне тоже следовало бы стоять, но не было времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GOSH@ писал(а):
Вопрос кто где делал шумку и если не секрет скок стоит. мож проще её сделать чем самому лазить искать этих противных насекомых(сверчков) Very Happy Very Happy Very Happy

не факт что шумка избавит от паразитов, шумка поможет на 80%, есть такие места где шумка есть , а пластик все равно соприкасается с чем нибудь, и заводятся паразиты Wink
цена вопроса шумки от 15 тЫщь и до фиг знает скольки все зависит от того что хочется в итоге получить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была сделана полная шумоизоляция:двери+потолок+капот+пол+багажник... Сумма всех работ с учетом скидки составила 25000 р. очень доволен советую всем. По времени работы выполнялись 2 дня. но Николай прав на все 100!шумка поможет и даже очень но от всех паразитов не избавит!! со временем паразиты будут в любом случае)) а так сделай музыку погромче и забей)) вспомни как на наших машинах)) ездили и не парились))Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GOSH@
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 165

Откуда: Раменское МО
Авто: Nissan X-trail SE TOP
Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыку делать громче не вариант что то дребезжжжит в правой двери. Немного обидно взять машину больше чем за мульик и чтот доделывать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это да обидно! . спс николаю отдельно) Rolling Eyes проклеил полочку заднюю теперь вообще ничего у меня не брякает не скрипит не шумит !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Irina
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 73

Откуда: Новосибирская обл.
Авто: Suzuki SX4,MT,4WD,GLX,белый
Медали: Нет

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2012 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost, А Вы в каком салоне машинки брали, если не секрет, а то что-то мне вчера шумку посчитали предварит. по макс. 28 т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2012 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРИНА )) у нас таки один салон по продаже новых машин пежо на 30 рабочей)) у меня директор знакомый поэтому я же написал что 25000 с учетом скидок)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Irina
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 73

Откуда: Новосибирская обл.
Авто: Suzuki SX4,MT,4WD,GLX,белый
Медали: Нет

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2012 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что раньше-то молчали,...
Я ж не в курсе. (шутка конечно Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Общая информация о Peugeot 4008 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008