Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=5e32f50f5616556d125c45a722c21834Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Качество Японской сборки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Общая информация о Peugeot 4008
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Apolinarii
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 189

Откуда: Архангельск
Авто: Mitsubishi ASX (авто Мишутка)
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
качество можно будет оценивать после 10-15 а то и после 30 тыщь.

Надеюсь разочарования не будет. Mad
_________________
Каждый человек индивидуален и поэтому к каждому нужен сугубо индивидуальный подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ded Mustdie®
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 66

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 CVT Active+Look (Gris Titanium)
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 1:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa-Fox писал(а):
VF3BUAFZPCZ...... без 6 последних цифр.

мде.. аналогично
всё, что удалось выяснить, что если у Пежо в последних восьми знаках есть буквы, то это новый вин-код... Very Happy
буквы BU означают модель и тип кузова
AFZ - двигатель
P - трансмиссии тип
вродь так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 30 Май 2012 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apolinarii писал(а):
Надеюсь разочарования не будет. Mad

Разочарований нет за исключением маленьких мелочей а именно не до конца закрученные винты в дврерях+нет жесткого крепления пластиковых деталей опять же в дверях, лечится элементарно отвертайка и 2-х сторонний скотч.. и почему-то при переезде лежачего п. скрип в передней подвеске, как это и что не знаю но если сравнить с предыдущей машиной такого не было на протяжении 140 тысяч пробега. был у ОД ничего не нашли...а в общем Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ded Mustdie®
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 66

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 CVT Active+Look (Gris Titanium)
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 30 Май 2012 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
Разочарований нет за исключением маленьких мелочей а именно не до конца закрученные винты в дврерях+нет жесткого крепления пластиковых деталей опять же в дверях, лечится элементарно отвертайка и 2-х сторонний скотч..

ну ты ж шумку делал, им и превед))... японская сборка тут не причём, всё на месте и ничего не скрипит и не трепыхается... единственный косячок - недовставленная декор панель передней стойки - результат прокладывания кабеля парктроника у ОД - вылечилась нажатием пальца)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ded Mustdie®
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 66

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 CVT Active+Look (Gris Titanium)
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 30 Май 2012 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
и почему-то при переезде лежачего п. скрип в передней подвеске

хм.. мне показалось, что я тоже слышал один раз некий скрип, при наезде на небольшой скорости на высокую кочку, имитирующую лежачего.. при случае поэкспериментирую Invalid
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 30 Май 2012 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ded Mustdie® писал(а):
ну ты ж шумку делал, им и превед))

К винтам шумка не имеет никакого отношения, так как к ним никто даже не прикасался, также никто не прикасался к навесному пластиковому оборудованию двери. отсек для бутылки, соединение кожаной обивки с пластиковым каркасом обшивки двери, блок открывания дверей и блок управления окнами и зеркалами... про не втыкнутые клипсы я уже писал все вылечилось осмотром, матом, и прикладыванием усилия в постановке клипсы на место !!! включи басы на полную в хорошем муз файле, если будут дребезжать пластмаски в дверях значит я не один такой... буду в выходные на даче разберу дверь для наглядности если кому надо конечно Mad
Ded Mustdie® писал(а):
хм.. мне показалось, что я тоже слышал один раз некий скрип, при наезде на небольшой скорости на высокую кочку, имитирующую лежачего.. при случае поэкспериментирую Invalid
эксперименты как закон подлости, я с мастером ОД, проехал через 10 палицаев итог ни малейшего намека на скрип, от разочарования даже влез на бордюр и плюхнулся с него и тоже нифига...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
просто доктор
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 186

Откуда: П..льск
Авто: Peugeot 4008 МТ черный, Activ,
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 30 Май 2012 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

единственный косячок - недовставленная декор панель передней стойки - результат прокладывания кабеля парктроника у ОД - вылечилась нажатием пальца)))


Ха! А у меня сзади такое было! Причем из стыка панелей торчал провод парктроника! тоже приходилось использовать свои собственные пальцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Irina
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 73

Откуда: Новосибирская обл.
Авто: Suzuki SX4,MT,4WD,GLX,белый
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я подписала договор тоже вот с такими буквами
VF3BUAFZMCZ******
И что бы это значило????
А у остальных как?
ПомоГИте, в четверг надо "доллары" вносить... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOMBA
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 277

Откуда: Одинцово
Авто: Mitsubishi ASX 1,8 CVT красный
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все у вас правильно. Не волнуйтесь сборка японская.
_________________
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 7:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРина вечером погляжу на вин и отпишусь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Archer
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 7

Откуда: Чехов
Авто: Peugeot 4008 MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже VF3BUAFZMCZ...... Видел машину ещё не готовую к продаже, была покрыта чем то типа парафина и везде наклейки мицубиси мотор компани.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOMBA
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 277

Откуда: Одинцово
Авто: Mitsubishi ASX 1,8 CVT красный
Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archer писал(а):
везде наклейки мицубиси мотор компани.....

так их там и делают на том же заводе что и Mitsubishi ASX. Это ведь братья-близнецы. Z - завод в Окадзаки.
_________________
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GOSH@
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 165

Откуда: Раменское МО
Авто: Nissan X-trail SE TOP
Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2012 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот меня досаждают всякого рода скрипы и звуки по всему салону (особенно в районе бардачка и правой двери) также иногда некоторые детали салона впадают в резонанс с двигателем делая бзззззззз при разгоне, когда стрелка тахометра застывает примерно на 4000 об. Мож это у меня одного? Ded Ded
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Archer
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 7

Откуда: Чехов
Авто: Peugeot 4008 MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2012 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нне знаю, у меня пока всё тихо. Проехал 2000 т. км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GOSH@ писал(а):
а вот меня досаждают всякого рода скрипы и звуки по всему салону (особенно в районе бардачка и правой двери) также иногда некоторые детали салона впадают в резонанс с двигателем делая бзззззззз при разгоне, когда стрелка тахометра застывает примерно на 4000 об. Мож это у меня одного? Ded Ded

нет не у одного, я на этих скрипах собаку съел, даже после шумоизоляции, лечится просто, внимательный осмотр и выявление предмета скрипа, уплотнительная резинка от дверей убирает скрип в бардачке на 100%-проверено( вечером выложу фотки), и не только в бардачке, также и грохот задней полки, плюс ко всему в дверях скрипят и гремят детали обшивки-лечение только разбором и притягиванием всех винтов с прокладкой уплотнителя, или фантазия поможет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Общая информация о Peugeot 4008 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008