Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=084c9be21acf71bb9c03dab0a58edb73Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видеорегистратор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Доп. оборудование (ДОПЫ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Вахитов писал(а):
В экране есть несомненные плюсы, но так же объективные недостатки. Мне экран не нужен,
уже имел опыт пользования более дешовой моделью.
Вообще экраном пользовался первые дни, пока наслаждался покупкой, потом он нафиг
стал не нужен, но тем не менее психологически заставляет на себя обращать внимание, что доставляет некий
дискомфорт. Когда егистратор без экрана, поставил и забыл, его даже не видно. Порой даже лишнего в машине
наговоришь ))) и только случайно вспоминаешь, что все это записано ))). Вообще считаю, что вещь необходимая,
но лучше ей никогда не воспользоваться))). Поэтому лично мое мнение, хочу без экрана. С Корейцем проблем со
штекарами не будет, есть опыт знакомых. Плюс голосовые оповещения и пожелания доброго пути всегда предупреждают,
что регистратор работает. Поддержка от производителя есть и будет. Гарантия: замена в случае брака уже
многообещающе говорит. Обновленый вьювер на официальном сайте поставщика с повышенным битрейтом, тоже показатель,
что не сольются завтра.
Цены у качественных вещей всегда соответствуют действительности. Качество материала,
комплектующих и т. п. диктуют свою цену. Боюсь представить из чего и как собран Китаец за 1500 руб. с аналогичными
заявленными характеристиками))). Одна матрица SONY наверное стоит полторашку.

Ну, дай Бог, как говорится. Я, собственно, тоже на экран не смотрю, не видно его из-за зеркала. Фото я уже выкладывал в 38 сообщении. За нашим зеркалом и корову можно разместить. Но на экране можно просмотреть на месте то, что произошло. А запись звука можно отключить. А можно и записать, например, беседу с гайцем. Сейчас это принимается в некоторых инстанциях Very Happy как некое доказательство. Я больше 2-х лет без всяких проблем пользуюсь TEXETом 601. Цена его тогда была больше 5 тыр. Хорошая поддержка, неплохое качество записи. Доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каркам Q4 пользую с экраном. Не отвлекает. При желании отлючается экран. И как выше уже писали, звук тоже можно отключить. Я за полноту опций.
_________________
Авто продан, но не забыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сега
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.12.2013
Сообщения: 235

Откуда: Москва
Авто: пежо 4008 cvt
Медали: Нет

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже с каркамом 3й год, всё устраивает.
_________________
сега76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сергей Вахитов
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 5



Медали: Нет

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2014 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирал между IROAD IONE-3800FU и IROAD IONE-900HD
на 3800 матрица от сони но и стоит он порядком дороже чем 900,
все же купил IONE-900HD, Разрешение 1280х720 HD корпус очень нравиться внешним видом, все просто и понятно, картинка четкая не плывет, Корейской покупочкой остался весьма доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2014 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Вахитов писал(а):
покупочкой остался весьма доволен

Самое главное! Smile
_________________
Авто продан, но не забыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lirik
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 578

Откуда: Москва
Авто: Пежо 4008
Медали: Нет

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Вахитов писал(а):
Выбирал между IROAD IONE-3800FU и IROAD IONE-900HD

Посмотрел цены - не покупочка, а покупище ))
Сам собираюсь взять чего подешевле, пусть даже и год проработает - и то хорошо, а там посмотрим что-нить на замену ) Смотрю на Carcam K2000 Full HD
_________________
Актив CVT Титаниум с чистым небом над головой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirik писал(а):
Сам собираюсь взять чего подешевле, пусть даже и год проработает - и то хорошо, а там посмотрим что-нить на замену ) Смотрю на Carcam K2000 Full HD

Третий год без проблем юзаю TEXET 601 FHD. Max разрешение 1920*1080(30 к/с). Сейчас появились и более лучшие. Мне нравится + хорошая техподдержка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Вундеркинд
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 7



Медали: Нет

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 22 Авг 2014 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня видеорегистратор оказался самой бесполезной штукой. валяется где-то подарок мой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 22 Авг 2014 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вундеркинд писал(а):
А для меня видеорегистратор оказался самой бесполезной штукой. валяется где-то подарок мой.

Если машины нет, то да, ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 22 Авг 2014 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xodvf+1
И добавлю свои 5 копеек: Есть не совсем весёлая мото-мудрость, но она в тему: "Экипировка покупается сразу, после того как была нужна"
_________________
Авто продан, но не забыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сенс
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 565

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 Allure SVT Brun Mangaro
Медали: Нет

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 23 Авг 2014 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня выручал. Без него себя чувствую голым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lirik
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 578

Откуда: Москва
Авто: Пежо 4008
Медали: Нет

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 25 Авг 2014 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас использую Highscreen BlackBox Drive - очень доволен!
Дорога на работу и обратно занимает примерно 40мин, а на дачу - около 2-х часов в одну сторону, поэтому использую только на аккумуляторе, никаких проводов! Заряда хватает ~2ч. 15мин.
_________________
Актив CVT Титаниум с чистым небом над головой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 25 Авг 2014 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirik писал(а):
никаких проводов!

А что, проблема провод провести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lirik
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 578

Откуда: Москва
Авто: Пежо 4008
Медали: Нет

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 25 Авг 2014 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xodvf писал(а):
А что, проблема провод провести?

Лишний раз вмешиваться в электрику - зло. Тем более, как я написал, у меня такой необходимости нет. В следующий раз, возможно, буду искать модель с ещё большим аккумулятором, чтобы часа на 3,5 хватало - на целую рабочую неделю без подзарядки мне хватит или на дорогу на дачу с пробками.
_________________
Актив CVT Титаниум с чистым небом над головой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 25 Авг 2014 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirik писал(а):

Лишний раз вмешиваться в электрику - зло.

Не думаю, что вставить штекер регистратора в прикуриватель или розетку питания принесёт вред машине. А так, почему бы и нет. Хозяин сам решает как использовать гаджет. Я, к примеру, привязан к бортовой сети - батарейка слабая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Доп. оборудование (ДОПЫ) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008