Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=4a1b5a046fbe102cf73e654aa7e0acccМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подвеска
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Ходовая, трансмиссия (КПП, CVT), управление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GOSH@
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 165

Откуда: Раменское МО
Авто: Nissan X-trail SE TOP
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2012 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не замечал как на поворотах задняя ось пытается выпрыгнуть в сторону(особенно если в повороте есть стыки асфальта)Как будто сама подруливает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2012 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на каком режиме ехал??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2012 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GOSH@ писал(а):
Никто не замечал как на поворотах задняя ось пытается выпрыгнуть в сторону(особенно если в повороте есть стыки асфальта)Как будто сама подруливает!

Замечал следующее при определенных условиях, в машине один, включен передний привод, скорость больше 100, затяжной поворот на мосту в Видном по М4 проезд по деформационным швам, после подпрыгивания складывается ощущение что зад сносит на долю секунды, подруливанием это назвать нельзя, так как ехал на переднем приводе, попробую на полном... по итогу отпишусь... самому интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GOSH@
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 165

Откуда: Раменское МО
Авто: Nissan X-trail SE TOP
Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2012 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
а на каком режиме ехал??

2WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не подруливание ! в 4WD такого не заметил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ничего не заметил если честно) езжу всегда на 4WD . оч редко на 2WD ! так что о каком подруливании идет речь я не знаю) ну а если сама подруливает так это хорошо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Стаc
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 170

Откуда: Омск

Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
kost писал(а):
проедь все равно к од и расскажи о проблеме пока гарантия пусть ковыряются)) а то ишь купить машину за миллион и слушать какое-то чавканье)) вытряси из них всю душу))) Rolling Eyes

не поможет !!! ничего не найдут 100% лучше загнать к ОД зная как решить проблему и ткнуть их носом по самые йиайца !!! больше удовольствия получишь!!!!


Отдал машину к ОД с жалобой на чавканье - все приняли без возражений и устранили - теперь тихо на ямах и кочках. Не знаю только - на долго ли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаc писал(а):
Отдал машину к ОД с жалобой на чавканье - все приняли без возражений и устранили - теперь тихо на ямах и кочках. Не знаю только - на долго ли Smile

причину пояснили ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Стаc
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 170

Откуда: Омск

Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
Стаc писал(а):
Отдал машину к ОД с жалобой на чавканье - все приняли без возражений и устранили - теперь тихо на ямах и кочках. Не знаю только - на долго ли Smile

причину пояснили ???

Я им сразу сразу карты раскрыл, во время передачи авто сказал, что чавкают все 4 стойки, смажьте их чем-нибудь. Они же: "да да, мы в курсе что есть такая проблема". По факту я чуток спешил и я не спрашивал, что они сделали, если честно. На тестовой яме по пути к дому проехал бесшумно и успокоился на этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаc писал(а):
Я им сразу сразу карты раскрыл, во время передачи авто сказал, что чавкают все 4 стойки, смажьте их чем-нибудь. Они же: "да да, мы в курсе что есть такая проблема". По факту я чуток спешил и я не спрашивал, что они сделали, если честно. На тестовой яме по пути к дому проехал бесшумно и успокоился на этом.

понятно, если они и в правду знали о проблеме, молодцы, побольше бы таких мастеров приемщиков которые знают за что получают деньги +100 мастеру Mad
p.s жаль что не было времени, можно было и не говорить что нужно было сделать с машиной Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж Стас зачем выложил то все карты) надо было помучить их))) пусть сами бы нашли)) а так получается что ты самодиагностику сделал) мастер там есть 1 толковый и все ) остальные все кривые))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась новая проблема, заскрипели задние втулки стабилизатора, завтра еду к дилеру на ТО 15000 будем беседовать... тема на ФЫЧе http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?t=1437&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Стаc
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 170

Откуда: Омск

Медали: Нет

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за скрип? У меня "чавканье" подвески на задней оси при пересечении плавных ухабов и ям тоже присутствует. Я уже ездил к ОД, те что-то смазали. В итоге спереди тихо стало (не знаю на долго ли), а сзади снова стало слышно, спустя некоторое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаc писал(а):
У меня "чавканье" подвески на задней оси при пересечении плавных ухабов и ям тоже присутствует

задние втулки стабилизатора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мне до 15000 пробега еще далековато но все равно спс за инфу. сечас нет никакого скрипа или чавканья! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Ходовая, трансмиссия (КПП, CVT), управление Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008