Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=5c6efafbf55ffba457a336741581556bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Страхование (КАСКО, ОСАГО)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Кредитование, страхование, оформление
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я застрахован в:
Ингосстрах
26%
 26%  [ 6 ]
Цюрих
8%
 8%  [ 2 ]
УРАЛСИБ
4%
 4%  [ 1 ]
Согласие
17%
 17%  [ 4 ]
ВСК
8%
 8%  [ 2 ]
РЕСО-Гарантия
30%
 30%  [ 7 ]
Согаз
4%
 4%  [ 1 ]
Транснефть
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2012 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение: #15 Добавлено: 11 Дек 2012 10:11 Заголовок сообщения:

СМП-страхование 50100) по полной) большая скидка + стаж
Страхуюсь только по ОСАГО уже 10лет.
Согласен:10 лет-только на ОСАГО. За вышеупомянутые бабосы по КАСКО за 3 года можно б/у ТАЗик купить-детки(у меня сын) то тоже хотят к девчёнкам не на великах ездить и тем более не на маршрутном транспорте!Конечно,ТАЗик наполовину сам содержу-но иногда прикольно покататься на механике и на оч. приёмистом авто с расходом 6,5л на сотню(беру авто у сына съездить туда-сюда, пока жена на 4008 катается). Very Happy
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadzor2003
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 49

Откуда: Нижний Новгород
Авто: Peugeot 4008 AT
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресо-Гарантия (кредитная машина) 66532 - сын берет машину, а у него стаж 4 года, против моих 19! Вот и выросла. А вот 50/50 я забыл!! На следующий год буду требовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 12 Дек 2012 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение: #17 Добавлено: 11 Дек 2012 22:56 Заголовок сообщения:

Ресо-Гарантия (кредитная машина) 66532 - сын берет машину, а у него стаж 4 года, против моих 19! Вот и выросла. А вот 50/50 я забыл!! На следующий год буду требовать.
Я когда сыну тачку взял-сделали страховку без ограничений(у него ещё прав не было:сдавал экзамены сам-из принципа!Хотя 3 мес.учился за честно оплаченные 26тыр.-дальше сами понимаете).Страховка ОСАГО вышла в 3,8тыр. за авто 2007г. 90лошадок! За 6мес.! У меня за Спортаж(141л.с.) с 2-мя водилами в страховке за год со скидками: 2.600-край!
Вывод-кормить ребят из страховых компаний не оч.хочется.Не такая у них напряжная работа.
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERG писал(а):
Вывод-кормить ребят из страховых компаний не оч.хочется.Не такая у них напряжная работа.


каждый занимается своим делом) хорошо что тебя пока не коснулась тема ДТП! но пока новый авто я думаю страховать по Каско нужно ! сам знаешь сколько чайников на дорогах . Все проконтролировать просто не возможно! Да ты в себе уверен , но за всех так сказать нельзя! не ты так в тебя!! лучше перестраховаться !! Да согласен тех денег что мы платим за страховку хватило уже наверное на покупку еще одного добротного авто!! хотя каждому свое .выбор есть всегда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadzor2003
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 49

Откуда: Нижний Новгород
Авто: Peugeot 4008 AT
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
SERG писал(а):
Вывод-кормить ребят из страховых компаний не оч.хочется.Не такая у них напряжная работа.


каждый занимается своим делом) хорошо что тебя пока не коснулась тема ДТП! но пока новый авто я думаю страховать по Каско нужно ! сам знаешь сколько чайников на дорогах . Все проконтролировать просто не возможно! Да ты в себе уверен , но за всех так сказать нельзя! не ты так в тебя!! лучше перестраховаться !! Да согласен тех денег что мы платим за страховку хватило уже наверное на покупку еще одного добротного авто!! хотя каждому свое .выбор есть всегда!!!


Полностью согласен, наши дороги непредсказуемы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SunOne
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 24

Откуда: Красноярск
Авто: Peugeot 4008 MT Active Чёрный
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, да оно когда ДТП, тогда понятноSad А вот когда на третий день после покупки мне какая-то с... ключом или гвоздем 15сантиметровую царапину оставила на память... До грунта прям. Как серпом по яйцам.
Вот этого я вообще понять не могу!Sad
Вот ей богу, увидел бы - ребенок, бабулька завистливая, еще кто - честное слово, руку бы сломал!
В такие моменты только мысль о КАСКО и спасаетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение: #19 Добавлено: 13 Дек 2012 9:39 Заголовок сообщения:

SERG писал(а):
Вывод-кормить ребят из страховых компаний не оч.хочется.Не такая у них напряжная работа.

каждый занимается своим делом) хорошо что тебя пока не коснулась тема ДТП! но пока новый авто я думаю страховать по Каско нужно ! сам знаешь сколько чайников на дорогах . Все проконтролировать просто не возможно!

Согласен!Когда-то лет 10 назад в мой авто(на тот момент 2110), просто стоявшую,въехал инкассаторский уазик.Ремонт я потом окупил, но деньги ждал месяц!Самое обидное-все бумаги собирал и оплачивал сам! Потраченные нервы не восстановишь и отгулы на работе со скрипом давали.Не отпускала мысль-почему я должен этим сам заниматься? За что деньги то дерут,раз заниматься своим делом не хотят?
Сейчас наверное ситуация изменилась, но осадочек остался.
Насчёт ситуации на дорогах ты прав-ездить становиться всё напряжнее
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERG писал(а):
Потраченные нервы не восстановишь

ВОТ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ)))поэтому Застрахуйся и живи спокойно)))
Rolling Eyes Wink
SERG писал(а):
Не отпускала мысль-почему я должен этим сам заниматься? За что деньги то дерут,раз заниматься своим делом не хотят?

сейчас все делают сами ) и приедут и сфотографируют и все бумаги помогут составить)) и деньги в срок выплатят! раньше было совсем иначе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас все делают сами ) и приедут и сфотографируют и все бумаги помогут составить)) и деньги в срок выплатят! раньше было совсем иначе!!!
Успокоил! Smile
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gserj
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 1



Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 22 Сен 2014 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, конечно, все выплатят, все сделают...Вы прям в розовых очках. Или просто в ситуации такие не попадали, когда приходится бежать к адвокату по страховым спорам и через суд решать дела. Меня так однажды хотели опрокинуть на 250 тысяч. Только через суд опрокинул их я, и уже на 500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pavel444
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 9



Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, по страховке получил не большую сумму, устал доказывать, сделал сам ремонт, выбрал оригинальные детали на авторазборке, знакомый посоветовал обратиться к независимому эксперту вот на следующей недели поеду к ним с фото и документами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel444
Заполни профиль, непонятно о какой машине речь идёт. Может, о приоре? Они с разборок ремонтируются. Тогда это не сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сега
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.12.2013
Сообщения: 235

Откуда: Москва
Авто: пежо 4008 cvt
Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel444 писал(а):
выбрал оригинальные детали на авторазборке

А не реклама ли разборке?
_________________
сега76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lirik
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 578

Откуда: Москва
Авто: Пежо 4008
Медали: Нет

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сега писал(а):
А не реклама ли разборке?

99% так и есть.

Кстати, не в тему: сам бы на "разборке" стрельнул пару зеркал с моторчиками для складывания, а то они новые ещё до кризиса 30 000р стоили Smile
_________________
Актив CVT Титаниум с чистым небом над головой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Кредитование, страхование, оформление Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений [Москва] Членам клуба КАСКО -15% ОСАГ... volshebnik Скидки от партнеров клуба 3 07 Окт 2012 19:43 Посмотреть последнее сообщение
volshebnik
Нет новых сообщений ОСАГО. Обсуждение различных нюансов admin Кредитование, страхование, оформление 0 25 Апр 2012 21:42 Посмотреть последнее сообщение
admin
Нет новых сообщений Каско или вложить деньги в противоуго... zlg07 Защита от угона 12 30 Окт 2016 17:03 Посмотреть последнее сообщение
SalvaBoc
Нет новых сообщений [Питер] КАСКО у ОД Энгельса 35 ИП Тих... Damien Кредитование, страхование, оформление 0 02 Окт 2012 18:32 Посмотреть последнее сообщение
Damien



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008