Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=171a466ced5ca392ec01d4f32a0bedcbМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шумоизоляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mavbrn
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 46

Откуда: Барнаул
Авто: FunCargo 2nz
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидел в новой RAV4 - не понравилось как-то... не удобно... Smile

А в 4008 сел и как будто сидел тут всегда... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Пежовод
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 47

Откуда: Москва
Авто: Пежо 4008 черный аллюр
Медали: 1 (подробнее)
2. Второй владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня такие же возникли ощущения. Поэтому и купил своего Пежика. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mavbrn
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 46

Откуда: Барнаул
Авто: FunCargo 2nz
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхх... ещё месяц ждать, а может и раньше... пока найдут "мою" комплектацию Smile ..либо сделают на конвеере. Что быстрее наступит.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Дмитрий
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 17

Откуда: Екатеринбург
Авто: Мицубиси спейс стар
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 16 Май 2012 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
По времени 4 часа стоимость 15 тыщь

Прошу прощения, не совсем понял по фото, за такую сумму что конкретно проклеили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Прошу прощения, не совсем понял по фото, за такую сумму что конкретно проклеили?

двери, пол, потолок, капот, багажник, задние арки, туннель. вроде все есть на фото...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дмитрий
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 17

Откуда: Екатеринбург
Авто: Мицубиси спейс стар
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получается полная шумка?! и всего за 15 тыс., вот это цены в Москве!!!завидую, у нас это удовольствие стоит в 2 раза дороже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цены в москве разные, можно и за 50 тыщь сделать...просто эта контора одна из самых вменяемых... и находится рядом с домом... выбор был однозначен Very Happy , но !!! свою руку все равно приложу в качестве доводки до ума, не все мне нравится как сделано... будет время, на даче, подправлю маллллллленькие косчки ... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chertaduality
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 84

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 20 Май 2012 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как правило, хорошая шумка стоит от 6к за деталь. и такую если делать, то не жалко и всю машину перебрать. итого, полная шумоизоляция на автомобиль получается в районе 60-80 тысяч. работы там на целый день как правило, но оно того стоит. скорее всего буду делать, но делать частями, чтобы не так накладно по деньгам было.
_________________
Мой бортовик http://www.drive2.ru/users/chertaduality
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOMBA
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 277

Откуда: Одинцово
Авто: Mitsubishi ASX 1,8 CVT красный
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 20 Май 2012 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chertaduality писал(а):
как правило, хорошая шумка стоит от 6к за деталь. и такую если делать, то не жалко и всю машину перебрать. итого, полная шумоизоляция на автомобиль получается в районе 60-80 тысяч. работы там на целый день как правило, но оно того стоит. скорее всего буду делать, но делать частями, чтобы не так накладно по деньгам было.

Полная шумоизоляция салона 24000 руб. + 6000 руб шумоизоляция торпедо это максимум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chertaduality
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 84

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 20 Май 2012 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOMBA писал(а):
Chertaduality писал(а):
как правило, хорошая шумка стоит от 6к за деталь. и такую если делать, то не жалко и всю машину перебрать. итого, полная шумоизоляция на автомобиль получается в районе 60-80 тысяч. работы там на целый день как правило, но оно того стоит. скорее всего буду делать, но делать частями, чтобы не так накладно по деньгам было.

Полная шумоизоляция салона 24000 руб. + 6000 руб шумоизоляция торпедо это максимум

Видел я такую шумку. И видел как после нее люди ездят переделывать все заново)) там материалы дороже стоят. Ну и +70кг веса еще прилетает сразу.)
_________________
Мой бортовик http://www.drive2.ru/users/chertaduality
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOMBA
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 277

Откуда: Одинцово
Авто: Mitsubishi ASX 1,8 CVT красный
Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 20 Май 2012 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загляни сюда www.auto-loker.ru и удивись. Вот именно сюда и приезжают переделывать после шумки за 70000 у ОД.
Смотри шумку Mitsubishi ASX ( они полностью с 4008 одинаковые, только руль другой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chertaduality
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 84

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 20 Май 2012 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOMBA писал(а):
Загляни сюда www.auto-loker.ru и удивись. Вот именно сюда и приезжают переделывать после шумки за 70000 у ОД.
Смотри шумку Mitsubishi ASX ( они полностью с 4008 одинаковые, только руль другой)

я и не говорил про шумку у ОД))) я говорил про шумку, которая сделана правильно)
_________________
Мой бортовик http://www.drive2.ru/users/chertaduality
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOMBA
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 277

Откуда: Одинцово
Авто: Mitsubishi ASX 1,8 CVT красный
Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 20 Май 2012 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съезди к ним посмотри может неправильно делают. Я лично доволен остался, все видно как и что, на все вопросы полностью ответили и объяснили. Скоро вторую машину туда погоню.
_________________
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chertaduality
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 84

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 20 Май 2012 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOMBA писал(а):
Съезди к ним посмотри может неправильно делают. Я лично доволен остался, все видно как и что, на все вопросы полностью ответили и объяснили. Скоро вторую машину туда погоню.

за посмотреть то точно денег не берут, при желании можно попробовать. не говорили тебе сколько по весу машина прибавила? сколько слоев шумки проложили?
_________________
Мой бортовик http://www.drive2.ru/users/chertaduality
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOMBA
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 277

Откуда: Одинцово
Авто: Mitsubishi ASX 1,8 CVT красный
Медали: Нет

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там на сайте все расписано. А чтоб не искал:
Шумоизоляция в "Auto-Loker"
Мы производим как комплексную, так и частичную шумоизоляцию автомобиля по желанию клиента. Вся шумоизоляция кладется от 2 толстых слоя до 5 слоев в зависимости от детали кузова. Например, пол салона делается в 2 толстых слоя наиболее эффективными материалами от компании STP и SGM, а, например двери - в пять слоев, но потоньше. Тем не менее, шумо-виброизоляция состоит из 2х составляющих: первая составляющая - виброгасящий слой, вторая составляющая - шумопоглащающий и шумоизолирующие слои. Весь используемый материал сертифицирован для работ внутри автомобиля. Виброизоляция автомобиля ведется с 95% покрытием оклеиваемой поверхности, шумоизоляция ведется с практически 100% покрытием оклеиваемой поверхности. Особо отметим то, что наша шумоизоляция включает использование виброизоляции STP Bimast Bomb на полу и арках любого автомобиля. Этот материал эффективнее Вибропласта М2 в 2 раза, и эффективнее Виброфильтра в 3 раза и не имеет аналогов, превосходящих его по эффективности. Поэтому, при выборе конторы, которой доверить свой автомобиль, обратите внимание на этот факт, к сожалению многие дальше Вибропласта М2 не заходят.
_________________
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Шумоизоляция автомобиля (-10% ДЛЯ КЛУ... OnTuning.ru Скидки от партнеров клуба 23 22 Янв 2016 23:58 Посмотреть последнее сообщение
MiKat



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008