Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=a657cbe4015c3444f73a89569749fb21Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вам не нравится в Peugeot 4008?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andry_N
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 60

Откуда: Питер
Авто: Peugeot 4008 CVT Allure black
Медали: Нет

Сообщение: #271   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirik
Спасибо, машина скорее нравится чем нет. Многое непривычно пока, но привыкну=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nikfk
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 189

Откуда: питер
Авто: Peugeot 4008 ACTIVE 2.0 коричневый
Медали: Нет

Сообщение: #272   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

львиная доля озвученных минусов видна в салоне,зачем покупать заведомо ущербную машину7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MiKat
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 559

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 3008 II 2.0 HDI
Медали: Нет

Сообщение: #273   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirik писал(а):
[b]
P.S. Кстати, с проблемой разгона очень помогает перепрошивка ЭБУ и вариатора, есть тут на форуме тема...

Вот недавно братва решила погонять, сравнивая чипованный ASX 2,0 и Aircross 2,0 без чипа (#163 и далее сообщение):
www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?p=520153#p520153
(и аналогичная ветка на форуме Кроша)
Результаты, прямо скажем, неожиданные.
Теперь вообще не уверен, стОит ли овчинка выделки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сенс
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 565

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 Allure SVT Brun Mangaro
Медали: Нет

Сообщение: #274   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2015 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что всё это не только к нашим машинам относится (так же, как и расход топлива). Производитель выставляет свой товар в лучшем свете, чем это есть на самом деле. Паспортные данные и реалии несколько разнятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lirik
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 578

Откуда: Москва
Авто: Пежо 4008
Медали: Нет

Сообщение: #275   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2015 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что если у меня из 10 сек с чипом выезжает - уже удача.
А так, с места тяжело едет, даже без затупа вариатора. Вот в движении более чёткие и мощные ускорения - сказка!
_________________
Актив CVT Титаниум с чистым небом над головой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andry_N
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 60

Откуда: Питер
Авто: Peugeot 4008 CVT Allure black
Медали: Нет

Сообщение: #276   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2015 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikfk писал(а):
львиная доля озвученных минусов видна в салоне,зачем покупать заведомо ущербную машину7

я не говорил что машина ущербна, а озвучил то что мне не нравится в ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lirik
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 578

Откуда: Москва
Авто: Пежо 4008
Медали: Нет

Сообщение: #277   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю из другой ветки, где было обсуждение не по теме:


ovechser1 писал(а):
Вам не приходило в голову, что некоторые люди в том числе и я относятся к покупке авто как например к покупке буханки хлебы в магазине?

Нет, не приходило. В любом случае, жаловаться после такого очень странного, на мой взгляд, решения - человек просто не имеет право. Он сам так решил сделать - купить не глядя - так кто теперь виноват, что конкретно ему не подходит товар? Про это же я приводил пример с резиной, там то же самое.

И, я уверен, что мы оба понимаем разницу между буханкой хлеба и такого сложного технического комлекса, как автомобиль. Но Вы специально упрощаете до атомарного уровня и пытаетесь всё уравнять. Демагогия какая-то.


ovechser1 писал(а):
Причем критикуете в язвительной форме, явно пытаясь поддеть или обидеть оппонента

Очевидно, Вы занимаетесь тем же самым:

ovechser1 писал(а):
Вы же как я понял, собираетесь неделю, опрашиваете всех своих знакомых о марке потом рыскаете в интернете отзывы, потом еще в своем городе объезжаете все салоны, потом маетесь с неделю с выбором и в итоге покупаете в кредит то на что еле хватает денег.


Уже и в карман ко мне заглянули, и весь график моей жизни выучили Very Happy Просто верх корретности о объективности! Грешно обижаться!
_________________
Актив CVT Титаниум с чистым небом над головой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Avitos
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 137

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 CVT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #278   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, порядок наведен, тема переехала по адресу Shocked Хотя уже и говорить не о чем. Философ ясно обозначил свою картину мира. Думаю, среди прочих участников, мало кто покупает сложную техническую систему словно хлебушек. Ну хоть элементарный технический интерес должен присутствовать.
У меня нет финансово-экономического образования, но тут и так понятно, что купить новую машину, чтоб покататься немного - это верх абсурда.
А я не стыжусь того, что выбираю машину основательно, по целому ряду показателей и у каждого покупателя это множество своё. И показывать то, что для Вас 1400 тыщ - это так копейки, а все остальные участники форума покупают
Цитата:
в кредит то на что еле хватает денег
- это мягко говоря, не дипломатично. Ну если Вам деньги жгут ляжку, то пошли бы в салон Мерседес. Или там Вас с такой суммой отправят за хлебушком для водителя Мерседес... Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сенс
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 565

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 Allure SVT Brun Mangaro
Медали: Нет

Сообщение: #279   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне пока не нравятся только цены на железки. А так - нормальная машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andry_N
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 60

Откуда: Питер
Авто: Peugeot 4008 CVT Allure black
Медали: Нет

Сообщение: #280   СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал как-то к дому, встал на паркинг, открыл дверь. После чего нажал на кнопку stop. Машина запищала и обругала, что рулевое колесо не заблокировано O_O
Несколько раз попробовал завестись и опять заглушить, снова пищит и ругается.
В итоге пока дверь не закрыл перед тем как заглушить двигатель так и продолжала ругаться Mad

Пару-тройку раз было, что не обнаруживала/не распознавала ключ при первой попытке запуска, при этом второй раз нажимаю запуск и сразу же заводится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сенс
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 565

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 Allure SVT Brun Mangaro
Медали: Нет

Сообщение: #281   СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По акции меняли на наших машинах бесключевой допуск. До замены у меня тоже не всегда ключ видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MiKat
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 559

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 3008 II 2.0 HDI
Медали: Нет

Сообщение: #282   СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего, когда поменяли (или перепрограммировали) блок, заводилась всегда с первого раза, независимо от местонахождения ключа (как правило в правом кармане куртки или джинсов).
Недавно поменял батарейку в ключе после пары соответствующих предупреждений на экране БК.
Теперь вернулся первоначальный эффект - ключа из карманов одежды в основном не видит (ключ не опознан). Вообще я никогда не заморачивался этой проблемой и ключи как правило сразу кладу в передние подстаканники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andry_N
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 60

Откуда: Питер
Авто: Peugeot 4008 CVT Allure black
Медали: Нет

Сообщение: #283   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiKat писал(а):
Вообще я никогда не заморачивался этой проблемой и ключи как правило сразу кладу в передние подстаканники.

так ведь вся прелесть системы, в том что не надо доставать, теряется =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MiKat
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 559

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 3008 II 2.0 HDI
Медали: Нет

Сообщение: #284   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andry_N писал(а):
так ведь вся прелесть системы, в том что не надо доставать, теряется =)

Наверно всё-таки брелок сигнализации "глушит" (перебивает) брелок Peugeot - сцеплены между собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andry_N
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 60

Откуда: Питер
Авто: Peugeot 4008 CVT Allure black
Медали: Нет

Сообщение: #285   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня брелок один, обычно лежит в "кармане для мелочи/зажигалки" (который мелкий на правом боку джинс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Цвета кузова Peugeot 4008 admin Салон и кузов 9 23 Июл 2014 14:33 Посмотреть последнее сообщение
ВЕТЕРРРРР
Нет новых сообщений Прилеплена: Перепись счастливых обладателей Peuge... admin Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев 274 29 Мар 2016 19:40 Посмотреть последнее сообщение
Вячеслав Соло
Нет новых сообщений Прилеплена: Чип тюнинг и активация доп. опций Peu... Ёжик Пых Тюнинг 77 05 Июн 2016 19:37 Посмотреть последнее сообщение
Вячеслав Соло
Нет новых сообщений Прилеплена: Таблица сравнения Peugeot 4008 с конк... admin Cравнение Peugeot 4008 с конкурентами 5 22 Фев 2012 8:51 Посмотреть последнее сообщение
admin
Нет новых сообщений Прилеплена: Отзывы, первые впечатления от Peugeot... admin Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев 215 27 Дек 2012 21:15 Посмотреть последнее сообщение
Parus48



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008