Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=b64f018c03190da58d942059405109fbМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор комплектации и покупка
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой Peugeot 4008 вы заказали?
1. Access 2.0 5MT
20%
 20%  [ 6 ]
2. Active 2.0 CVT
40%
 40%  [ 12 ]
3. Allure 2.0 CVT
40%
 40%  [ 12 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
mavbrn
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 46

Откуда: Барнаул
Авто: FunCargo 2nz
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 6:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнавали ещё, по панорамной крыше в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации. По ошибке так сделали, т.к. за ту цену, что стОит МАКСИМАЛКА, должна уже быть панорамная крыша...

Сказали, пока не распродадут большинство машин, панорамы на МАКС. не будет.. а сколько ждать... сказали до года... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
mavbrn
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 46

Откуда: Барнаул
Авто: FunCargo 2nz
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 6:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому заказал АКТИВ (СРЕДНЮЮ), со всеми доп. опциями. В принципе от максималки отличается не сильно... Но зато дешевле!

Отличия такие:
1. КОЖА в максималке, КОМБИНАЦИЯ(кожа-ткань) в средней
2. Цветной экран, а в средней - монохромный
3. Электрорегулировка сидений...
4. Нельзя поставить КРУТУЮ МУЗЫКУ.

Все эти минусы, я считаю ПЛЮСАМИ.

Шумку и музыку свою можно поставить как надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
BOMBA
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 277

Откуда: Одинцово
Авто: Mitsubishi ASX 1,8 CVT красный
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё ксеноновые фары с автоматическим корректором, бесключевой доступ
_________________
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOMBA
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 277

Откуда: Одинцово
Авто: Mitsubishi ASX 1,8 CVT красный
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё ксеноновые фары с автоматическим корректором, бесключевой доступ, Пакет "Look": Легкосплавные диски 18" + Интегрированные лампы сигнала поворотов в зеркала заднего вида + Электропривод складывания зеркал, задние датчики парковки. 4 динамика вместо 6-ти (нет 2 пищалок в передних дверях)
Плюс отсутствия этих опций только в уменьшении стоимости авто. Хотя можно легко обойтись и без них.
Комплекты для шумки можете заказать тут auto-loker.ru. Есть выбор и по головным устройствам. Пищалки в двери без геморроя можно поставить штатные, но они дорогие. Нештатные лучше но имеют особенность установки.
_________________
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mavbrn
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 46

Откуда: Барнаул
Авто: FunCargo 2nz
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего перечисленного, ТОЛЬКО "безключевой доступ" и "задние датчики парковки".

Всё остальное можно заказать, что я и сделал. Smile

В будущем, будут ставить 2din магнитолу (офф.) с НАВИТЕЛОМ... + камера заднего вида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
BOMBA
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 277

Откуда: Одинцово
Авто: Mitsubishi ASX 1,8 CVT красный
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве у Вас в Барнауле есть официальный дилер Пежо?
_________________
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOMBA
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 277

Откуда: Одинцово
Авто: Mitsubishi ASX 1,8 CVT красный
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mavbrn писал(а):
Из всего перечисленного, ТОЛЬКО "безключевой доступ" и "задние датчики парковки".

Всё остальное можно заказать, что я и сделал. Smile

Можно поподробнее что можно заказать и что заказали. Кстати задние датчики парковки можно без проблем поставить самому или поставить совместимые с ГУ, например как у Фантома.
На официальном сайте пежо есть сравнивалка конфигураций и прописано что можно поставить дополнительно. Меня терзают смутные сомнения что продавец авто Вас вводит в заблуждение, особенно если это "серый" дилер.
Гляньте тут в конфигураторе:
http://www.peugeot.ru/configure/4008/suv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mavbrn
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 46

Откуда: Барнаул
Авто: FunCargo 2nz
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, всё по офф. сайту. Офф. дилер в НОВОСИБИРСКЕ. В барнауле нету..

Насчёт датчиков я не знаю, мне они не нужны, но если будут, то ладно..

А так, мне сказали, что можно будет всё поставить потом... за доп. деньги.

Я заказал, всё как есть на сайте + панорамная крыша + пакет LOOK + умный КСЕНОН.

Всё остальное(2din, камера и др.. что не входит в комплектацию Active), по наличию, можно будет купить и установить у дилера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
erlagaevr
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 144

Откуда: набережные челны
Авто: 4008 АТ аллюр черныш
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 12 Июн 2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбрал аллюр так, как мне нужен ксенон - в сумерках неважно вижу, жене нужна была кожа. сейчас катаюсь на паджерике, но в пыжике места ненамного меньше. только багажник мал. хотел было взять 4007, но придя в салон выбрать 4007 увидел эту фифу, и обалдел - понравился передок! вот и взял ее! 13-14 будет у меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2012 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты лучше Ирин скажи забрала или нет?? 16 же сегодня? или они тебя на выходные определили??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Irina
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 73

Откуда: Новосибирская обл.
Авто: Suzuki SX4,MT,4WD,GLX,белый
Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 17 Окт 2012 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18 или 19 утро.
Но мы сможем наверное тока в воскрес.забрать.
А может и в субб. получиться. Question
В субботу конечно, самый удачный вариант - Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 17 Окт 2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Ну молодцы)) Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes А ты датчики парковки заказывала?? если да то в субботу однозначно) там 1 спец и у него все расписано ппц на сколько))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Irina
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 73

Откуда: Новосибирская обл.
Авто: Suzuki SX4,MT,4WD,GLX,белый
Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 18 Окт 2012 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет не стали.
У меня они сейчас стоят. Но как-то они мне не понравились. То просто пищат сами себе (задние от грязи, передние мошками забьются) Я им по-началу не доверяла, когда темно приходилось останавливаться, выходить смотреть (потом надоело скакать, пришлось быстро научиться ездить по зеркалам) Ну вот как-то так - у меня они не прижились. Мой смотрит на них, когда машинку берет, а мне так-лишний "прибамбас".
На эту ставим камеру з.в.- может с телевизором лучше будет (правда мне как-то ее хлюпенькое крепление посреди номерного знака, не внушает доверия) Sad
Смотрела на тестовой машинке - вроде держится. Придется мойщиков предупреждать каждый раз на мойке. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 18 Окт 2012 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

камера тоже будет грязью забиваться поверь))) так что придется тряпочкой протирать и на мойке ты права все время гвоорить)) забудешь они ее керхером отхреначат)) Rolling Eyes у меня и датчики и камера) а датчики говорящие ) правда женский голос противный)) ну все равно помогает!

сегодня или завтра думаю в бегемот ехать у меня там резина с дисками уже греется зимняя)) вот думаю переобуться а то уже 0! сегодня ехал как то дубовато!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Irina
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 73

Откуда: Новосибирская обл.
Авто: Suzuki SX4,MT,4WD,GLX,белый
Медали: Нет

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 18 Окт 2012 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
в "бегемот"

Я им тоже звонила, у ОД дисков нет.
Гляньте, пож., на 16- есть с чего выбирать, а то может и заезжать мне к ним и не надо. Хочу сразу домой вернуться с "зимой"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений покупка FANTOM68 Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев 21 09 Фев 2013 9:36 Посмотреть последнее сообщение
SERG
Нет новых сообщений Выбор пластиковых окон Копейко Свободное общение 6 28 Ноя 2016 13:15 Посмотреть последнее сообщение
MiKat
Нет новых сообщений Выбор охранной системы и сигнализации admin Защита от угона 45 27 Авг 2015 16:47 Посмотреть последнее сообщение
SalvaBoc
Нет новых сообщений Покупка Peugeot 4008 в кредит admin Кредитование, страхование, оформление 13 06 Окт 2015 19:24 Посмотреть последнее сообщение
Andry_N
Нет новых сообщений Покупка ДОПов в зарубежном интернете. multy Доп. оборудование (ДОПЫ) 12 03 Сен 2014 19:48 Посмотреть последнее сообщение
xodvf



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008