Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=e35de3444b806b5b8d46fc021bd3c481Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы, первые впечатления от Peugeot 4008 2.0
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #181   СообщениеДобавлено: 22 Дек 2012 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOMBA писал(а):
Сообщение: #179   Добавлено: 22 Дек 2012 17:52    Заголовок сообщения:
если после мойки то однозначно замерз! у меня датчики парковочные 4 дня отмерзали помню дело было! это сейчас я в теплый гараж ставлю ! а раньше на стоянке стояла ! так вот именно после мойки замерзли! и похоже замок у тебя тоже самое! нужно в тепло!!!

Так после мойки уже недели 2 прошло-уже раз 20 открывал-закрывал.Просто сегодня-повторилось.Неучто влага ещё не вымерзла?Завтра ещё проверю.
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #182   СообщениеДобавлено: 22 Дек 2012 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOMBA писал(а):
Закрывайте не хлопком а нежно

Хлопайте, а не давите! Но и не со всей дури, разумеется. Будете на крышку багажника надавливать "нежно", то будут оставаться "нежные" вмятины! Ded
Это касается капота и дверей тоже.
По поводу проблемы - однозначно примёрз замок. Преобретите силиконовую смазку, воизбежания повторений подобного рода случаев. У меня Сид стоит, так там и без мойки задняя дверь имеет такой баг. Пользуюсь ими редко. Машина поработает, отогреется, и замок встаёт на место. Mad
_________________
Авто продан, но не забыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #183   СообщениеДобавлено: 23 Дек 2012 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, только приехал с дачи. Хочу оставить свой отзыв о небольшом круизе из Москвы в Истру и обратно.
Начну с самого начала:
Когда я загорелся 4008-м, искал в инете всю имеющуюся информацию и отзывы по этой модели. Я прекрасно понимаю, интернет сейчас - большая помойка, и отзывы об этой модели "попахивали" предвзятостью. Читал всё подряд и хорошее, и плохое, чтобы знать, к чему быть готовым. Так вот, наткнулся я в этой помойке вот на этот отзыв http://reviews.drom.ru/peugeot/4008/63668/ . Прочитал внимательно, и подумал, ну не деб*л? Как машина может не крутить колёса при отключенной системе курсовой стабилизации?! Это вступление.
Зановес открывается: Privet Начинается спектакль. Маманя давно просит отвезти разобранный и упакованный по частям шкаф на дачу. Соглашаюсь, у меня же теперь полный привод! Собственно, за этим я авто и преобретал. Хочется в любую погоду доставлять свою, а иногда и не только свою, пятую точку опоры до этого места назначения, ибо там для меня и есть отдых. Раскладываю салон, убераю всё лишнее. Получается хороший плацдарм. Укладываю все части шкафа во внутрь. Свободные места дополняю ещё какой-то ерундой в мусорных пакетах. Там банки, тряпки.. ну, женские дачные причуды все поместились туда. Плюс ко всему, между всем этим грузом и крышкой багажника, помещаю огромную мягрую игрушку, которая давно мешалась в квартире, и выполняла защитную роль в салоне автомобиля: не давала элементам разобранного шкафа соприкасаться с пластиком пятой двери. В общей сложности получилось (вместе со шкафом) киллограм на 200, по моим подсчётам. На переднее пассажирское сидение сажаю свою вторую половину, и вот он миг предвкушения приключений! Ведь хрен его знает, почищенно на даче или нет... На себе всё придётся тащить по сугробам? Или всё-таки "Пежон" подаст свой зад к подъезду дачи...

Первое действие: Еду. Еду аккуратно, т.к. увесистые элементы шкафа, по моей просьбе завёрнуты маманей в целофан, и скользят друг на друге, и при неправильно выбранной скорости на повороте, можно повредить части салона этими деревяшками, стеклом, и всем прочим. С этим проблем небыло. Всё доехало в целости и сохранности. Как же порадовал расход на трассе!!! Мама дорогая!!! После 18-20 л в городе (это по компьютеру), 12-13л на трассе! Я ехал и не мог нарадоваться! У меня стоит кол-во км, оставшееся до заправки. Так вот, выезжая из города комп показывал 190 км до следующей заправки, а подъезжая к даче, комп показывал 260 км! Красота! Бензин прибавлялся! Dance Теперь минусы: В отличии от всех предыдущих автомобилей, которые я эксплуатировал, на 4008 я почувствовал пущуюю жёсткость подвески при этих нагрузках. Обычно машину грузишь, и она идёт плавно как лодка качаясь... а тут "болт"! Мол, попробуй сам нести по швам и кочкам такой груз, узнаешь каково отрабатывать неровности.

Второе действие: Доезжаю до места съезда на грунтовку, еду, и о Боже, снег почищен! Дорога укатана до самого периметра дачи. Внутри больше разочарование, нежели радости, т.к. проверить полный привод + блокировку межколёсного диффа очень хочется! Из полноприводных был только Раф4, но там не отключалась ESP и блокировки небыло. Ну, это лирика и отступление от темы. Подъезжаю к воротам. Ворота в снегу. Снега у нас за всё это время выпало не много 30-40см + к этому морозы. Снег рыхлый и без особого труда откидывался лопатой в сторону, чтобы открыть ворота и дать Пежону пройти по прямой по этому снегу.

Действие третье: Ворота открыты, въезд расчищен, водитель зае*ался, простите, запыхался, но смотрит с оптимизмом на площадь, покрытую снегом, слегка возвышающуюся к дому, протяженностью метров 100. Сажусь, ставлю машину на правильный прямой курс, отключаю систему курсовой устойчивости, селектор выбора передач ставлю на виртуальную первую, джойстиком выбираю полный привод + блокировка колёс. Сначала педаль в полхода. Фрапонец проехал метра 3-4. Сдаю задом, повторяю. Проезжаю ещё метр. Бампер слегка гребёт снежок, днище оставляет следы между колёс, в боковые зеркала наблюдаю за фонтанами снега из-под задних колёс. Ах да, совсем забыл. Моя вторая половина в этот момент на улице что-то ковыряет периодически лопаткой в колие. Ну да ладно, главное, лишь бы не приставала с советами. Вобщем, тыркался я тыркался... Понимаю, что вперёд ехать Пежон хочет всё меньше и меньше. Выезжаю, разворачиваюсь, начинаю штурмовать задом. И тут как он попёр... Пыж провёз меня вместе со всем этим дерьмом на борту метров 50 в общей сложности и встал. Причём встал как: в начале всего этого манёвра я педаль газа держал на половину, помере захлёбывания в снегу, педаль газа прижималась к полику всё увереннее. Пежон остановился полностью. Попытки выехать вперёд, попытки тронуться назад - тщетны. Мотор развивает мощность тыщ до 3 оборотов и всё. Выхожу, чешу репу. Курсовая выключена, полный привод + блокировка включена, задняя передача. Что ещё сделать? Сажаю вторую половину за руль (там стаж 6 лет). Говорю: ставь "D" и педаль в пол. Сам стою снаружи и наблюдаю как и где проворачиваются колёса. Что же я вижу: проворачивается одно только колесо - заднее правое. Тут я понимаю, что оно попало в ямку. Был такой косячок на участке. Ставлю дощечку под это колесо. Командую: ВПЕРЁД! Девочка нажимает педаль в пол. Результат - *тут матом*. Все колёса стоят колом. Тут меня несколько пробрал мондраж. Неужели с коробкой что-то? Минут 30 мучений Invalid , и решил оставить машину в покое.

Четвёртое действие: Разгружаю машину. Кусочек за кусочком этого шкафа оказывается в месте назначения с помощью моего горба. Тут надо отдать должное второй половине - помогла чем могла. Very Happy . Машина пуста. Но! Мне нужно забрать летнюю резину с дисками от Сида. Сид стоит на продаже, и колёса продаются вместе с машиной, поэтому, пользуясь случаем, выкорчевываю колёса на улицу, но не гружу в машину. После разгрузки Пежон изрядно "привстал" на свои четыре колеса. Тобишь, версия о том, что он лежит на брюхе - полностью исключена. Сажусь, включаю селектор в режим Drive, и жду движений от машины. Двигатель все так же звучит, а колёса не крутятся... Туда/сюда - результата "0".

Пятое действие: Ставлю привод на перед. Выключаю Пежона. Завожу, опять выключаю систему курсовой устойчивости (если вы отключили эту систему, выключили зажигание, то при включении зажигания, система автоматически включается сама),включаю полный привод + блокировку, включаю драйв, и вуа ля! Машина поехала вперёд! Выехал на уверенное место, где я мог точно тронуться вперёд или назад, загрузил колёса и покинул столь сомнительное по впечатлениям место. Причём первые метров 200 машина ехала будто её что-то держало. Нажимаю газ, а она вяло-вяло разгоняется. И это уже по накатанному снегу, со включенной системой стабилизации и без её индикации на табло. А потом вдруг, раз, и всё в прежнем режиме! Реагирует моментально на педаль газа. Что за бес вселился в тот момент - болт его знает.

Занавес: Если кто сталкивался с подобного рода ситуацией, отпишитесь. Мож я что-то не так делал? Я до сих пор не могу понять: как так, система курсовой отключена, а колёса не крутятся!

PS: А как сверкает чистый снежок от ксенона... Print
PSS: Знаю, что пишется "Пижон" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #184   СообщениеДобавлено: 23 Дек 2012 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parus48 Хороша история ))) сколько у меня таких было и на рыбалку и на дачу и в лес за грибами ухххххх ностальгия! К сожаления про пыжика сказать ничего не могу, т.к. куплен недавно да и снег на дачах у нас не чистят , а перспектива все тащить самому как ты написал что то мне не улыбается совсем)))вообщем пока не попадал в такую ситуацию, но есть одно предположение твой пыжик просто напросто выразил свое ФИ мол "тащика дорогой свое барахло дальше ка ты сам" и встал! а после того как ты все разгрузил-- вуаля он поехал. Знаю что только вариатор нельзя перегружать и если застрял его нельзя до усеру напрягать.
Короче, когда надо выбраться из рыхлого снега, выключаю ESP и сам становлюсь антипробуксовочной системой! Rolling Eyes Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #185   СообщениеДобавлено: 23 Дек 2012 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost
Значит, получается, что 4008-й с душой!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #186   СообщениеДобавлено: 23 Дек 2012 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parus48 писал(а):
Сообщение: #183   Добавлено: 23 Дек 2012 2:53    Заголовок сообщения:

Вот, только приехал с дачи. Хочу оставить свой отзыв о небольшом круизе из Москвы в Истру и обратно.

...Пежон остановился полностью. Попытки выехать вперёд, попытки тронуться назад - тщетны. Мотор развивает мощность тыщ до 3 оборотов и всё. Выхожу, чешу репу. Курсовая выключена, полный привод + блокировка включена, задняя передача. Что ещё сделать? Сажаю вторую половину за руль (там стаж 6 лет). Говорю: ставь "D" и педаль в пол. Сам стою снаружи и наблюдаю как и где проворачиваются колёса. Что же я вижу: проворачивается одно только колесо - заднее правое.

А Вы не обратили внимания-хотя бы 1 арка под колесом не забилась снегом, препятствующим вращению колеса? http://reviews.drom.ru/peugeot/4008/63668/ : этот бред я читал-его уже давно разместили на 1-м месте отзывов о нашем авто, как будто др.отзывов нет!
1. Принцип работы большинства кроссоверов один.Чудес не бывает-если так себя ведёт Пыж, то так себя должны вести и ASX, и АУТ, и Икс-Трейл(тоже в Инете есть видео про ледяную горку-но там сразу видно,кто что и какWink).
2. Почему про арки спросил-Спортаж по грязище или снегу пёр именно до момента,пока 1-а из колёсных арок не забъётся и не заклинит колесо(естест-но ESP выкл.).Специально возил с собой кусок металл.прутка-выйдешь,удалишь шнягу и поехал дальше!
3. К сожалению,снега до сих пор нет, как будет-сам всё попробую и отпишусь. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #187   СообщениеДобавлено: 23 Дек 2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERG
Неа. арки чистые. Снег как зыбучий песок, рыхлый. Я сам лично подкапывал все колёса, и никакого снега там небыло.

SERG писал(а):
К сожалению,снега до сих пор нет, как будет-сам всё попробую и отпишусь.

это... не усердсвуйте особо там))) Мне после такой эквилибристики машину жалко стало. В теории kost(а) убедился на собственном опыте.
kost писал(а):
Знаю что только вариатор нельзя перегружать и если застрял его нельзя до усеру напрягать.

_________________
Авто продан, но не забыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #188   СообщениеДобавлено: 23 Дек 2012 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parus48 писал(а):
Сообщение: #187   Добавлено: 23 Дек 2012 14:10    Заголовок сообщения:

SERG

Неа. арки чистые. Снег как зыбучий песок, рыхлый. Я сам лично подкапывал все колёса, и никакого снега там небыло.



SERG писал(а):


К сожалению,снега до сих пор нет, как будет-сам всё попробую и отпишусь.




это... не усердсвуйте особо там))) Мне после такой эквилибристики машину жалко стало. В теории kost(а) убедился на собственном опыте.


kost писал(а):


Знаю что только вариатор нельзя перегружать и если застрял его нельзя до усеру напрягать.

Классический автомат, говорят,тоже нельзя напрягать-однако ездили по говнам! Просто интересно ситуацию, когда двигун работает,вариатор в режиме D, а колёса не крутятся-самому понаблюдать! При рыхлом снеге до 30 см. авто даже на переднем приводе должно ехать(если под снегом не мягкий грунт)!Мокрый снег-другая история.
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #189   СообщениеДобавлено: 23 Дек 2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERG писал(а):
авто даже на переднем приводе должно ехать(если под снегом не мягкий грунт)

Да в этом всё и дело! Если бы колёса крутились, то авто ехал бы. Знаешь, на мгновение у меня было ощущение такое, что колодки держат тормозные диски, т.к. когда я сидел в салоне и пытался сдвинуть машину с места либо в перёд, либо назад, то я слышал такой звук: Вот когда машину держишь на тормозах, а она стоит на передаче, и тормоз немного не дожимаешь, автомат пересиливает тормоза и начинает мееедленно приводить колёса в движение, барабаня колодками. Такой же эффект, когда вымоешь тарелку, и проведёшь по ней пальцем. Только звук там звонче. Я надеюсь, понятно объяснил. Прошу прощения за привидённые сравнения, но больше на ум не приходит ничего, с чем можно бало бы сравнить это.

Блин, готов предоставить дачный участок для теста! Very Happy
_________________
Авто продан, но не забыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Палыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 339

Откуда: МО-Юг, Климовск
Авто: Peugeot 4008 2.0 Allure CVT
Медали: Нет

Сообщение: #190   СообщениеДобавлено: 24 Дек 2012 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал... Подивился! Надо тестить, чтобы понять что за хрень такая.
Parus48 писал(а):
Блин, готов предоставить дачный участок для теста!

Через три дня снегопады обещали, так что местом для тестов будет каждая улица)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #191   СообщениеДобавлено: 24 Дек 2012 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parus48 писал(а):
Да в этом всё и дело! Если бы колёса крутились, то авто ехал бы. Знаешь, на мгновение у меня было ощущение такое, что колодки держат тормозные диски, т.к. когда я сидел в салоне и пытался сдвинуть машину с места либо в перёд, либо назад, то я слышал такой звук: Вот когда машину держишь на тормозах, а она стоит на передаче, и тормоз немного не дожимаешь, автомат пересиливает тормоза и начинает мееедленно приводить колёса в движение, барабаня колодками. Такой же эффект, когда вымоешь тарелку, и проведёшь по ней пальцем. Только звук там звонче. Я надеюсь, понятно объяснил. Прошу прощения за привидённые сравнения, но больше на ум не приходит ничего, с чем можно бало бы сравнить это.

а ты точно отключил ESP на дисплее появилась пиктограмма отключения? потому как процесс который ты описываешь мог произойти с включенным ESP. еще мб ты случайно ручник то не дернул? мб забыл его снять)))??? Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #192   СообщениеДобавлено: 24 Дек 2012 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
Сообщение: #191   Добавлено: 24 Дек 2012 10:43    Заголовок сообщения:


Parus48 писал(а):


Да в этом всё и дело! Если бы колёса крутились, то авто ехал бы. Знаешь, на мгновение у меня было ощущение такое, что колодки держат тормозные диски, т.к. когда я сидел в салоне и пытался сдвинуть машину с места либо в перёд, либо назад, то я слышал такой звук: Вот когда машину держишь на тормозах, а она стоит на передаче, и тормоз немного не дожимаешь, автомат пересиливает тормоза и начинает мееедленно приводить колёса в движение, барабаня колодками. Такой же эффект, когда вымоешь тарелку, и проведёшь по ней пальцем. Только звук там звонче. Я надеюсь, понятно объяснил. Прошу прощения за привидённые сравнения, но больше на ум не приходит ничего, с чем можно бало бы сравнить это.

а ты точно отключил ESP на дисплее появилась пиктограмма отключения? потому как процесс который ты описываешь мог произойти с включенным ESP.

С включенной ESP машина именно так себя и ведёт: газ давишь-не едет,более того возникают ощущения,что двигло как бы троит. После отключения ESP-просто прёт, как Нива со всеми заносами и т.д.(опять же по опыту прежнего кроссовера). Пиктограмма ESP OFF-естест-но должна гореть постоянно.С 26 обещают снегопады-сам проверю-отпишусь! Mad Mad Mad
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #193   СообщениеДобавлено: 24 Дек 2012 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
Сообщение: #191   Добавлено: 24 Дек 2012 10:43    Заголовок сообщения:


Parus48 писал(а):


Да в этом всё и дело! Если бы колёса крутились, то авто ехал бы. Знаешь, на мгновение у меня было ощущение такое, что колодки держат тормозные диски, т.к. когда я сидел в салоне и пытался сдвинуть машину с места либо в перёд, либо назад, то я слышал такой звук: Вот когда машину держишь на тормозах, а она стоит на передаче, и тормоз немного не дожимаешь, автомат пересиливает тормоза и начинает мееедленно приводить колёса в движение, барабаня колодками. Такой же эффект, когда вымоешь тарелку, и проведёшь по ней пальцем. Только звук там звонче. Я надеюсь, понятно объяснил. Прошу прощения за привидённые сравнения, но больше на ум не приходит ничего, с чем можно бало бы сравнить это.

а ты точно отключил ESP на дисплее появилась пиктограмма отключения? потому как процесс который ты описываешь мог произойти с включенным ESP.

С включенным ESP машина именно так себя и ведёт: газ давишь-не едет,более того возникают ощущения,что двигло как бы троит. После отключения ESP-просто прёт, как Нива со всеми заносами и т.д.(опять же по опыту прежнего кроссовера). Пиктограмма ESP OFF-естест-но должна гореть постоянно.С 26 обещают снегопады-сам проверю-отпишусь!
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #194   СообщениеДобавлено: 24 Дек 2012 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики,извиняюсь за повтор отзыва-отвлекли в сымый отв. момент Very Happy
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zlg07
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 218

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure черный
Медали: Нет

Сообщение: #195   СообщениеДобавлено: 24 Дек 2012 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья... а как вы отключаете ESP?
Вот у меня слева внизу 2 кнопки, одна ESP вторая партроник. Партроник я могу отключить только когда он загорается, иначе нет вообще реакции (т.е. когда еду назад). С ESP тоже самое, жму отключить ничего не символизирует о ее отключении. Или ее тоже надо отключать в момент срабатывания что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Цвета кузова Peugeot 4008 admin Салон и кузов 9 23 Июл 2014 14:33 Посмотреть последнее сообщение
ВЕТЕРРРРР
Нет новых сообщений Прилеплена: Перепись счастливых обладателей Peuge... admin Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев 274 29 Мар 2016 19:40 Посмотреть последнее сообщение
Вячеслав Соло
Нет новых сообщений Прилеплена: Таблица сравнения Peugeot 4008 с конк... admin Cравнение Peugeot 4008 с конкурентами 5 22 Фев 2012 8:51 Посмотреть последнее сообщение
admin
Нет новых сообщений Прилеплена: Чип тюнинг и активация доп. опций Peu... Ёжик Пых Тюнинг 77 05 Июн 2016 19:37 Посмотреть последнее сообщение
Вячеслав Соло
Нет новых сообщений Прилеплена: Виджет форума клуба Peugeot 4008 на Я... admin Клубная символика 3 09 Дек 2012 10:56 Посмотреть последнее сообщение
kost



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008