Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=b2ac5e8557517e5546229de8606fb9a2Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой у Вас сейчас автомобиль?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я почти успокоился))) тут у людей все 20 на 100) что мои то 17 ))) фуф
завтра еду к од! потом в независимку проверю!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GOSH@
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 165

Откуда: Раменское МО
Авто: Nissan X-trail SE TOP
Медали: Нет

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
Ну я почти успокоился))) тут у людей все 20 на 100) что мои то 17 ))) фуф
завтра еду к од! потом в независимку проверю!!

Так это 3.2 и лошадей 230 а их кормить надо Наши 150 должны в половину кормиться(Тобиш 10 я думаю в самый раз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parkan
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 27

Откуда: Пятигорск
Авто: FF 2 2.0 MTX75
Медали: Нет

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Вопрос к владельцам. Есть идея сменить Focus 2 на 4008 по причине повышения проходимости. Отсюда вопрос, который пытался задать в личке, но ответа пока не получил. Как он на ходу по сравнению с ФФ, как устойчивость, как ведет себя зимой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос изначально не правильный потому как сравнивать седан или хетчбек с кроссовером я думаю как то не в тему!! класс совсем другой авто! как можно сравнить я даже не знаю! можно поделится только своими соображениями на этот счет! за неимением фф2 и понятия не имея что это за машина в свою очередь хочу сказать что пыжик наш на дороге ведет себя весьма достойно! зимой держит дорогу уверенно с подключением 4wd !с места стартует хорошоЮ в повороты тоже входит уверенно ) томоза тоже мне кажется достойные машина тормозит оч хорошо! конечно это не внедорожник но проходимость тоже не плоха! жестковата подвеска но есть авто и хуже! шумка слабовата но тут тоже смотря с чем сравнивать! динамикой доволен хотя могли засунуть и движок поболее с другой стороны засунь покруче движок цена бы выросла! 2 литра 150 лошадок полный привод (подключаемый) . самое привлекательно внешний вид! по тех характеристикам есть машины в данном классе и лучше!
Parkan писал(а):
Есть идея сменить Focus 2 на 4008 по причине повышения проходимости

слишком многого не ждите )) я уже опробовал проходимость-- проколол бак топливный ! хотя парковаться оч удобно ) передком бордюры не цепляешь! да и на дачу смело можно грязь тестил машинка вела себя на ура! в холод заводится хорошо! ну есть исключения (НИКОЛА))
тут езжай в салон садись и тестируй ! машина достойная!!
Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parkan
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 27

Откуда: Пятигорск
Авто: FF 2 2.0 MTX75
Медали: Нет

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
вопрос изначально не правильный


Ну почему же... Например можно ответить так - едет мягко, но дорогу не держит. Или подвеска жесткая, но устойчивый. Или Все нравится но расход большой. А дальше уже буду думать. Просто это все лучше, чем читать пресс-релизы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ты почитай отзывы и впечатления от наших форумчан(владельцев) данного авто! там все написано!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GOSH@
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 165

Откуда: Раменское МО
Авто: Nissan X-trail SE TOP
Медали: Нет

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parkan
Был у меня фокус и могу сказать не кривя бери 4008 будешь себя чувствовать в нем как в родном Very Happy
По крайней мере мне пыж оч напоминает фф Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadzor2003
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 49

Откуда: Нижний Новгород
Авто: Peugeot 4008 AT
Медали: Нет

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 22 Дек 2012 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня китайская машина Чери Фора (седан) 2 л движок, 130 л, внутри весь набор (не буду расписывать, но садясь в салон Пыжа, я не был удивлен). Брал Пыжа за то что: больший клирен, подключаемый задок (не джипер, но преодолеть глинистый подъем), комфортная подвеска по сравнению с АСХ и Ситроеном, да по внешнему виду он просто отличный!!! ....от всех. Да, в поворотах держит себя уверенно для такой высоты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 22 Дек 2012 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadzor2003 писал(а):
Да, в поворотах держит себя уверенно для такой высоты!

смотря какая скорость и какая резина с дисками!

nadzor2003 писал(а):
комфортная подвеска по сравнению с АСХ и Ситроеном,

а ты ездил на АСХ и КРОССЕРЕ???
nadzor2003 писал(а):
да по внешнему виду он просто отличный!!!

с чем с чем а с этим не поспоришь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 22 Дек 2012 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне довелось Проехаться за рулём служебного ФФ2 седан 2л автомат пробег 40тыс. от Тулы до Москвы. Ощущения от разгона были такие, что я твёрдо был уверен, что под капотом 1,6л мотор. Пока не "дашь под сраку", авто очень лениво набирал скорость. На обгонах постоянно педаль в пол. С учётом того, что шли мы 120 - 140 км/ч. Была одна страшная ситуация, когда машина сама начала уходить со своей полосы в соседнюю. Оказалось, что боковой ветер мог без проблем переставить машину так быстро, что это являлось своего рода ограничителем скорости для меня. Тормоза - это вообще песня! Их работа анологична педали акселератора. Боковые зеркала - огромны! И, казалось бы, что хорошо! Ан нет! К ним я за всю поездку так и не привык. Украли полезную площадь зачем-то. Я имею ввиду расстояние от бокового стекла до зеркала. Там такое большое расстояние, что летом, открыв окно, можно высунуть ногу и положить её между зеркалом и дверью. Smile Шумоизоляция уступает ФФ2 только "благодаря" вариатору, работа которого при наборе скорости хорошо слышна. Машина служебная - поэтому мои суждения могут быть субъективны. По надёжности не могу сравнить, т.к. пока ни с чем не сталкивался. У сестры хетчбек ФФ2, так она раз в полгода меняла лампы головного света. Горели. Закажи тест-драйв, денег за это не берут.
_________________
Авто продан, но не забыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parkan
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 27

Откуда: Пятигорск
Авто: FF 2 2.0 MTX75
Медали: Нет

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 22 Дек 2012 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parus48 писал(а):
Мне довелось Проехаться за рулём служебного ФФ2 седан 2л автомат пробег 40тыс. от Тулы до Москвы. Ощущения от разгона были такие, что я твёрдо был уверен, что под капотом 1,6л мотор. Пока не "дашь под сраку", авто очень лениво набирал скорость. На обгонах постоянно педаль в пол. С учётом того, что шли мы 120 - 140 км/ч.

После 3500 тысяч на механике ей срывает крышу. Про автомат ничего не скажу, не пользовался.
Parus48 писал(а):

Была одна страшная ситуация, когда машина сама начала уходить со своей полосы в соседнюю. Оказалось, что боковой ветер мог без проблем переставить машину так быстро, что это являлось своего рода ограничителем скорости для меня. Тормоза - это вообще песня! Их работа анологична педали акселератора.

Не знаю, не знаю... может так казенные машины содержат.
Parus48 писал(а):

Боковые зеркала - огромны! И, казалось бы, что хорошо! Ан нет! К ним я за всю поездку так и не привык. Украли полезную площадь зачем-то. Я имею ввиду расстояние от бокового стекла до зеркала. Там такое большое расстояние, что летом, открыв окно, можно высунуть ногу и положить её между зеркалом и дверью. Smile

Ну высовывать не высовывал, но грех такой есть...
Parus48 писал(а):

Шумоизоляция уступает ФФ2 только "благодаря" вариатору, работа которого при наборе скорости хорошо слышна. Машина служебная - поэтому мои суждения могут быть субъективны.

+100500.... особенно по лужам... такой звук от передних арок...
Parus48 писал(а):

По надёжности не могу сравнить, т.к. пока ни с чем не сталкивался. У сестры хетчбек ФФ2, так она раз в полгода меняла лампы головного света. Горели. Закажи тест-драйв, денег за это не берут.

У нас казенной уже 230000 на механике, 2005 года. Все никак не уложат, хотя стараются. Надежность более менее пойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadzor2003
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 49

Откуда: Нижний Новгород
Авто: Peugeot 4008 AT
Медали: Нет

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 22 Дек 2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
nadzor2003 писал(а):
комфортная подвеска по сравнению с АСХ и Ситроеном,

а ты ездил на АСХ и КРОССЕРЕ???


На АСХ ездил, поэтому и выбрал Пыжа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lirik
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 578

Откуда: Москва
Авто: Пежо 4008
Медали: Нет

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2013 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была старая добрая дедовская 15-шка, Форд Фокус II хэтч на ручке, VW Тигуан 1.4 на ручке и теперь мне в салоне доставляют буквально последний брызговик на серого красавца с панорамной крышей, имя которото вы все знаете Smile
Забираю послезавтра!! Wink
_________________
Актив CVT Титаниум с чистым небом над головой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сенс
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 565

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 Allure SVT Brun Mangaro
Медали: Нет

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2013 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владе 5 лет Форд Фокусом-2. Ветром меня не переставляло, тормоза нормальные, рулится хорошо. Педаль газа - полная засада - машина вообще не едет. Шумоизоляция у Пежо лучше. Хотя арки голые что там. то там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
drozd
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 11.08.2014
Сообщения: 16



Медали: Нет

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 11 Авг 2014 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроссовер 4008. Лев оправдал свои ожидания. Хоть у нас сейчас и тёрки с евросоюзом, но французам можно отдать должное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Какой предохранитель нужно достать чт... pizhik Электрика 2 01 Сен 2013 20:51 Посмотреть последнее сообщение
Parus48
Нет новых сообщений Автомобиль года 2013. Голосуем за Peu... admin Новости компании Peugeot 12 26 Янв 2013 7:13 Посмотреть последнее сообщение
gagarin
Нет новых сообщений Уникальное защитное покрытие на автом... pberetta Скидки от партнеров клуба 10 24 Авг 2014 1:17 Посмотреть последнее сообщение
pberetta
Нет новых сообщений Не заводится и не "выключается&q... smth Электрика 1 17 Дек 2021 9:49 Посмотреть последнее сообщение
Кажень



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008