Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=c8085fbb799bdd3f846c8cbf6845b9b3Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

World of Tanks

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cepeгa
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 7

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 2.0 4WD
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 26 Окт 2013 20:40    Заголовок сообщения: World of Tanks Ответить с цитатой

Интересно, танкисты есть на форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 339

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2013 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я немного играю.
Cepeгa maus есть?
_________________
Администратор клуба Peugeot 4008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Сергей Вахитов
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 5



Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2014 3:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alex_Troy
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 14

Откуда: Обнинск
Авто: Peugeot 4008 CVT Active Blanc Nacre
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2014 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть, есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FERDINAND
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 9

Откуда: Тамбов
Авто: Peugeot 4008 MT коричневый
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2014 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет посоны, я тоже после работы поигрываю иногда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
capoten
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 39

Откуда: Москва
Авто: 4008 Allure Noir Perle; 308 Premium Pack
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2014 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pavel444
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 9



Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2015 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не без этого, я тоже иногда поигрываю, в основном конечно по выходным. Раньше вообще только в танки играл, а недавно решил скачать паркур на андроид http://ru-android.com/tag/parkour/ , и оно оказалось тоже довольно увлекательно. Удобно что в пробке есть чем заняться, надо ещё что-нибудь интересное скачать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2015 1:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Про пробки и гаджеты: всё чаще я замечаю, что водители автомобилей управляют ТС держа в руках телефон. Всё бы ничего, если бы я ездил только на автомобиле. Ну едет впереди какой-то авто от одной полосы к другой в своём ряду прижимаясь периодически, тебе не мешает, обгонять все ровно нельзя. Это одно. Но когда садишься на мотоцикл, понимаешь все "прелести" этой эпидемии. У водителя занята рука. Он либо пишет сообщение, либо ищет контакт, либо играет, либо отвечает на звонок, и т.п. Одна рука у него занята и ему уже лень включить поворотник, ему неохото посмотреть по сторонам. Буквально на днях стал свидетелем такой картины: еду на мотоцикле, впереди авто, который жмется к краю полосы, в междурядье котором я желал бы проехать. Подъезжаю ближе, немного перегазнул, смотрю, реакции нет. Не напрягаю водителя, ибо с первого раза если не заметил, то либо музыка dolbit normalno, либо глухой. Просто еду и жду момента обогнать/опередить. Замечаю, что за рулём сидит леди и на руле у нее портфолио. Она рассматривает фото размером А4 и ей не видно ни руля, ни приборов и в зеркала ей посмотреть некогда. Я был опечален. Момент обогнать предоставился, и обгоняя её увидел в салоне сидящую сзади более взрослую женщину (либо мать, либо свекровь, либо сиделка), и Моя печаль переросла в небольшое разочарование и от части в какую-то злость. чень ей хотелось бы сказать про её нехороший поступок, но поток хоть и неспешно, но двигался, и на ходу меня не расслышали бы. Таких приммеров могу предоставить большое количество, и с каждым разом их всё больше. Это не только женщин касается, мужчины тоже ого-го.
PS: Я не говорю, что: "Я еду, уступите мне междурядье." Я прекрасно понимаю, что это не по ПДД, но я проехав мимо никого не затрудню в движении, из-за меня никто позже не приедет, ибо я не машиноместо и, как показывает практика, нормальный мотоциклист думает не только за себя, но и предугадывает маневры водителей автомобилей и др. ТС.
Будем терпимее и внимательнее на дороге! Всем приятного вождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lirik
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 578

Откуда: Москва
Авто: Пежо 4008
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2015 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parus48
Т.е. ты неправ по ПДД, но считаешь, что прав по существу и никому не мешаешь.
А если водитель задумается и совершит неожиданный манёвр в твою сторону в рамках своей полосы, то он будет прав по ПДД, но неправ по существу.

В общем, ничего хорошего в любом случае не получается, а когда перегазовывают неожиданно "под ухом", а в салоне пожилой человек или беременная жена, хочется остановиться иии.... ах, да, о чём это я, надо же быть терпимее Smile
_________________
Актив CVT Титаниум с чистым небом над головой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2015 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не не не, тут путать не надо. Задумался если человек, то он медленно "поплыл" по полосе. Это предугадывается быстро. Вот когда без поворотников и резко из полосы в соседнюю и т.д., то это не задумался, а пофигизм, извините за выражение. И сейчас этот пофигизм наказывается в зависимости от тяжести дальнейших последствий, а если ничего не произошло, то человек продолжает так себя вести на дороге. Первый раз прокатило же. И, извините, что значит задумался?! Вы управляете средством повышенной опасности! Задавил человека. Да, задумался просто! Так получается? Нет. На дороге надо смотреть за ситуацией на дороге.
Про перегазовку. Ни для кого не секрет, что сигнал у мотоцикла (предполагаю. не замерял) примерно в два раза слабее чем у автомобиля. Так вот, я намеренно не пользуюсь им, чтобы обозначить себя на дороге, дабы не пугать водителей их пассажиров. Немного поднимаю обороты, и в половину случаев этого достаточно. Разумеется, если человек не смотрит по зеркалам, то ему увиденный мотоцикл в зеркале будет большой неожиданностью, он испугается. Но тут вина не только мотоциклиста, Вы уж меня извините. Будьте добры доехать до места назначения и там расслабляйтесь на диване или в парилке, например)
Lirik писал(а):
ах, да, о чём это я, надо же быть терпимее

Поддерживаю целиком и полностью. Если на каждого такого обращать внимание, то никаких нервов не хватит. Правило ДДД никто не отменял. Как со стороны автолюбителей, так и со стороны мотоциклистов. Rolling Eyes
_________________
Авто продан, но не забыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lirik
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 578

Откуда: Москва
Авто: Пежо 4008
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2015 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати, не понял почему мы в танках Smile
_________________
Актив CVT Титаниум с чистым небом над головой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2015 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
Авто продан, но не забыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SalvaBoc
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 13



Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 26 Авг 2015 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю только на Денди в танчики, да и то ради ностальгии, а так время на WOT как-то жалко мне тратить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zimikon3
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 5

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2015 5:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

танкисты есть везде)
_________________
В лице своих богов человек рисует свой собственный портрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008