Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=c5802f0c6e0d3a7b7ac04c53adbb1896Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзыв Ситроенов по безключевому доступу.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сенс
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 565

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 Allure SVT Brun Mangaro
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня приехал на замену и, когда сдавал машину мастеру, начались капризы блока. Закрываться она отказывалась. Мастер сказал, что время пришло (пробег 2000). Своевременно. На замену ушло 2 часа и ещё полчаса на оформление. Теперь в салоне пахнет каким-то клеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
capoten
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 39

Откуда: Москва
Авто: 4008 Allure Noir Perle; 308 Premium Pack
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и планировалось, 24.05 поменял блок. Заранее предупреждали и при записи по телефону, и при
сдаче авто дилеру, что работы займут около 1.5 часов с мойкой. По прошествии 1:40 ко мне подошел приемщик
и объявил, что нужен еще час. Объяснил это тем, что изначально они авто просто диагностируют и, если нет
проблем с блоком, то и не меняют, а если есть, то меняют и на это нужно еще около часа. Я не особо верю, но
по зомбоящику в салоне ОД показывали прямой эфир Россия-Швеция, поэтому я не особо расстроился.
В итоге, заменили и разница ощутима.
Я себе брал SkyLine допом. Так вот раньше, если брелоки плотно прилегали друг к другу, то авто отказывалось
распознавать дистанционный ключ. ОД мне это объяснили тем, что у штатного ключа и брелока сигналки
одна волна, вот и пересекаются. ХЗ
После замены блока эта проблема ушла, вроде бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
smth
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 91



Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что достал из ящика такое же письмо. Машина 12 года, но купил в этом декабре. Всю зиму отъездил - проблем не было. Сдавать не хочется, в основном потому, что стоит недилерская сигналка и неохота разбираться и доказывать правильность установки и сертификацию компании-установщика.

Был ли у кого "опыт" реальных отказов, на самом ли деле тема актуальная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким не встречался, но после замены блока, стало только хуже.
_________________
Авто продан, но не забыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
smth
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 91



Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем выражается "хуже-лучше"? Не всегда видит ключ / не заводится? Я тут вспомнил, один раз у меня только было, что машина не хотела закрываться с кнопки на двери и пультом, пришлось ключом в дырку тыкать. Погода обычная, грешу на какие-нибудь жуткие помехи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) по прежнему ужасно долго реагирует на кнопку открывания и закрывания дверей, когда брелок в кармане. Быстрее достать брелок и нажать на кнопку.
2) не заводит автомобиль. Нужно приложить ключ ближе к кнопке, или пихать в спец отверстие в перчаточном ящике.
3) пару раз, ко всему прочему, уже на заведённом автомобиле блок управления "терял" ключ, о чём безо всякого стеснения писал мне на дисплее.
4) про багажник вообще молчу. Ни со старым блоком, ни с новым открывать не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сенс
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 565

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 Allure SVT Brun Mangaro
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня после замены значительно лучше, только не перестает клеем в салоне вонять. Чего-то они там заклеевали. Сигналка нештатная, кстати, у меня стоит. Никаких вопросов не возникало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
smth
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 91



Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенс, а сигналка нештатная в смысле нештатной установки или просто отдельно докупленная и у дилера вставленная?

Parus48, а старый блок так с самого начала работал, или "износился" со временем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С самого начала
_________________
Авто продан, но не забыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
smth
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 91



Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 11 Июл 2014 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нареканий нет, поэтому подожду. Как я понимаю, к ним с этим письмом можно и через 2-3-4 месяца прийти (гарантия у меня еще 2,5 года).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сенс
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 565

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 Allure SVT Brun Mangaro
Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 11 Июл 2014 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигналка устанавливалась не у дилера. А с доступом, я тоже планировал не спешить. Хорошо, что он у них кончился, а не на простораз нашей Родины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Электрика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отзыв о Peugeot 4008. Блог владельца ... BKS Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев 25 30 Окт 2019 12:22 Посмотреть последнее сообщение
Александр Федорчук



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008