Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=76fdba386bcaed29139c386fb3cba9afМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возможности багажника
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам достаточно багажного отделения?
Да, достаточно
36%
 36%  [ 12 ]
Приемлемо, могло быть и больше
36%
 36%  [ 12 ]
Нет, мне мало места
27%
 27%  [ 9 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 09 Янв 2013 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUFFNECK писал(а):
Сообщение: #15   Добавлено: 09 Янв 2013 9:47    Заголовок сообщения:

Ded Mustdie® писал(а):


а детская коляска влезает?

с трудом...в полку упирается((((

как не крути много места съедает полноразмерка....


А я когда много везти надо-полку снимаю нах... и обе спинки складываю. Вёз 4 шины 16х215х70 и 4 диска под неё в коробках! Просто ради нечастой необходимости много перевозить-самое то: зачем лишний воздух за спиной туда-сюда возить.А если часто крупногабарит транспортировать-то конечно сарай побольше надо, лично мне хватает.
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 09 Янв 2013 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERG писал(а):
А я когда много везти надо-полку снимаю нах... и обе спинки складываю. Вёз 4 шины 16х215х70 и 4 диска под неё в коробках! Просто ради нечастой необходимости много перевозить-самое то: зачем лишний воздух за спиной туда-сюда возить.А если часто крупногабарит транспортировать-то конечно сарай побольше надо, лично мне хватает.

На 100% согласен. При сильном желании, можно и холодильник перевезти, только стоит ли овчинка выделки? Химчистка салона обойдётся в 4000-5000руб, а перевозка на газели 500-2500руб. Так может лучше доверить это специально обученным "товарищам"? Для меня места хватает с лихвой, даже много.
_________________
Авто продан, но не забыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2013 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parus48 писал(а):
Сообщение: #17   Добавлено: 09 Янв 2013 23:11   ия:

На 100% согласен. При сильном желании, можно и холодильник перевезти, только стоит ли овчинка выделки? Химчистка салона обойдётся в 4000-5000руб, а перевозка на газели 500-2500руб. Так может лучше доверить это специально обученным "товарищам"? Для меня места хватает с лихвой, даже много.

Very HappyRolling EyesMad
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lirik
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 578

Откуда: Москва
Авто: Пежо 4008
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2013 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со временем оказались весьма удобными ниши по бокам - положил туда что-то и оно не болтается по багажнику и в "подпол" лезть не надо. И ремешок для крепления есть. Последняя закупка в ашане в багажник не влезла, пришлось задействовать салон Smile


Parus48 писал(а):
При сильном желании, можно и холодильник перевезти, только стоит ли овчинка выделки? Химчистка салона обойдётся в 4000-5000руб, а перевозка на газели 500-2500руб.

Не понял, это холодильник так нагадит?! Embarassed
Мне вот, например, газовую плиту предстоит везти за 150км от квартиры, 115км от МКАД, сколько это в газеле-рублях будет интересно? Smile
_________________
Актив CVT Титаниум с чистым небом над головой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2013 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как нагадит? Может исцарапть пластик, обивку. Я на Лачетти перевозил что-то типа вагонки. Один конец деревяшки во время перевозки высвободился от защищающей тряпки и испаганил общивку багажника. Не приятно было. И стыдно объяснять покупателю, что ты на ней вагонку возил... Сразу думают, что ты убивал машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2013 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parus48 писал(а):
Сообщение: #20   Добавлено: 07 Дек 2013 19:02    Заголовок сообщения:
Ну как нагадит? Может исцарапть пластик, обивку. Я на Лачетти перевозил что-то типа вагонки. Один конец деревяшки во время перевозки высвободился от защищающей тряпки и испаганил общивку багажника. Не приятно было. И стыдно объяснять покупателю, что ты на ней вагонку возил... Сразу думают, что ты убивал машину.

Согласен полностью. Любой длинномер,как его не крепи, обязательно во время движения разболтается и непременно испортит настроение:куда-нибудь воткнётся или что-то поцарапает(возможно даже при погрузке-выгрузке). Лучше-Газель или, если постоянно надо-взять пикап-вози, что хочешь.
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2013 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERG писал(а):
взять пикап-вози, что хочешь

Золотые слова! Mad Rolling Eyes Very Happy
_________________
Авто продан, но не забыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сенс
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 565

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 Allure SVT Brun Mangaro
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2013 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parus48 писал(а):
Золотые слова!

Согласен, но и своим багажником хочется в полной мере пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lirik
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 578

Откуда: Москва
Авто: Пежо 4008
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parus48 писал(а):
Может исцарапть пластик, обивку.

Ну может, да, но что ж теперь - пылинки сдувать? Я на Тигуане забивал багажник дровами на полную длину при разложенных сидениях, даже по диагонали, чтобы меньше пилить Smile Ничего, вроде, выдержал как-то. Может и есть мелкие царапинки, я даже как-то не думаю об этом. Перед продажей заполировать-заделать можно. Ну, если что-то не глобальное, конечно, вот плиту не пробовал ещё возить Smile

А так, можно тогда Фабию покупать, а вещи - на Газели следом. Удобно, чё.

SERG писал(а):
возможно даже при погрузке-выгрузке

Было и такое, при выгрузке газового баллона. Покрасил бампер по КАСКО. Всё равно уже другая царапина появилась на нём, дело житейское Laughing

Сенс писал(а):
Согласен, но и своим багажником хочется в полной мере пользоваться.

Вот именно! Мне в мои сельские дали, Газель будет дороже, наверное, чем бампер покрасить Smile
Ну и как бы вообще такого подхода не понимаю, я бы тогда Мокку купил, возможно.
_________________
Актив CVT Титаниум с чистым небом над головой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lirik
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 578

Откуда: Москва
Авто: Пежо 4008
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможностей - вагон и маленькая тележка Smile


_________________
Актив CVT Титаниум с чистым небом над головой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirik писал(а):
Возможностей - вагон и маленькая тележка

Да уж. А как фото вставить, не ссылку на радикал, а именно фото? Научи, плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lirik
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 578

Откуда: Москва
Авто: Пежо 4008
Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xodvf писал(а):
А как фото вставить, не ссылку на радикал, а именно фото? Научи, плз.

А, собссна, так же заливаем фото на Радикал и потом копируем ссылку №3 оттуда, которая "Превью - увеличение по клику". И оно само вот так встраивается в форум.
_________________
Актив CVT Титаниум с чистым небом над головой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirik писал(а):
А, собссна, так же заливаем фото на Радикал и потом копируем ссылку №3 оттуда, которая "Превью - увеличение по клику". И оно само вот так встраивается в форум.

Спасибо, попробую при случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сенс
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 565

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 Allure SVT Brun Mangaro
Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirik писал(а):
Возможностей - вагон и маленькая тележка

Возможности большие, багажник маленький. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений дуги багажника Парвиз Салон и кузов 2 05 Ноя 2013 15:33 Посмотреть последнее сообщение
Парвиз
Нет новых сообщений сетка на дно багажника andrush-ka Доп. оборудование (ДОПЫ) 10 06 Авг 2014 10:52 Посмотреть последнее сообщение
Lirik
Нет новых сообщений Датчик двери багажника edinorog7 Электрика 3 02 Дек 2014 17:35 Посмотреть последнее сообщение
Bolzen
Нет новых сообщений Полка багажника, есть ли в Active ViP Салон и кузов 11 13 Дек 2012 12:45 Посмотреть последнее сообщение
kost
Нет новых сообщений Сумки в боковые ниши багажника Alex72 Доп. оборудование (ДОПЫ) 23 30 Мар 2016 7:15 Посмотреть последнее сообщение
Сега



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008