Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=28e0a8295a0a5b859dbf9927bf97e23bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор комплектации и покупка
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой Peugeot 4008 вы заказали?
1. Access 2.0 5MT
20%
 20%  [ 6 ]
2. Active 2.0 CVT
40%
 40%  [ 12 ]
3. Allure 2.0 CVT
40%
 40%  [ 12 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 18 Окт 2012 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра заеду напишу! ну то что фирменных дисков пежо у них нет 100% ! для пежо в омске оч мало а те которые были не красивые я купил другие переобуюсь сфоткаю и выложу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
paulus
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 10

Откуда: Тула
Авто: 4008 Allure Белый перламутр
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал)))) В субботу забираю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MOCKBUH
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 6

Откуда: Екатеринбург
Авто: Peugeot 4008 ACTIVE 2.0 МКП
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2013 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему в опросе нет Active 2.0 5MT
Я именно такую приобрел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
nikfk
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 189

Откуда: питер
Авто: Peugeot 4008 ACTIVE 2.0 коричневый
Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветствую вас,уважаемые форумчане.Принимайте в свои ряды еще одново счастливово обладателя Пыжика.Перед праздниками забрал своего коня.Соблазнил менеджер скидкой в 110 т.р.Взял Aktive 2.0 CVT коричневый 12года.Выбор средней комплектации был из-за 16 лаптей,т.к. покатался на одеих размерностях,но из Москвы предложили только 18+складывающиеся зеркала,а решение не ждать новых поступлений уже принято и вот...Понятно,что на зиму одену 16 потому как Пыжик куплен взамен Нивы именно для зимней в основном эксплуатации.В салоне сразу сделал шумку,тонировку,поставил мультимедиа с камерой и стальную защиту.Жаль номера в салоне не стали делать,говорят гайцы запретили.Вот как-то так.Да,до покупки форум прочел весь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zlg07
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 218

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure черный
Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления! Но насчет зимы я был бы более аккуратней. Не знаю как на ниве, но зимой в дачных участках, на 18 дисках, я весьма быстро закопался, что пришлось тянуть. Правда сам спецом в снежную массу заехал, чтобы проверить. Но думал если че как нить да выеду. Не выехал. Переднее колесо свесилось, заднее до земли копало, копало. Но фигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nikfk
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 189

Откуда: питер
Авто: Peugeot 4008 ACTIVE 2.0 коричневый
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же не даром написал,что прочел форум ДО покупки и по целине за зайцами гоняться не собираюсь,просто уже две зимы в садоводстве чистят дороги и на работу выбраться на Пыжике не составит труда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
capoten
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 39

Откуда: Москва
Авто: 4008 Allure Noir Perle; 308 Premium Pack
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 23 Дек 2013 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Mad
Все забрал вчера в салоне своего 4008.
С момента оформления ждал ровно неделю. Благо перед Новым годом дел хватает, поэтому ожидание было не томительным.
На самом деле покупка была спонтанной. Я поехал на своем 308 фары подрегулировать, заодно записался на тест-драйв 4008.
Поехали с женой и еще до тест-драйва, поговорив с менеджером по продажам, уже решились: будем брать. Мы кстати и первую так же покупали. Smile
Я планировал брать Active на вариаторе, но таковых в наличии уже не было, поэтому выбирали из оставшихся.
Вобщем, Allure черный жемчуг, черный кож. салон.
Из допов сразу заказали коврики в салон и багажник, дорожный комплект (аварийный знак, трос и т.д.) и сигналку. Чуть позже думаю поставить
более серьезную противоугонку, но это после.
Поскольку мы покупали уже второй пыжик в том же салоне за последние 2 года, то менеджер прямо спросил что хотим в подарок. Я прямо ответил:
комплект зимней резины (кстати странно, что зимой выпускают на летней). Сказали, что в наличии шиповки уже нет, но дали дополнительную скидку в
30 тыс., в которые я почти уложился при покупке резины в магазине. Smile
Одним словом покупкой довольны. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сенс
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 565

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 Allure SVT Brun Mangaro
Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 23 Дек 2013 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимайте поздравления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений покупка FANTOM68 Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев 21 09 Фев 2013 9:36 Посмотреть последнее сообщение
SERG
Нет новых сообщений Выбор пластиковых окон Копейко Свободное общение 6 28 Ноя 2016 13:15 Посмотреть последнее сообщение
MiKat
Нет новых сообщений Выбор охранной системы и сигнализации admin Защита от угона 45 27 Авг 2015 16:47 Посмотреть последнее сообщение
SalvaBoc
Нет новых сообщений Покупка Peugeot 4008 в кредит admin Кредитование, страхование, оформление 13 06 Окт 2015 19:24 Посмотреть последнее сообщение
Andry_N
Нет новых сообщений Покупка ДОПов в зарубежном интернете. multy Доп. оборудование (ДОПЫ) 12 03 Сен 2014 19:48 Посмотреть последнее сообщение
xodvf



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008