Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=4cf7d17a6fb4eb40cf0ee29d8ab1644aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну вот.... покрестили машинку (притерли)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zlg07
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 218

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure черный
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 9:39    Заголовок сообщения: Ну вот.... покрестили машинку (притерли) Ответить с цитатой

В общем, вчера вечером на парковке, чел сдавал задом и въехал мне в правый бампер. Было темно на парковке да еще туман ну и я еще черный, все это привело к мелкому дтп. Получилось, что он задним бампером и крылом с левой стороны приехал мне в бампер справа и чуток зацепил пластиковую арку которая вокруг колеса.
Итог:
У меня пару царапин внизу бампера, если пальцем не ткнуть и не видно. У чела (шевроле авео) разодрано до желела крыло и бампер...
Как хорошо, что задняя часть пыжа из пластика, который весьма гибкий. Ничего ни треснуло, не вмялось.
Вызывать никого не стали, ибо уже ночь, да и толку, к сожалению на наших дорогах и парковках, либо чего нить помнут малек, либо поцарапают и замечаешь это как правило только после мойки машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С крещением Sad
Фото есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GOSH@
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 165

Откуда: Раменское МО
Авто: Nissan X-trail SE TOP
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь все твои"боевые шрамы" удаляться после полировки Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zlg07
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 218

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure черный
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сейчас от фото толку мало будет, на улице грязь, за ней вообще ничего не видно, если протереть, то видно. Я потом куплю карандаш, да закрашу. Вчера конечно расстроился, новая машина, куча денег (во всяком случае для меня), и не ты а в тебя... Правда мужик на шевроле тоже купил как месяц, ему то по обидней должно быть, по любому в сервис топать, железо надо красить, иначе цвести будет.
Вообще надо как то проще быть. Но пока плохо получается. Как откатаю на машине хотя бы полгодика, тогда станет как то уже проще Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zlg07 писал(а):
Вчера конечно расстроился, новая машина,

бывает
zlg07 писал(а):
Вообще надо как то проще быть

zlg07 писал(а):
Но пока плохо получается

Rolling Eyes и все пройдет Very Happy Very Happy не расстраивайся повреждения минимальны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моральный вред?? компенсацию то с него взял? это же стресс))) Rolling Eyes никто как грится не застрахован! тьфу тьфу тьфу!!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zlg07
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 218

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure черный
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего с него брать. Он говорит - командир, я виноват, решай сам как те удобней. Вот мы и стояли минут 5, отерли грязь посмотрели, я грю не охота мне конечно стоять несколько часов, говорю ты как сам то, тя по лучше покорябало. Он говорит, да у ашана поставлю как нибудь, потом разберусь. Типа у меня каско тоже. Ну и чего я ему буду говорить, ты мужик виноват, гаишников я ждать не хочу, дай мне денег..
Да и вроде в ингосстрахе есть прункт, что 1 кузовной элемент (не железный) без справок восстанавливается. Вот время будет по весне и как нибудь сделаю. Тем более, как это не печально, но за зиму еще чего нибудь может прилететь (3 тфу через плечо, конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж ждать приходится порой по 5 часов) хотя по регламенту не помню около 30 мин вроде должны приехать)) но как гвоорится Персонала не хватает)) ну тогда давай удачи и чтоб не попадал в такие ситуации больше)
zlg07 писал(а):
(3 тфу через плечо, конечно)
и еще по дереву постучать))
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Street
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 13

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 MT Черный
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2013 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло тебе =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008