Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=323d29ba2114009b01a6aae465b8cff2Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[РФ] FlyAudio E7568NAVI-Мультимедийная GPS система для 4008

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Скидки от партнеров клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AVGuard
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 7

Откуда: Москва
Авто: Honda Accord 2,4 Executive 2011
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 2:00    Заголовок сообщения: [РФ] FlyAudio E7568NAVI-Мультимедийная GPS система для 4008 Ответить с цитатой


Уважаемые участники форума Peugeot-4008.ru.
Имею честь представить Вашему вниманию и предлагаю рассмотреть специальное предложение по приобретению обновлённого мультимедийного навигационного центра FLYAUDIO E7568NAVI для Peugeot 4008 от авторизованного дистрибьютора FlyAudio Corporation в России.



Представляемый нами бренд FlyAudio является ведущим в производстве мультимедийных головных устройств для установки в штатное место вместо стоковых CD-ресиверов в более, чем 80 моделей автомобилей. Бренд уже достаточно широко известен в мире автозвука, имеет собственные представительства в нескольких десятках стран (в т.ч. США) и является стратегическим партнёром и эксклюзивным представителем компании JBL (Harman International) в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Мы уже третий год поставляем нашу продукцию ряду автодилеров всех марок автомобилей (в том числе и премиум-сегмента) на территории России и наша техника неизменно собирает высокие оценки и удовлетворённость потребителей.
Среди партнёров FlyAudio в настоящее время десятки дилерских центров в Москве и других городах, установочные центры и автоклубы, в том числе и (надеюсь) дружественный Вам клуб владельцев Mitsubishi ASX (www.mitsubishi-asx.net).

По итогам 2010 года бренд FLYAUDIO стал самым популярным потребительским брендом Car Audio в Китае и вошёл в число топовых автомобильных брендов страны. На протяжении 2009-2012 годов продукция компании рекомендуется как «Лучший выбор» независимым советом редакторов автомобильных журналов КНР.



Основные преимущества продукции FlyAudio заключаются в том, что аппараты собираются из оригинальных комплектующих производства Японии, Тайваня и Кореи. Это обусловливает их более высокую стоимость относительно других "китайских собратьев", но и обеспечивает более высокий уровень качества продукта. Оригинальный дизайн, подсветка клавиш, фактура пластмассы, из которой изготавливаются устройства, тщательно подобраны и идеально вписываются в интерьер автомобилей.
Краткие функциональные особенности:
-Русифицированный интерфейс меню
-Цифровая матрица SHARP или LG высокой чёткости
-Разрешение 800 (RGB) x 480 пикселей, в том числе и в режиме навигации
-Встроенная GPS-навигация (чип Sirf Atlas IV или Sirf Prima) на основе WinCE 6.0 позволяет использовать большой перечень навигационных программ (по умолчанию все устройства комплектуются лицензионной навигационной программой Навител).
-Воспроизведение с CD/DVD диска или USB-носителей (в том числе с внешнего жёсткого диска) всех основных мультимедийных форматов с запоминанием последнего места воспроизведения при отключении питания
-Возможность просмотра видео в движении без дополнительных адапторов
-Вход для камеры заднего вида.
-Высокоскоростной процессор ARM11 позволяет достичь высокой стабильности работы устройства, ничего не виснет и не глючит.
-Лазерная головка Toshiba
-Совместимость с iPod и iPhone
-FM/AM тюнер Mitsumi (Япония) с RDS
-Внешний выносной микрофоном Bluetooth обеспечивает высокое качество связи
-Возможность использования высокоскоростных флешек USB (до 32 МБ) для мультимедиа и карт microSD (до 16 МБ) для навигации.
-Интуитивно понятное управление. Совместимость с управлением кнопками рулевого колеса.
-За основу меню взята графика меню оригинальных головных устройств, устанавливаемых в автомобили LEXUS
-Изменяемый цвет графики меню (оранжевый или синий)

С более подробным описанием Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.flyaudio.ru
Гарантия на всю продукцию составляет 12 месяцев. Сервисное обслуживание осуществляется силами собственного технического сервисного центра в Москве при поддержке завода-изготовителя.

Предлагаю Вашему вниманию несколько фотографий установленного в автомобиль устройства:










Текущая розничная цена на данное головное устройство составляет 27900 рублей (без стоимости установки).
В рамках партнёрской программы с клубом владельцев PEUGEOT 4008 мы предлагаем Вам приобрести данное головное устройство со значительной скидкой:
-для всех зарегистрированных пользователей форума - 22155 рублей.

Срок действия данного предложения может быть ограничен количеством товарного запаса на складе, цена не включает в себя стоимость доставки и установки головного устройства в автомобиль.

Предложение распространяется на всю территорию стран СНГ (исключая Украину).
По вопросам приобретения головного устройства на территории Украины необходимо обращаться к региональному авторизованному дистрибьютору в Украине - http://www.flyaudio.com.ua

Комплект поставки:
-головное устройство FlyAudio E7568NAVI с встроенными модулями Bluetooth и GPS-навигации
-антенна GPS
-лицензионная программа навигации Навител Навигатор
-внешний микрофон для связи по Bluetooth
-комплект кабелей для инсталляции головного устройства в автомобиль Mitsubishi Peugeot 4008 (Pin-to-Pin)
-инструкция пользователя на русском языке
С 1 мая 2012 г. мы начали продажи дополнительной опции для наших головных устойств - GPRS-модема i-Connect, позволяющего организовать в Вашей навигационной системе сервисы Навител-Пробки и Яндекс-Пробки



Стоимость GPRS-модема, включающая подготовку головного устройства к использованию данной опции, составляет 4000 рублей.

Покупка устройств в Москве осуществляется самовывозом из нашего офиса (ул. Угрешская). Доставка в регионы осуществляется экспресс-почтой EMS (до двери) за счёт покупателя по тарифам EMS-почты России или транспортными компаниями-партнёрами.

Для получения скидки при оформлении интернет-заказа в розничном магазине-партнёре http://www.el-shop.ru в разделе "Комментарии к заказу" необходимо сослаться на данное объявление ( к примеру - "По партнёрской программе Клуба Peugeot 4008") и указать свой NICKNAME на форуме.
Контактный телефон для связи в Москве +7(495) 679-1821 (при обсуждении цены с менеджером так же необходимо сослаться на данное объявление).

Важно! Просьба задавать в данной теме ТОЛЬКО ВОПРОСЫ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ головного устройства E7568NAVI в рамках партнёрской программы.
Все вопросы, связанные с работой, достоинствами и недостатками устройства просьба обсуждать в соответствующей теме раздела "Аудио/видео, мультимедиа" форума во избежание "захламления" темы и осложнения поиска информации для вновь зарегистрированных пользователей.

__________________________
С уважением,
Владимир Иванников
Директор по маркетингу
FlyAudio Russia
Россия, г. Москва, ул. Угрешская, 14 стр.2
тел. +7(495) 679-1821
факс +7(495) 679-3508
http://www.flyaudio.ru
mailto: info@flyaudio.ru
_________________
Мультимедийно-навигационные устройства FLYAUDIO. Клубу - хорошие скидки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AVGuard
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 7

Откуда: Москва
Авто: Honda Accord 2,4 Executive 2011
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Предупреждая вопросы о чёрной лакированной рамке хотелось бы сразу внести ясность.
Ни для кого не секрет, что Citroen С4 Aircross и Peugeot 4008 оба собраны на одной платформе с ASX. Поэтому не буду скрывать, что наше головное устройство так же разрабатывалось первоначально для ASX.
Выпуск E7568NAVI с чёрной лакированной рамкой пока не то, что не планируется, просто есть определённые сложности в дальнейшей реализации. Сами понимаете, что любое изменение в устройстве, которое стоит в серийном производстве на конвейере требует определённых финансовых вливаний. Мы провели предварительные переговоры с производителем о выпуске устройств с лакированной рамкой и получили их условия - минимальная партия первого заказа должна составить не менее 500 шт. К сожалению, оф. дилеры Citroen и Peugeot очень настороженно относятся к замене штатного головного устройства (а может им просто выгоднее продавать штатную навигацию, устанавливаемую через переходную рамку) и поэтому очень инертны. Мы знаем это по работе с головным устройством E7571NAVI для Citroen C-Crosser и Peugeot 4007. Поэтому вопрос остаётся пока открытым.
Мы установили наше устройство в самый первый автомобиль 4008, который поступил в российское представительство PSA Citroen Peugeot (см. фото), они сейчас тестируют его. Если PSA примет решение о работе с нашими устройствами и "подпишется" под нужный нам объём, то рамка будет изменена. Без их поддержки мы просто не видим пока рынка быстрого сбыта для такого количества, а "морозить" деньги на долгое время, сами понимаете, мы тоже себе позволить не можем.
Однако, на самом деле, матовая рамка тоже не очень большая проблема, т.к. лак присутствует только на самой рамке головного устройства и в нижней части рулевого колеса. При замене штатной головы на нашу (если не зацикливаться на изначальной лакированной рамке), наше головное устройство вполне органично вписывается в интерьер салона и выглядит достойно.
Что касается работы с Rockford Fosgate (у кого аудиосистема есть в комплектации), то это не проблема. Просто при покупке нужно сказать нам, что Ваша машина оборудована данной аудиосистемой и мы поставим на головное устройство соответствующую программу с поддержкой Rockford, у нас она есть.
_________________
Мультимедийно-навигационные устройства FLYAUDIO. Клубу - хорошие скидки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый ! завтра еду за головой... после установки соответственно отпишусь в теме аудио видео
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mavbrn
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 46

Откуда: Барнаул
Авто: FunCargo 2nz
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему на сайте
http://www.el-shop.ru/app/oscommerce/index.php/cPath/269
НЕТУ этого устройства? Как его заказать можно?


И расскажите, чем отличается обычная программа от программы с РокФорд ?

Если я планирую установку хорошего звука, мне нужна будет программа с РокФорд'ом ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
mavbrn
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 46

Откуда: Барнаул
Авто: FunCargo 2nz
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя вот она, по номеру...
http://www.el-shop.ru/app/oscommerce/product_info.php/cPath/277/products_id/1638


В самом головном центре, я так понимаю, можно менять логотип авто, при запуске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
mavbrn
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 46

Откуда: Барнаул
Авто: FunCargo 2nz
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответили мне по поводу РокФорд'а

Цитата:
Если у Вас в автомобиле не стоит штатного усилителя, то Вам не нужна программа для Рокфорда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
AVGuard
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 7

Откуда: Москва
Авто: Honda Accord 2,4 Executive 2011
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mavbrn писал(а):
Хотя вот она, по номеру...
http://www.el-shop.ru/app/oscommerce/product_info.php/cPath/277/products_id/1638


В самом головном центре, я так понимаю, можно менять логотип авто, при запуске?

Совершенно верно. Можно пока заказывать устройство по этой ссылке (чуть позже мы выставим его в разделе Пежо и Ситроен), но при заказе указывать, что Вы из клуба Пежо 4008, мы установим нужный логотип.
_________________
Мультимедийно-навигационные устройства FLYAUDIO. Клубу - хорошие скидки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин реальный скидка честная !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mavbrn
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 46

Откуда: Барнаул
Авто: FunCargo 2nz
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал, сделали скидку, оплатил... жду. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Night
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 6

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 CVT White
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При установке такой магнитолы существуют ли проблемы с гарантией? Так же интересно, в связи с повышением цен увеличилась ли цена для клуба или по прежнему 22 155?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mavbrn
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 46

Откуда: Барнаул
Авто: FunCargo 2nz
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРАВИЛЬНАЯ установка магнитолы не влияет на гарантию, но уж не знаю, как можно так умудриться поставить, чтобы всё сломать)) Нереально!

В комплекте идут все кабели, и вроде как они один в один подходят! для ASX, 4008, Aircross.

Насчёт повышения цены. ДА! Цена возросла для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
AVGuard
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 7

Откуда: Москва
Авто: Honda Accord 2,4 Executive 2011
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текущая розничная цена 31650 рублей, для клуба с учётом скидки в 20% - 25320 руб.
_________________
Мультимедийно-навигационные устройства FLYAUDIO. Клубу - хорошие скидки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AVGuard
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 7

Откуда: Москва
Авто: Honda Accord 2,4 Executive 2011
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 31 Дек 2012 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мультимедийно-навигационные устройства FLYAUDIO. Клубу - хорошие скидки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zlg07
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 218

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure черный
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2013 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья а где можно будет подключить потом это все, чтобы все нормально работало, акустика рокворд, блютуз по телефону, кнопки на руле и т.д., и сколько это потом по деньгам потянет. Ну и еще вопрос, как насчет уродцев, которые раньше таскали магнитолы из машин, не зарятся они на такие девайсы, а то штука не дешевая, дернуть ее при желании то можно с машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AVGuard
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 7

Откуда: Москва
Авто: Honda Accord 2,4 Executive 2011
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2013 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установить грамотно можно в http://www.auto-loker.ru
Насчёт краж штатных магнитол из авто ни разу не слышал. Её потом продать проблематично, не ко всем авто подойдёт.
_________________
Мультимедийно-навигационные устройства FLYAUDIO. Клубу - хорошие скидки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Скидки от партнеров клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Цвета кузова Peugeot 4008 admin Салон и кузов 9 23 Июл 2014 14:33 Посмотреть последнее сообщение
ВЕТЕРРРРР
Нет новых сообщений Прилеплена: Перепись счастливых обладателей Peuge... admin Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев 274 29 Мар 2016 19:40 Посмотреть последнее сообщение
Вячеслав Соло
Нет новых сообщений Прилеплена: Таблица сравнения Peugeot 4008 с конк... admin Cравнение Peugeot 4008 с конкурентами 5 22 Фев 2012 8:51 Посмотреть последнее сообщение
admin
Нет новых сообщений Прилеплена: Чип тюнинг и активация доп. опций Peu... Ёжик Пых Тюнинг 77 05 Июн 2016 19:37 Посмотреть последнее сообщение
Вячеслав Соло
Нет новых сообщений Прилеплена: Отзывы, первые впечатления от Peugeot... admin Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев 215 27 Дек 2012 21:15 Посмотреть последнее сообщение
Parus48



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008