Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=562369cef94f4620b04086b56d583343Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Активация доп опций от -=ZYGARD=-
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 9:53    Заголовок сообщения: Активация доп опций от -=ZYGARD=- Ответить с цитатой

Был в воскресенье сделали следующее
- Сигнализация
- Задержка срабатывания сигнализации
- закрытие замков по скорости
- открытие замков по выкл. зажигания.
- комфортный омыватель
- доп.взмах дворника
- зависимость ДХО от поднятия ручника
- отключение принудительного складывания зеркал.
- отвязка омывателей фар от дворников и сокращение их работы до 1 прыска по кнопке.
- бибиканье при постановке на охрану днём с передатчика.
- поднятие стёкол с кнопки "закрыть" ключа и кнопки на двери.
подробности в обширной теме на дружественном форуме ФЫЧ
http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?t=2429&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GOSH@
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 165

Откуда: Раменское МО
Авто: Nissan X-trail SE TOP
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И во что обошлась сия промывка мозгов Question если не секрет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7500 под ключ Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GOSH@
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 165

Откуда: Раменское МО
Авто: Nissan X-trail SE TOP
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА, за комфорт надо платить Laughing как и за все хорошее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Стаc
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 170

Откуда: Омск

Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
7500 под ключ Mad

а сам двигатель с вариатором то прочиповали? или только то что ты перечислил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как думаешь если заявится с листиком таким к ОД) и сказать я Вам 7500 плачу делайте мне вот это) что они мне скажут))) цена не большая! из функций себе бы сделал
- закрытие замков по скорости
- открытие замков по выкл. зажигания.
остальное даже не знаю приятные мелочи конечно! но и без них не плохо! что по Двигателю Никола скажешь?? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Стаc
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 170

Откуда: Омск

Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Kost, я вроде тебе писал уже: автоблокировку дверей можешь сделать себе сам легко, если у тебя стоит сигнашка Шерхан. Я себе настроил на автблокировку, спустя 15 сек после запуска двигателя. Разблокировка же срабатывает после остановки мотора. Так же самому можно настроить блокировку и от оборотов двигателя по тахометру - но там чуть больше кнопок жать надо было при активации - мне лень было в тот вечер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так 1 раз попался уже))) движок включил и вышел с машинки снег убрать!!стою такой чищу чищу а потом за дверку бах а она CLOSE)))) заблокировалась))) пришлось ехать за 2-ым брелоком! так что больше не охота)) это всегда нужно контролировать ) а у меня память девечья) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаc писал(а):
а сам двигатель с вариатором то прочиповали? или только то что ты перечислил?

http://www.peugeot-4008.ru/forum/viewtopic.php?t=295 был у Ежика и у него же активировал сброс среднего расхода...
kost писал(а):
А как думаешь если заявится с листиком таким к ОД)

не знаю, еслиб они этим занимались то наверное предложили бы данные услуги
kost писал(а):
остальное даже не знаю приятные мелочи конечно! но и без них не плохо!

комфортный омыватель
отвязка омывателей фар от дворников и сокращение их работы до 1 прыска по кнопке.
экономия незамерзайки как зимой так и летом на 50 %

kost писал(а):
что по Двигателю Никола скажешь??

так я же уже был у Ежика, результатом очень, очень доволен.
kost писал(а):
стою такой чищу чищу а потом за дверку бах а она CLOSE

Wink Wink Wink Wink ржу немогу ( по доброму ) было такое только на другой машине спасло то что было приоткрыто стекло и стояли дефлекторы, у подъезда ловил добрые взгляды мимо проходящих Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Стаc
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 170

Откуда: Омск

Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напугали вы меня. Сегодня возьму второй ключ и пойду проверять вечером Smile. Но, по-моему, там все грамотно на этот счет сделано: если заводишь машину с открытой дверью - автоблокировка не сработает. И опять же не сработает, если завелся в закрытой машине, а затем дверь открываешь, чтобы выйти. Т.е. все варианты остаться на улице возле закрытой машины как бы исключены системой. Но проверить конечно стоит однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
ржу немогу ( по доброму )

Mad

Проверь от греха подальше)) я вот не проверил) и пришлось туда сюда ездить за вторым ключом))) Может что то я не так сделал) не знаю ) я сел в машину закрыл двери и завел машину! потом открыл двери вышел почистить снег! закрыл двери! потом уже открыть не смог))))))))))))
Wink попробую найти человека типа Ёжика только в Омске! может удастся! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Стаc
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 170

Откуда: Омск

Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, сходил я вечером к машине, прихватив с собой на случай "мало ли чего" второй комплект ключей. Как ни старался я "случайно" запереть машину, ничегошеньки не вышло. Машина нивкакую не блокировалась, как бы я не заводил ее и не хлопал дверьми. Видимо, интеллект у современных сигнашек повыше, чем у старых версий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Стаc
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 170

Откуда: Омск

Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но найти местного ёжика было бы не лишним, согласен с тобой, Kost. Есть в списке предлагаемых вкусностей то, за что я бы заплатил с радостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаc писал(а):
Но найти местного ёжика было бы не лишним, согласен с тобой, Kost

-=ZYGARD=- катается по городам, за спрос денег не берет, может и к Вам заедет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Палыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 339

Откуда: МО-Юг, Климовск
Авто: Peugeot 4008 2.0 Allure CVT
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
не знаю, еслиб они этим занимались то наверное предложили бы данные услуги

Все зависит от конкретного диагноста сидящего у ОД. Ну меняли же они одно время прошивку на 3008-х со 156 сил на 150. И на активацию функций тоже иногда идут, если договориться. Просто в большинстве случаев диагносты у ОД криворукие, могут только ошибки почитать и написать много умностей))) А элементарного сделать (телекодировки блоков по заказу клиента) не могут. Сам сталкивался не один раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Чип тюнинг и активация доп. опций Peu... Ёжик Пых Тюнинг 77 05 Июн 2016 19:37 Посмотреть последнее сообщение
Вячеслав Соло
Нет новых сообщений Активация скрытых функций Казань 10-1... mmc59 Тюнинг 4 03 Янв 2017 19:39 Посмотреть последнее сообщение
Vlad



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008