Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=7ed73a6f223d1e4e86197ce9c7e714b7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какое кольцо обручальное выбрать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volhv
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 29.02.2024
Сообщения: 10



Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2024 8:21    Заголовок сообщения: Какое кольцо обручальное выбрать? Ответить с цитатой

Хочу на 8-ое марта своей девушке не просто подарок сделать, а сделать предложение и сразу обручалочку презентовать. Но они в таком многообразии сейчас, что не знаю, что выбрать. Тем более, что сейчас нахожусь в СПб, а тут выбор вообще огромный. Что посоветовали бы приобрести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antuaned
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 01.03.2024
Сообщения: 9



Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2024 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно какое кольцо хочет невеста можно узнать всегда. В каком-нибудь левом непринужденном разговоре, мол какое кольцо обручальное себе представляешь и тд. И так что-то ей и сможете примерное подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Magistral
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 14



Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2024 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно подобрать такое кольцо, без самой женщины. Они ведь достаточно капризны и им не угодишь с кольцом. Поэтому, честно говоря, я даже не рискнул покупать ничего самостоятельно. Потому что так дарил когда украшения, то не очень угадывал со вкусом своей благоверной. И когда решили пожениться, то просто выбирали вдвоём. В итоге ей выбрали кольцо дорожку с бриллиантами из белого золота в СПБ тут https://divagold.ru/kolcsa/dorozhki . И оно действительно было замечательным. Я бы сам такое не додумался подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Volhv
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 29.02.2024
Сообщения: 10



Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2024 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, где-то вы правы, что надо выбирать кольцо вместе. Наплевать на то, что это не будет уже сюрпризом, но зато с выбором точно не ошибусь. Но, проблема в том, что я, как писал ранее, в Питере, а она нет. И выбрать вдвоём не особо получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Magistral
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 14



Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2024 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так есть же куча разных мессенджеров и можно просто скидывать ссылки на кольца, которые понравились вам, ваша невеста будет скидывать вам и тд. Малость, конечно, не совсем удобно, но вполне можно выбрать именно так и вы там уже купить кольца и всё. Не вижу особых проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008