Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=376af1f9ee80a8117f3672e8c15b3a9fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 DIN Trinity ms-me1002: GPS отвалился

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Аудио/видео, мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Starch
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 12

Откуда: 50RUS
Авто: Peugeot 4008 CVT
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2017 14:38    Заголовок сообщения: 2 DIN Trinity ms-me1002: GPS отвалился Ответить с цитатой

Всем привет!

В общем, купил 4008 из-под местного клубня Сега. Машина хорошая, ему респект за состояние. С ГУ всё было нормально, кроме того, что не было карты навигации но эту проблему решил, благо инфы в интернете полно и голова на плечах есть. Так и стал ездить с Navitel 9.1..что-то там и картой РФ 2016Q1. Съездил уже в Лаго-Наки и Крым, очень удобно и комфортно.

На этой неделе стал глючить модуль GPS. То вообще ничего не видит, то 5..6 спутников спутников словит и, поработав чуть-чуть, отрубается. Сегодня стал копать инфу по проблеме, народ советует обнулять Navitel, я попробовал - не помогло. Вместо этого углубился в поиск неисправности и обнаружил, что даже стандартными средствами спутники не видны.

Есть кто здесь с такими же проблемами? Если эти строки читает Сега, то адресую ему вопрос - кто и где ставил аппарат этот? Он ещё на гарантии, копать сам могу, но надо ли?

Если кому-то интересно о звуке ГУ могу точно сказать, что это просто балалайка. Моя личная оценка 3- (минус за глюк/поломку GPS)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Сега
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.12.2013
Сообщения: 235

Откуда: Москва
Авто: пежо 4008 cvt
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2017 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Starch магнитолу покупал и устанавливал в motevo в филях покупал в конце лета 16г так что думаю гарантия есть..документы все от неё отдал в салон с машиной как и старую магнитолу........спасибо за комент.по машине.удачи в эксплуатации......если что пиши в личку не стесняйся
_________________
сега76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starch
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 12

Откуда: 50RUS
Авто: Peugeot 4008 CVT
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глюк каким-то образом починился сам, пока работает.

Очень похоже на отвалившийся от вибраций разъём антенны GPS.

В очередной раз сообщаю, что эти "штатные" ГУ на Windows CE - китайская поделка (качество звука удручающее). А сервису этому моё фи: не доделали до конца, а именно, не провели USB и AUX в подлокотник. Дилетанты.

Кстати, перешёл с Navitel на ПроГород. Работает шустрее, карта свежее, если кому нужна помощь в установке стучитесь в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Аудио/видео, мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008