Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=ae909712304ec61ed49ade36cfcbe6efМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автозапуск и улучшение штатной сигнали

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Доп. оборудование (ДОПЫ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NightBuga
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 17.08.2015
Сообщения: 11



Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 22 Авг 2015 19:03    Заголовок сообщения: Автозапуск и улучшение штатной сигнали Ответить с цитатой

Приветствую!
ДВА вопроса.
Кто нибудь ставил автозапуск при бесключевом доступе?
И кто нибудь знает на Урале может кто активировать все функции штатной сигналки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ilushareg
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 04.05.2014
Сообщения: 4


Авто: peugeot 4008 LE
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 26 Авг 2015 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, у меня стоит Pandora 3900 с GSM и в принципе доволен, хотя конечно 3 брелка и все с батарейками немного напрягают (метка+брелок сигналки+родной брелок).
Так что подключить реально.
Брал 3900 а не 3940 (который изначально присмотрел, так как там на один брелок меньше, а остальные фишки в наличии) так как по каско были скидки именно с этой.

Если есть вопросы - прошу в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ilushareg
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 04.05.2014
Сообщения: 4


Авто: peugeot 4008 LE
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из лички.
Цитата:
Приветствую! И как вам работа такого комплекта? штатно все работает? то есть подошел кнопочку на двери нажал все открылось?



Надо добавить что пользуюсь этим комплектом уже второй год, так что надеюсь "особенности" мне уже встретились. Подошел, нажал на кнопочку на одном из брелков или на двери и все открылось, аналогично с закрыванием.

Автозапуск как правило с телефона произвожу, так как по дальности штатный брелок оказался не очень на мой взгляд: метров 200 по прямой где-то бьет. Пробовал менять каналы, но не помогло. При наличии GSM вообще не волнует.

Еще одна интересная особенность - когда горит дисплей пандоры (несколько секунд после открытия/закрытия) машина не видит штатный брелок, соответственно если открыть дверь, сесть, нажать запуск, то ничего не произойдет, надо подождать 4-5 сек и тогда запустится. Меня не напрягает, поэтому не разбираюсь, возможно есть способ починить.

Пару раз было что двери открываются только со штатного брелка, а пандоровский тупит, но это ни разу не было неудобством, просто вызывало недоумение.

В общем и целом доволен. Салон охлаждается летом, согревается зимой. Моя самая большая проблема - необходимость скрести после запуска стекло заледеневшее отлично решается.

Ну и это все относится в Pandora 3900 и я бы pandora как бренд рекомендовал а вот именно эту модель нет, так как много брелков и меток, а функциональности они против моделей без брелка не добавляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Вячеслав Соло
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 33

Откуда: Воронеж
Авто: Peugeot 4008 MT коричневый
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 19 Янв 2017 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вопрос по электрике. Реализую функцию автозапуска на Шерхан логикар 1. Где взять сигнал с тахометра? (и с ручника))
_________________
Соло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Доп. оборудование (ДОПЫ) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос по штатной сигнализации. sparky911 Защита от угона 3 05 Июн 2018 10:52 Посмотреть последнее сообщение
MiKat
Нет новых сообщений Вопросы по замене штатной магнитолы... poklad Аудио/видео, мультимедиа 24 19 Май 2017 22:10 Посмотреть последнее сообщение
gvenil
Нет новых сообщений Перестал работать bluetooth штатной ... ВЕТЕРРРРР Аудио/видео, мультимедиа 30 27 Апр 2016 10:04 Посмотреть последнее сообщение
Lirik



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008