Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=1e4d9a8b622174df942eac0c36ec85fcМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вам не нравится в Peugeot 4008?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #301   СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 6:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tima писал(а):
это сугубо индивидуально-кого-то устроит ,кого-то нет

Абсолютно верно. Понятия тишины и допустимого уровня шума - индивидуальны. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lirik
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 578

Откуда: Москва
Авто: Пежо 4008
Медали: Нет

Сообщение: #302   СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сравнить с предыдущем авто - VW Тигуаном - там было значительно тише. А у нас ещё и вариатор воет. Но привыкнуть можно ко всему, конечно, на вазах же как-то ездили. Музыку погромче - и вперёд Smile
_________________
Актив CVT Титаниум с чистым небом над головой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andry_N
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 60

Откуда: Питер
Авто: Peugeot 4008 CVT Allure black
Медали: Нет

Сообщение: #303   СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня предыдущая opel astra j gtc, имхо там потише было.
но здесь тоже терпимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Игорь
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 23

Откуда: Оренбург
Авто: Peugtot 4008 серый
Медали: Нет

Сообщение: #304   СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущим был Qashgai первого поколения, там всё было громче, и музыка похуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BKS
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 03.08.2015
Сообщения: 71

Откуда: Сибирские Афины
Авто: серрый ПЕЖОн 4008 на ручке
Медали: Нет

Сообщение: #305   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2016 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После почти 4 лет владения Пежо 4008 и 138000 пробега на нём хочется подытожить всё, что мне не нравится в этом автомобиле:
- Слабые передние стойки. Пока хватало на 70000 пробега, дальше видно будет;
-Хрюкающие на морозе от -1 пыльники стоек;
-Заедающая при определенных условиях ( не всегда) при переключениях с 1-ой на 2-ю и со 2-ой на 3-ю коробка передач.
-частенько с первого раза не включается задняя скорость, приходится отпускать сцепление и включать заднюю со второй попытки- не напрягает.
-Опускающийся самопроизвольно лифт (механический) водительского сиденья. Несколько раз пробовал ездить на поднятом вверх сидении- через некоторое время опускается само в нижнее положение- привык, по другому уже неудобно;
-Дурацкое усилие при закрывании дверей. 8 лет езжу на Пежо 4007-4008 и все 8 лет не могу привыкнуть- часто не получается закрыть дверь с первого раза- приложишь чуть большее усилие- хлопает. Спишу на их легкость - шумки в них нет. На Пежо 307 был доводчик- двери практически сами закрывались;
-своеобразный ритм работы дворников в дождь. Они при одинаковой интенсивности дождя, то как бешеные скачут, то кое-как работают;
-нет электропривода боковых зеркал;
-нет подогрева зоны покоя дворников;
-слабое родное лобовое стекло, склонное к трещинам и сколам. китайские стекла рулят;
-сверчки в салоне неизлечимы, после 100000 проявляются всё больше и больше.
-работа полного привода- диагональное вывешивание провалено на 120%, крутятся наименее загруженные колеса по диагонали, электронных помощников нет. Это надо учитывать. Два раза вытаскивали из сугробов.
-в багажник не влазят 4 колеса, если не разложить спинки задних сидений;
-спинки задних сидений слишком вертикальные. Хотя... еще никто не жаловался.
-про шумку говорить ничего не буду. На скоростях 90-110 км/час вполне себе достойная. Свыше 4000 оборотов двигатель ревет. Причем, очень громко - отбивает желание ездить на повышенных скоростях.
-при включенном кондиционере и выставленной температуре 19-21 при принудительном направлении потоков воздуха "больше стекло-ноги" (предпоследнее) из воздуховодов исходит посвистывание. Тоже самое было на 4007-м.

В общем это всё... можно сказать придирки, кроме слабых стоек, не более.
В итоге: в каждой машине можно найти недостатки. Я всё это давно простил своему Пыжику, потому как вот уже 4 года КАЖДЫЙ ДЕНЬ он меня исправно возит. Он НАДЁЖНЫЙ. В большое путешествие- (4300 км. в одну сторону) без подготовки - пожалуйста. За 138000 км. только внеочередная замена передних стоек и всё. Задние стойки отходили 130000 км - считаю достойный результат. Остальное только расходники. Гарантийных ремонтов не было. Думаю, что дальше эксплуатация будет интересней. Всем добра.
_________________
В действительности всё иначе,чем на самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #306   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2016 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BKS
Хороший отчет. Про электропривод боковых зеркал нужно уточнить - нет складывания лопухов для машин с МТ, а регулировка самих зеркал - электрическая. Про самопроизвольное опускание лифта сиденья слышу первый раз. Мои 90 кг с хвостиком держит нормально, правда пробег всего 40000. Может, еще все впереди? Стойки, я так понимаю - как повезет. Некоторые жалуются. А тут вот, замена на 70000 и то только передних. Учитывая состояние наших, так сказать, дорог - не плохой результат, по-моему. А добавить можно, что слабое ЛКП, легко царапается, это минус, но и легко полируется, это плюс. Мое родное стекло кончилось через несколько месяцев после покупки машины. Китайское стоит 2 года, ловил камешки, следов нет, тьфу-тьфу-тьфу. По закрыванию дверей могу добавить, что если чуть приопустить секло, то дверь закрывается очень легко. А так - да, другой раз приходится повторно приложить усилие для задних дверей. Передними чаще пользуюсь, как-то приноровился. По-моему, причину здесь надо искать в качественном уплотнении дверей, что не очень то и плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Цвета кузова Peugeot 4008 admin Салон и кузов 9 23 Июл 2014 14:33 Посмотреть последнее сообщение
ВЕТЕРРРРР
Нет новых сообщений Прилеплена: Перепись счастливых обладателей Peuge... admin Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев 274 29 Мар 2016 19:40 Посмотреть последнее сообщение
Вячеслав Соло
Нет новых сообщений Прилеплена: Чип тюнинг и активация доп. опций Peu... Ёжик Пых Тюнинг 77 05 Июн 2016 19:37 Посмотреть последнее сообщение
Вячеслав Соло
Нет новых сообщений Прилеплена: Таблица сравнения Peugeot 4008 с конк... admin Cравнение Peugeot 4008 с конкурентами 5 22 Фев 2012 8:51 Посмотреть последнее сообщение
admin
Нет новых сообщений Прилеплена: Отзывы, первые впечатления от Peugeot... admin Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев 215 27 Дек 2012 21:15 Посмотреть последнее сообщение
Parus48



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008